Лидия:

Отличная компания, с очень хорошим и лояльным руководством. Корпоративная культура отстроена прекрасно. Постоянно какие-то тренинги, собрания и просто общение.

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Аноним

сюда можно идти только если дети не бесят, если бесят нет . Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Володя

Володя:
По выходным хороший чай, но очень много с детьми. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Очень стабильное место.

ЗП платят в полном объеме и всегда вовремя! За 6 месяцев работы ни разу не задержали или не доплатили! На работу выхожу согласно графику, форму выдали еще в первый день.... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Никита

Никита:
Хорошая заработная плата, 70к примерно. На этом плюс все. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Николай

Николай:
В 2018 году устроился на фабрику Счастья)) Форму выдали, даже тапочки покупать не пришлось. На работе есть душ, персональные шкафчики для раздевалки. Столовая (можно бесплатно кушать, если в 120 рублей укладываться каждый раз)). Работаю два через два. Зарплату ни разу не задерживали. Сокращения на фабрике тоже не было, уволился по собственному. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Антипова

Антипова:
Все условия для работы. Большие светлые окна в кабинетах) есть кондиционеры. Для сотрудников открыта корпоративная столовая, в которой можно совсем дешево и вкусно поесть в обед. Часть чека, кстати, оплачивают за тебя) Компенсация питания примерно восемьдесят рублей в сутки. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
График 2/2, зарплата примерно 70000 и выше. Из плюсов - нас кормят бесплатно, и предоставляют скидку 40% на всю продукцию компании. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Я начинал здесь еще поваром, теперь работаю в должности Су-шефа. ЗП платят вовремя всегда. Не было такого чтобы задержали или срезали без объяснения причины. Форма для кухни выдается бесплатно и платить за нее не надо. Но ухаживаешь за ней сам потому что химчистка не предусмотрена. пришел сюда написать, потому что ищу себе поваров команду, они читают отзывы эти и отказываются идти. Решил свой оставить. Нормальная компания. Приходите. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Поиски работы отнимают много сил, нервов и чем дольше это продолжается, тем дальше тяжелее свыкнуться с мыслью, что не найдешь хорошего места. Но вот мне посчастливилось я работаю в кафе-кондитерской АндерСон. Дружный коллектив принял очень мягко и заботливо, после долгих поисков работы я достаточно быстро влилась в работу. Директор также поддерживала всячески и не давила. Работаю месяц и мне очень комфортно. Такое чувство, что я работаю тут и знаю этих людей на протяжении всей моей жизни. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Если хотите подняться по карьерной лестнице быстро, честно собственным потом и кровью за небольшой промежуток времени - кафе АндерСон. Я сам пришел сюда работать официантом, а спустя 2,5 года заместитель Директора. Как вам такой скачок? Текучка по кадрам небольшая, так как люди работают с удовольствием и на совесть. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Павел

Павел:
Поработав в нескольких заведения, могу с уверенностью сказать, что здесь явно гораздо лучше, хоть и зп такая же как везде, ну может разве что чуть чуть выше, чаевые гораздо приятнее, да и в целом работа гораздо меньше выматывает, не начинаешь сразу выгорать, как во многих других местах. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Кира

Кира:
Не очень долго искала работу, повезло, что именно сюда меня взяли. В кафе Андерсон хорошая зп и условия, а еще я работаю совсем рядом с домом. Мне не нужно ехать по три часа до места и это просто супер Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мне, как студенту, не найти подработку лучше) Ребята все нормальные, работать не трудно, со многими сдружился. Живу в 10 минутах от работы, могу здесь же и поесть бесплатно, в нерабочий день по скидке сотрудника перекусить, метро в двух шагах, до универа мин за 25 добираюсь) Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Изначально не очень-то верилось в то что фирма обучает сотрудников, развивает кадры, думала, что это будет выглядеть как как 5-минутный инструктаж раз в год, типа ну вот мы вас чему-то поучили, рассказали. А офигела, когда уже через 3 месяца меня отправили на мастер-класс для повышения квалификации. И регулярно продолжают направлять на обучения или тренинги, это очень круто! Так и надо развивать свою компанию, за счет развития сотрудников. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Viktoria

Viktoria:
Мне с первого дня понравилось работать в Андерсоне, атмосфера супер, такие дружелюбные все и официанты, и менеджеры, и аниматоры… Работать одно удовольствие в такой обстановке. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Место неплохое.

До увольнения по собственному числилась в отделе маркетинга. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Я когда шла на собеседование читала тут отзывы, решила что если останусь, то вернусь и напишу реальную картину.

На должности первый месяц, но очень жду конкурс для сотрудников кафе =) Ребята рассказывали, что среди сотрудников разыгрывают клевые призы. Можно даже сто тысяч выиграть! Посмотрю, как это все проходит.... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
АндерСон

типа поймали на воровстве и уволили прям в день. а не было воровства просто баллы себе начислил гостю не нужны были жалко что ли все равно пропадут

02.06.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Работал в штабе больше года. Расположение хорошее, всего в 7 минутах от метро Семеновская. Фабрика счастья в том же здании находится. Зарплата стабильная, приходила без задержек 2 раза в месяц. Есть компенсация питания, но всего где-то около 100 рублей в день. Я на эти деньги мог купить только напиток и одно блюдо. А я взрослый мужик, не наедался так естественно! Поэтому приходилось еще за свои деньги докупать.

25.05.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Чуть меньше полугода работал поваром. Снял дeрацкий тикток на кухне, не знал что увидит начальство XD Я им пиар сделал - а они меня уволили XD Даже форму рабочую отобрали. Бред

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Работаю официанткой два года в АндерСон. Мне предлагали и курсы повышения квалификации, и менеджером уговаривали работать, но по мне лучше уж носиться по залу, общаться с посетителями взрослыми и маленькими. Мне и двигаться больше хочется и ответственности меньше, можете назвать меня трусихой, но меня и так все устраивает. Коллектив дружный, менеджер и администратор нас сильно не ругают за провинности, негатива ... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Кто то пишет про штрафы и суровое начальство..ну не знаю, почти год был официантом, ни разу никто рублем не наказывал, отношение ко мне всегда было хорошее. Если стараться и действительно работать, то никаких проблем у вас с начальством не будет. Штрафуют только тех, кто при большом потоке клиентов просто отсиживается где нибудь, чтобы не работать, а потом пишут гневные отзывы. ... Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Крутая работа для начинающих. Устроилась сюда летом, на каникулы между курсами. Заработала на отдых, познакомилась с множеством интересных людей, приобрела отличный опыт. Сейчас так же здесь работаю, ушла на заочку, успеваю и работать, и сдавать сессию, начальство отличное, на неделю делает поблажки, и я со всем справляюсь. ... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Работа есть работа конечно, но здесь мне нравится безумно. Не сказать, что я сменила сто мест и мне есть особо с чем сравнить, но работаю я в другом кафе я не чувствовала себя так уверенно. В Андерсон отличный коллектив, стабильная зарплата и вообще условия работы супер

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Здесь я получил возможность проявить себя и добиться успеха. В начале планировал в андерсоне просто временно поработать, но компания нацелена на развитие своих кадров. На меня обратили внимание, стали отправлять на тренинги, обучения, а вскоре повысили, так что теперь я не рассматриваю эту работу, как временную, а хочу расти дальше.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Сейчас трудно найти хорошее место работы, я до устройства в Андерсон думала, что адекватных работодателей вообще не бывает, но тут все иначе. Не только мне, всем ребятам нравится тут, никакой текучки или проблем с зарплатой, начальством.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Пошла работать в Андерсон просто для подработки, чтобы были карманные деньги. Поэтому особо не выбирала место, искала что-то близкое к дому. Вскоре поняла, как мне повезло устроится сюда. Мне тут так нравится, завела кучу друзей, с удовольствием работаю с посетителями, которые в основном - дети.

18.05.2021 | положительный отзыв
В штабе хорошо!

Устроилась в феврале. Команда тут по большей части женская. Мне было бы приятнее в мужском коллективе работать. На этом минусы закончились) Помещение просторное, есть столовая. Новая мебель и оргтехника. ЗП... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Хорошо!

В штабе большие светлые окна в кабинетах, хорошая мебель и техника. Для сотрудников выделяют компенсацию питания. То есть при пятидневке я получал 85 рублей в день. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АндерСон

У нас на фабрике график в основном был два через два. Есть возможность брать дополнительные ночные смены. Правда, после такой смены в голове кавардак. Ушла потомучто переехала. Жалко было очень девчонок оставлять. Всегда помогут, поднатаскают, если ты новенький и не справляешься. Люди тут отличные работают.