МКК КАЗНА

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров. Компания фиктивная. Ненастоящая. Однодневка. Работают на другую фишку.

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "Северная казна"

Теперь про филиал....Очень низкий уровень ЗП, обязанностей море. Женщина-директор не имеет своего мнения ни по одному вопросу, очень ведомая, доверяет тем кому не стоит, в связи с этим все мошенники города собрались в одном месте, включая СБ))) Гл.бухгалтер плетет интриги. Юристка разносит сплетни, знаю, что за это можно и статью получить, хотя вряд ли она знает такую статью))) Правильно говорят, что рыба гниет с головы..это как раз тот случай. Кстати, сейчас вроде уже не работает там, но "эхо" все еще есть....не платят ни клиентам, ни сотрудникам, ни партнерам. Перспектива есть только в ГК - филиалы только развиваются, даже те, которые существуют давно.
Пара адекватных человек в коллективе (филиал). Хорошие сотрудники в ГК, очень дружелюбное отношение и отзывчивость (в ГК понравилось намного больше, чем в филиале) ... Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "Северная казна"

Зарплата не белая. После того,как у компании начались неприятности, особенно после приостановления лицензии, начались масштабные увольнения. Всех поувольняли в итоге, или разогнали в отпуска без содержания. И ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ. Ни уволенным, ни работающим, ни даже клиентам!
Хороший коллектив, достойная зарплата, адекватное начальство ... Подробнее>>

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Северная Казна"

Тяжба по поводу ДТП с северной казной. Моя машина была 3-й в ДТП. Столкнулись два автомобиля, мой был припаркован. В результате удара, одна из машин врезалась в мою. Год судились, делали экспертизы, в декабре вынесено решение. Добровольно, по решению суда, страховая даже не пошевелилась произвести выплату. В апреле сдали исполнительный лист в ФССП, выплаты и по сей день нет. Это учитывая, что по закону, с момента вынесения постановления судебным приставом, ущерб должен быть возмещен добровольно в течении 5 дней!!! Далеко не милая оператор горячей линии сообщила, что в северной казне выплаты по страховым случаям производятся с задержкой в три месяца. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Северная казна

Очень неадекватное руководство, да и персонал в целом. За копеечную ЗП заставят делать десять дел одновременно - бухгалтерия, убытки, работа с договорами. Система работы дурацкая - каждый шаг должен быть согласован с головной компанией в г. Екатеринбург. Постоянно нужно звонить в главный офис и спрашивать разрешения, а дела-то накапливаются, в итоге ничего не успеваешь. Обеда нет. Не успел доделать дела - Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦН "Северная казна"

Хотите, чтобы вам хамили на собеседовании? Или выставляли неудачником? Тогда вам именно сюда! Если вам назначают встречу на пер. Химиков (не знаю, как ситуация обстоит в других офисах), то готовьтесь к "радушному" приему! И это не проверка на стрессоустойчивость, это натуральное хамство! Ну и конечно, все, что пишут на сайтах (типа официальное трудоустройство и т.п.) - полная чушь! По крайней мере, Подробнее>>