Московская гильдия бизнес-консультантов

Специалисты юридической компании Москонсалт помогли нам зарегистрировать ООО. Безусловно их услуги стоят денег, но мы знали на что идем и за что платим. Все работы были выполнены безукоризненно, а главное быстро, пошли на встречу клиенту. Специалисты здесь квалифицированные, дали много дельных советов по дальнейшей работе предприятия. Могу порекомендовать.

не указаны

Владивосток, Океанский проспект, 135, 304 офис

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гильдия консультантов

Странна компания , говорят , что готовы вкладываться в обучение сотрудников . По факту дают книги и оставляют на самообучении. Это не система обучения и адаптации новых сотрудников это бред! Кадровик женщина, застрявшая в советском союзе , при прерывании трудового стажа ( отсутствие записи в трудовой ) , хамит и говорит « а может вы сидели». Зарплата указана завышенная , по факту говорят. , что хорошая зп это не к нам.Вообщем контора огонь ! Подробнее>>

03.02.2020
Гильдия консультантов

Россия, Тула

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Nikolas о компании Гильдия консультантов

Зп гораздо ниже заявленной, серая. Каждый сотрудник загружен до предела. Полный бардак в документации. Сытое руководство кидает гроши тем, кто зарабатывает им деньги Подробнее>>

15.08.2017
ООО «Гильдия независимых консультантов»

krokha369:

Обращались в компании, когда соседи отказались нам возмещать ущерб после того как затопили. В мае мы только закончили ремонт во всей квартире, а в начале июня соседи сверху начали ремонт и начали именно с ванной комнаты , с замены труб, из-за "халатности" прорвало канализационную трубу и то, что происходило у нас в квартире словам не описать, во -первых, вонь стояла несколько недель, хотя я каждый день по несколько раз вымывала квартире, во-вторых, то, что мы сделали ремонт неделю назад видно не было, а соседи еще и категорически отказывались возмещать ущерб, мы вызвали аварийку составили акт и обратились к Вам для оценки ущерба, в результате проделанной работы экспертов,, соседи возместили нам 350 000 р , что намного превышает стоимость ремонта. Таким образом, были возмещены все неудобства, связанные с проливом квартиры, включая и моральный вред. ... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация независимых бизнес-консультантов «Бизкон»

Эта сомнительная ассоциация очень распространилась на территории нашей Матушки-России. Филиалы их есть почти в каждом крупном городе. Директором является Татьяна Коробейникова, проживающая в Ижевске, а создателем организации - "самые дорогие бизнес-консультанты России" (по мнению их самих) - Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум. Цель эти "независимые бизнес-консультанты" ставят глобальную: "поднять бизнес в России на совершенно новый уровень", вот только как обычно Подробнее>>

13.11.2021
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Долгое обслуживание на кассах,консультантов днём с огнём не найти

Ассортимент игрушек,товаров для гигиены и питания малышей Доброго времени суток, хочется оставить несколько слов о магазине "Дочки-сыночки", расположенный в г. Смоленске в ТРЦ Галактика.Магазин большой по площади, имеет широкий ассортимент игрушек, товаров для кормления и питания, обуви. Ассортимент одежды, на мой взгляд, скудноват. На первый взгляд может показаться, что одежды много, но как только вы идете к стеллажу с нужным вам размером, то понимаете, что выбрать особо и нечего.Ещё мне не нравится, что, например, шапки зимой или кепки летом висят сбоку основных стеллажей по всему магазину, чтобы посмотреть весь ассортимент, ...
Обслуживание

10.02.2023
ООО "ОМЕГАПРОМ-ЭНЕРГО": Используют кандидатов как дешёвых консультантов

На первый взгляд компания привлекательная. Но осталось неприятное впечатление. Подробнее: для топов предусмотрено несколько этапов собеседования, в том числе поработать (с оплатой) недельку. Видимо узнать опыт других и использовать в своих целях. Дайте ответ на неконкретный вопрос. От предложения подготовить миникейс отказались, просто дайте ответ. Неприятно: оплата морковка, а по сути "дешёвая" консультация.

Набережные Челны

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>