Европродукт зоомагазины "Барсик"

Просто фирма " Рога и копыта" обещанной зарплаты нет, постоянные недостачи, просьбы сотрудников просто игнорируются. Большая текучка кадров. Отношение руководства такое, как будто мы пришли с протянутой рукой. Переброска людей с магазина в магазин, без инвентаризации. Полнейшее нарушение бух.учёта.

Аноним 2015-10-02 16:15:10

Ублюдочная фирма,как и руководство.Полное безразличие к людям и свинское отношение.Много штрафоф,расписаны они в деталях,а премия непонятно из чего складывается,окладная часть 50р час.Премии могут лишить легко,по желанию руководителя.График работы обещают один,а фактически заставляют выходить в выходные дни.С мнением работника не считаются.Найдите более достойную работу:)

Аноним 2015-08-11 17:09:40

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Прочитав их, я все таки решила попробовать там поработать.. Стажировка была у меня неделю, вместо этого в табеле мне написали 3 дня, далее поехала я оформляться в офис. Там мне сказали, что, цетирую: "все таки наверно нет". Я стала возмущаться. Мне решили назначить испытателтный срок. Когда я заполняла документы, увидела, что исп.срок у меня аж 4 м

Аноним 2015-05-26 03:23:35

В этой организации работают одни крысы, было очень много чего обещанного, вешают большую недостачу на людей,инвентаризации нету из начально когда приходишь в магазин работать,так же в свои выходные дни просят выходить магазин,обещают одну зарплату,а получают люди намного меньше. пугают тем что ты должен выплатить недостачу в большом количестве и давят психологически тем что уволят по статье. люди

26.11.2023 | положительный отзыв
Европродукт зоомагазины "Барсик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплатили стажировку за 2 дня, соответственно нарушили закон КоапРФ статью 5.27. Остались только негативные впечатления. Условий работы нет: Ни стола, ни стульев, ни нормальной розетки, чтобы закипятить чайник, крышка унитаза сломана. Полная антисанитария в залах: дохлые тараканы, мухи, корм от птиц повсюду. Коллектив прохладный, недоброжелательный. Цены на ассортимент больше, чем в других зоомагазинов по городу (Видимо хотят отбить аренду помещения, поэтому вламывают такие огромные цены на недалёких потребителей). Отдел кадров некомпетентен, много нюансов недоговаривает. Считаю, что меня просто поэксплуатировали эти 2 дня, как раба. Не рекомендую никому сюда устраиваться ...
Описаны в тексте