Мау прсм Наше время

С виду норм шарага, а на деле полный остой! Шпыняют работяг, у руководства(и её приближенных, вместе в курилку бегают, причём заведение ориентировано на детей, дымят не отходя от "кассы") зп завышены и все время растёт, у остальных она с 2012 года на прежнем уровне. Отмыв денег идёт по полной с конкурсов и мероприятий по молодёжной политике. Прокуратуру бы туда и трудовую инспекцию, дискриминация по заработной плате

Россия,  Сургут

14.05.2018
МАУ Наше время

Гнилее места не придумаешь! Если ты не [censored] то ты персона нон грата. Руководство никакое, лицемерные сволочи, если не хочешь попасть в гадюшник, советую туда не соваться, попортят жизнь да и еще и радоваться будут. Везде все "свои", собираются в кучку и обсуждают кого-же еще наказать, такого хаоса не видел не в одной огрганизации. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Школьное питание, МАУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сейчас школьные столовые не работают кто будет оплачивать простой люди разбегутся

Кемерово, Рабочая, 58 - 2 этаж

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Школьное питание, МАУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работать можно но зарплата очень маленькая

Кемерово, Рабочая, 58 - 2 этаж

08.02.2021
МАУ ФСЦ Спартак г. Перми

Проработала в Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно спортивный центр "Спартак" г. Перми 7 рабочих дней.На собеседовании было сказано, что человека на это место ищут год, что насторожило. За время работы по документам и из рассказов коллег узнала, что за 2 года поменялось 55 человек (из них 44 были оформлены официально). Например, в 2020 г. секретари к ним на работу оформлялись 28

Россия, Пермь

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

14.06.2020
МАУ Волжанка

Граждане товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очень классным санаторием, с хорошими условиями труда, питанием и процедурами для сотрудников, если бы не омрачала это все "конченная" (любимое слово указанного лица) на всю голову директриса. Но таковыми она считает абсолютно всех остальных. От своих заказчиков, до Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний. Подробнее>>