Лидия:

Отличная компания, с очень хорошим и лояльным руководством. Корпоративная культура отстроена прекрасно. Постоянно какие-то тренинги, собрания и просто общение.

Отрицательные отзывы

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Олег

Олег:
Серая зп, неадекватное начальство , задержка зп, халатное отношение к сотрудникам , антисанитария. Даже не суйтесь в этот ад! Обратите внимание на накрученные отзывы! Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Не будьте дураками ! все положительные отзывы написанные подряд - это ФЕЙК ! Их строчат сами HR...
----- ... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

1. Обратит внимание !!! Все подряд положительные отзывы написаны самими HR... Хотят перебить огромное количество плохих отзывов !!! Это одно у говорит о том , что они УБЛЮДКИ ! 2. В этой проклятой РАШКЕ крепостное право не отменили !!! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ !!! тЫ ДОЛЖЕН МНОГО И ДОЛЖЕН ВСЕМ ЗА ПРОКЛЯТЫЕ 35 000 - 40 000... 3. Коллектив тот который остался на 90% БЫДЛО и ХАМЫ - это в основном поколение 90х и пепси.. Современная тупая молодежь наша ... (без обид) просто надо называть вещи своими именами.. И это стервы и мразоты в основном как не странно девушки... нашу дороги не подкупные в кавычках бляди.. 4.Руководстов - это полное ДЕРЬМО !!! Вы читаете это ??? те кто сами про себя тут пишут отзывы ... Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзывы

ssdet:
С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая вот "решальщица". Посему мой добрый совет: завидев Анастасию Татулову - бегите от нее и не оглядывайтесь. Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзывы сотрудников

Мелисса:
Дискриминация на основе внешних данных и национальности. Не ожидала от крупной сети семейных ресторанов подобного расистского отношения. Это абсолютно неприемлемо и является административным правонарушением. Не рекомендую, если вы не хотите столкнуться с дискриминацией и предвзятым отношением. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
На так называемой фабрике, руководство просто отпрыски 90-х. Анжела HR, проводя пол дня в столовой, а остальную половину нося кофе Александру ген директору, считает что вы должны за месяц успеть выстроить структуру и победить весь мир. А если не получится, уволить вас одним днем, без предупреждения. Крайне не советую данную компанию, все человеческое, какие то морали, полностью разрушены. Жаль что Анастасия Татулова, которая везде на слуху, напрочь не вникает что у неё происходит в бизнесе Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Андерсон

Коллеги, привет. Недавно ходила на собеседование на вакансию бренд менеджер меню. 1. Абсолютно не дружелюбная охрана, как будто они не в детском кафе работают, а в колонии строго режима 2. На собеседование меня позвала одна сотрудница, а на следующий день собеседование проводила уже другая. На охране сказали, что ее уволили одним днем 3. Место собеседования , прям в процессе меня три раза в итоге проводили на улице под дождем :-))) 4. Тут самое интересное Директор по маркетингу с большой буквы Татьяна. Ну про компетенцию глубоко , конечно ничего не могу сказать, но мое мнение на ее счет, что это человек, Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
У меня критерий был один при трудоустройстве – деньги. Не хотел чтоб кидали, задерживали зп… В Андерсоне с этим все строго, зп день в день, если месяц отпахал как следует, то к окладу хорошую премию сверху. Ну и в целом здесь прикольно, приятная компания, адекватные все.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится в моей работе стабильность, я уверен в завтрашнем дне. У нас никогда не бывает задержек зарплаты, никогда никому ничего не урезали и не обделили, за выполненный план всегда получаем премию, это стимулирует работать также усердно.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Андерсон – это место где есть куда расти) я пришел обычным официантом, а сейчас я заместитель директора и не планирую останавливаться в карьерном росте. Постоянно учусь, меня оправляют на различные тренинги, помогают повысить мою квалификацию.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Хочу вырасти профессионально именно в этой компании! Когда устроился, не думал об этом, но многие ребята выше по должности рассказывают, как тут начинали, и как им помогла сама фирма. Теперь я хочу также, хочу работать как можно больше, чтобы показать себя, и чтобы меня так же отправляли на обучения, мастер-классы

19.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
С первого дня понравилось тут, думала, буду, как дурачок, бегать тут, осваиваться, а меня более опытные девчонки взяли под крыло, рассказали все, помогли, ребята тут работают классные) А еще мне очень нравится работать с детьми, приятно получать от работы не только зарплату, но и море положительных эмоций!

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Андерсон"

На днях с друзьями посетили новое в нашем городе детское кафе «Андерсон» и испытали кучу положительных эмоций. Дизайн изобилует множеством милейших деталей, надолго приковывающих к себе внимание: картины, подушки, игрушки. Все это хочется рассматривать и рассматривать.Кухня, что не маловажно, разнообразная и вкусная, есть специальное детское меню. Угодили всем: детки попробовали макароны с сыром, мамы диетические салаты, а папы отведали стейки из истинно мужского мясного меню.Но главное в этом ресторане не ароматные блюда и не удобная мебель. Главное – это огромная игровая комната с горкой, скалодромом и НЯНЕЙ, которая присматривает за детьми, пока родители попивают чаёк, обсуждают взрослые дела и наблюдают Подробнее>>

26.01.2021
АндерСон

Работал поваром в ночные смены на фабрике кухне Андерсон. При устройстве сказали, что смена в выходные дни 2500 руб, в простые дни 2000. Итого за декабрь 2020 за отработанные смены у меня должно было выйти 30000. Это с учётом, что смена 12 часов. В результате полный обман, в конце декабря дали аванс всего 8000, ни в чем себе не отказывай, почему так мало не объясняют и хамят. Остаток за декабрь начали выдавать только 22 января, в результате вместо

20.07.2020
АндерСон

Пришел на оклад 85 плюс %, ушел 60, с тем учётом что жизнь дорожает, а зарплата понижается, что за … больничные официальные, с официальной зарплаты. дмс нет Поваров набирают из бывших механиков и дворников, за их косяки конечно отвечает шеф повар, и с твоей уменьшеной зарплаты считают еще и за косяки не компетентных сотрудников. За 35 тысяч компетентные сотрудники не пойдут работать, пойдут туда работать там где платят. Пытаются создать атмосферу праздника, но это не получиться сделать Подробнее>>

20.12.2022
андерсон

с [Т.] [А.] [А.] фактически знаком лично: знаю как она, когда была омбудсменом по малому и среднему бизнесу, должна была решить один интимный вопрос предпринимателя. Стоимость услуг была заоблочная, однако результат негарантированный от слова совсем. Знаю, что на сделку с ней тогда не пошли: тупо не хватило денег, да и условия сомнительные. А вот другой общеизвестный кейс, когда она на Подробнее>>

17.08.2020
АндерСон

Кидают на деньги работников. Дочь отработала месяц. Восемь смен по 12 часов. Была договорённость о зарплате 500 рублей в день. То есть и заплатит то нужно было всего 4000. Ан нет. Даже тут обманули. В итоге сотрудница Центрального офиса Антошка Наталья сделала круглые глаза и сказала, что считаются почему то только три смены. Аж 1550 рублей. Это же каким нужно быть, чтобы не доплатить 2450 рублей? Честно заработанных. Дочери всего 21 и это для Подробнее>>

02.03.2021
АндерСон

Сплошной обман. Оформления официального нет, хамское и грубое отношение руководства. Несвоевременная и неполная выплата заработной платы. При уходе из этой компании половину зарплаты просто не заплатили. Не рекомендую здесь работать никому, потратите только свое здоровье и нервы, необоснованные штрафы, обман с заработной платой. Поэтому и текучесть просто огромнейшая персонала. Все отрицательные здесь отзывы написанные это правда, а положительные компания пишет сама себе.

03.02.2020
АндерСон

1. маленькая зарплата, наличие штрафов; 2. на обед времени не хватает; 3. много правил и запретов; 4. жесткость и озлобленность со стороны директоров; 5. кумовство.

29.11.2018
АндерСон отзывы

Алиса:
Нельзя есть списание. Демонстративно, на камеру, целые торты летят в помойку, но ни о какой дегустации и речи быть не может. Упаси бог попробовать какой-нибудь маленький эклерчик. В итоге сам не знаешь, что продаёшь. Нищенская ставка, маленький чай. Дело даже не в том, что его не оставляли, а в том , что гостей было не много. Управляющая орёт матом на персонал. Каждое утро. Это у них называется планерка. 13 часовой рабочий день. Сам факт того, что кормят, хорошо, но как кормят уже совсем другая история. Питание, конечно же, стафф. Коллектива как такогого нет. Старички сами по себе, остальные сами по себе. К сожалению мне не повезло с менеджером, с одним из, не умею общаться с невоспитанными. Когда только устраивалась сразу отправили на тренинг знакомства с компанией, на который я потратила половину своего выходного. На следующий рабочий день управляющая почему-то стала мне доказывать, что на тренинге меня не было и не хорошо начинать отношения со лжи. Одному б-гу известно, что в голове у этой женщины. В итоге, отработав неделю, я решила перевестись в другой ресторан. Например в тот, в котором проходила моя стажировка ибо там у меня все прекрасно получалось, Подробнее>>

22.08.2020
АндерСон

1. Обратит внимание ! Все подряд положительные отзывы написаны самими hr… Хотят перебить огромное количество плохих отзывов ! Это одно у говорит о том, что они ублюдки ! 2. В этой проклятой рашке крепостное право не отменили ! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ ! тЫ ДОЛЖЕН много и должен всем за проклятые 35?000 — 40?000… 3. Коллектив тот который остался Подробнее>>

16.09.2017
АндерСон отзывы сотрудников

Мария:
Я работала в компании около четырех лет. Настолько положительной компании, относительно сотрудников и гостей, я не встречала. Компания с развитой корпоративной культурой. Еженедельно проходят полезные лекции для всех сотрудников. Ежемесячно проводят конкурсы с ценными подарками. Существует отдел помощи 911. Любой сотрудник может позвонить/написать о недовольстве, об улучшении и систематизации процессов и этот запрос не останется без внимания. Раз в квартал проходят открытые диалоги с владельцем и идейным вдохновителем Анастасией Татуловой, где желающий в открытую может задать любой вопрос. На протяжении 4ех лет был единичный случай когда задержали зарплату (на 3 дня). О задержке Анастасия предупредила лично по почте с извинением и объяснением почему так получается. Зарплата в компании чуть выше рыночной. И всегда есть приятные бонусы Текучка в компании есть на линейных позициях, но это больше связано с открытием новых кафе и карьерным ростом сотрудников. Очень большой плюс, что есть возможность менять место работы и оставаться одной компании. А так же есть возможность карьерного роста. Живой пример, за 2 года человек с позиции хостес вырос до директора кафе. Есть свой департамент обучения. Еженедельно проходят тренинги для сотрудников кафе. В компании есть служба контроля качества. Очень серьезно относятся к просроченным и Подробнее>>

17.09.2020
АндерСон

Поработал 2 дня после обещали перезвонить, так и не перезвонили пришёл рассчитаться за 2 дня говорят стажировку не оплачиваем, мдаа.

25.02.2021
АндерСон

5 декабря 2020 г. (!) ответили отказом на вакансию тренинг менеджер. На дворе 22 февраля. Вакансия висит до сих пор. hr, ты там в своем уме? Ты не на своем месте походу находишься… дебильная контора.

23.12.2019
АндерСон

Я наверное нигде еще не встречала такой удивительной атмосферы на рабочем месте. Ни разу ни у кого, ни с кем не было конфликтов, проблем серьезных, никаких подстав, ничего подобного… Аниматоры, официанты, все такие дружные, сплоченные, менеджеры тоже классные, всегда помогут, расскажут, посоветуют, нету какого-то негатива, которым иногда грешат в подобных коллективах.

04.11.2020
АндерСон

Обходите стороной компанию Андерсон, обычно работающие в компании это те, кого нашли на сайтах о трудоустройстве. Если вы читаете это сообщение, то вы уже задумались, стоит идти сюда работать или нет, лучше подождать и найти более перспективное место. Лживые улыбки, пинки под зад, штрафы, подставы, маленькие зарплаты, вот что вас ждет здесь. Подробнее>>

21.03.2021
АндерСон

Первое из за чего люди идут работать это деньги, десь можно заработать работая официантом за чаевые. Остальные будут болт через унижения и страдания. Если ты специалист, ищи другое место, по береги свое время и нервы. Внизу писали о том что зависит от коллектива в который ты попадёшь, нет это не так. Это структура напоминающая пирамиду, сверху кидают команду территориальным, они директорам, директора персоналу. (Рыба гниёт с головы) Сегодня говорят одно, завтра Подробнее>>

07.03.2020
АндерСон

Отличное место для работы, зп всегда вовремя, работа не нервная, клиенты обычно вежливые и приятные люди, за то время пока там работала никаких серьезных претензий к ним не было.

Moscow

08.02.2021
АндерСон

Пришла на стажировку в первый день на 4 часа, а осталась там до конца смены. Мне провели экскурсию по заведению, со всем ознакомили, я посмотрела как они обслуживают столики и, тк я пришла с опытом мне доверили обслуживание столов. Все было хорошо, все друг другу помагали, особого хамства я не наблюдала, если только со стороны шеф повар (но его я сразу одернула и дальше все было ок). В конце смены мне задали вопрос: буду ли я оформляться, на что я ответила положительно.

04.10.2021
Работа в АндерСон отзывы о компании

Ульяна:
Работать по своему графику не получится. Только нужды кафе. Работы много! Директор и часть руководства увы давят аж до слез если ты новичок. Ошибка в набивке- все ты никчёмный! Ужасно. Платят мало, такое ощущение что коррупция просветает. Только недавно начали платить на карту. Но извините кому нужны эти копеечки?! На негативные отзывы могут оторвать голову. Все на стороне клиента. Даже если он напишет бредятину! Ужасно не советую Подробнее>>