ЗАО Сормовская кондитерская фабрика

Оплата труда низкая, не соответствует ровно в половину, заявленной в открытых вакансиях и по предложеному графику 2/2 по 12ч.чтобы заработать 25тыс.р.нужно работать от 24 смен по 12ч.штрафы,и лишения на пустом месте.отношение как к рабам.работаешь за себя и ещё за 2 парней на одной ставке, переработки не достойно оплачивают

16.10.2022
Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Будьте осторожны с этой организацией! Особенно это касается тех, кто выходит туда на подработку из разных кадровых агентств. Я приходила туда от агентства "бизнес сервис" на подработку в конфетный цех. Записывалась на 12 часовой рабочий день. До 12 дня я клеила стикеры на коробки и это был вполне нормальный женский труд, а в 12 часов меня поставили на насколько часов Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя N1265 о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Пришла в бисквитный цех, на производство печенья, первый день, не могла понять почему отношение как к скоту. Оказывается там куча людей которые работают от сторонних организаций, поэтому когда приходит новый сотрудник всем наср..[]..ть,у них там каждый день новые сотрудники и им некогда каждого обучать. Оборудование оочень старое, ломается пару раз в день, поэтому куча брака, ты его разгребаешь разгребаешь, а потом все равно тобой не довольны. На таком оборудовании без брака никак. Коллектив - ну так себе... Меня не гнобили, но ругаются между собой постоянно, прям во время работы

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вся Правда о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Устроилась на временную работу в цех сборки новогодних подарков. При трудоустройстве обещают з/пл от 25000 руб. Это ложь, такую з/пл можно получить только при постоянных переработках и перевыполнении плана процентов на 80. Обычная з/пл 15000 рублей, так что подзаработать не получится. С учетом того, что работа временная, максимум на 4 месяца, зарплата просто смешная. В объявлении указали, что предоставляют жилье иногородним, это тоже ложь, при запросе ссылаются на то, что работа временная и отказывают. При увольнении с зарплатой обманывают сильно. Начальство орет, грозит какими-то штрафами, рабочий день проходит

25.09.2019
Сормовская кондитерская фабрика

Пришла в бисквитный цех, на производство печенья, первый день, не могла понять почему отношение. Оказывается там куча людей которые работают от сторонних организаций, поэтому когда приходит новый сотрудник всем плевать, у них там каждый день новые сотрудники и им некогда каждого обучать. Оборудование оочень старое, ломается пару раз в день, поэтому куча брака, ты его разгребаешь, а потом все равно тобой не довольны. На таком оборудовании без брака никак. Коллектив — ну так себе…

Россия,  Нижний Новгород

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Ангажемент, Сормовская, 7

Устроился работать кладовщиком на склад мебели. В мои обязанности входила организация погрузо-разгрузочных работ по накладным, полученным от заведующей складом Н. Вкратце опишу наши «отношения». Зав.складом не обладала умением правильно организовать работу на складе, выдавая по нескольку поручений подряд, считая, что всё нужно было делать срочно и сейчас же, не дожидаясь выполнения предыдущего задания, и всегда была недовольна моей работой Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЮжУралОборудования Челябинск Сормовская 17 Новиков Юрий Владимирович

Работа на карьере п. Мирный Сосновский район, нет оплаты труда очень плохие условия быта, в плачевном состоянии материальная база, экскаватор старый, ломается за ремонт платит через раз, за полную смену 2800 р ни разу не заплатил, хотя объем работы был. Директор Новиков Юрий Владимирович ездит на туареге 999 номер, кидает людей на зарплату и набирает новых объявления висит на авито Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
АртДизайн, Сормовская 7

Проработал 3 месяца визуализатором обещали трудоустройство и зарплату, но так и нечего не выплатили. Работами были довольны, наступило время зарплаты, работы обосрали еще и 12тыс руб потребовали в качестве компенсации. Предложили еще и остаться для отработки. Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладкодаров: отзыв сотрудника

В объявлении требуется погрузчик, условия загрузка и выгрузка товара, перемещение по складу. Приехал на собеседование, прошёлся по складу, показали где доки (загрузочные). Сказали условия, всё настолько поверхностно, что сразу и не понял, что меня будет ждать. Поехал оформляться. На следующий день выхожу на работу, а меня бросают грузчиком грузить фуру, вы только представьте себе, там фуры грузятся вручную, ни паллетами, а коробки кидаешь руками снизу доверху! И таких машин в день 2 3, а то и все 5! То есть фирме требуется не погрузчик как таковой, а складской работник, с ...
Коллеги, работяги дружны между собой и ко мне отнеслись с пониманием и сочувствием.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Азовская кондитерская фабрика: Директора на мыло

Весьма неуважаемая Тюш! Прежде, чем ссать в уши собственнику о том, как предыдущие руководители типа сливали из розницы в опт, чтобы выполнить план, предлагаю заново закончить тебе школу. С математикой и аналитикой у тебя большие проблемы! Средняя разница в цене между розничным и оптовыми прайсами от 15 руб. Средняя потеря товарооборота в стратегических оп от 5 до 15 тонн, после ухода роп, которые ушли из за твоего правления. Так вот, нужно умножить (возьмем среднюю сумму потери то) 10 000 кг, которые ты сейчас просрала и говоришь, что предыдущие роп сливали ...