Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий банкет,ты разбираешь все что ранее делал и переделываешь под текущий банкет!!если надо то еще и переодевпешь полностью в другой цвет!!!!просто жесть!!на тебя еще может наорать хозяйкп неадекватная за то что не успевпешь!!а не успеваешь потому что один!хоть будет 20 чел,хоть 70!ставит одного официанта!!ничего не объясняет а потом орет почему все не так!!!в объявлении и при собеседовпнии не говорится про второй день!!узнаешь в последний момент!!вечером,и выбора нет т.к если не придешь не получишь зарплату!!!не оформляют и даже договора нет!если даешь сан книжку или трудовую то они не оформят но потом не отдают если захочешь уйти пока они ге найдут другого!у некоторых поосят паспорт принести как гарантию что она приедет на банкет!!!обещают питание в итоге кушать делают только когда повар освободится а это как правило когда уже начался банкет!!!это еда просто из каких то объедков которые им не нужны зато сами едят мясо,фрукты!!могут из дома принести то что жалко выкинуть и пытаются скормить персоналу!!!бутылки спиртного,соки и т.д для гостей охлаждаются в ларе с продуктами!!!такого я не встречала вообще ни где!!для них люди эта не люди а раб сила!!!это просто кошмар на них надо сан пенстацию и трудовую инспекцию!!!!!!!люди не идите туда!!это я про официантов!!с уборщицей не лучше!!за копейки она должна кухонную мыть,чистить овощи и бегать по магазинам,потом еще и банеетную посуду и на следующий день все домыть помыть залы туалеты даже мангальную убрать!!!помести в кабинете в котором их дечке разрешено резать бумагу и кидать мусор на пол!!!все это за 1000 а иной раз за 500!!люди не идите туда работать!!

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Банкетный зал Акварель - отзывы отзывы

Дмитрий:
Был "приятно" удивлён ценами... Господа, для таких цен ремонт сделайте нормальный, ощущение, что бвбушкиной мебели натащили, туалет, как в дешёвой столовой - страшно руки даже помыть. Ценник на меню как в дорогих ресторанах Питера. Если оценить караоке, то звук просто ужасный, ведущий хам, про то, что нет бэк вокала я уже молчу... И кроме того, нельзя петь лирические песни.. К сожалению., это уже не Дозари, раньше был отрывный классный клуб, сейчас он просто никакой. В общем, рекомендую обходить его стороной. Рядом в центре куча караоке клубов, где на порядок все лучше. Например, Цапля, М11, Джельсомино...

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

29/08/2014 г. проводилась свадьба на Закиева 23 в малом зале,вкусовые качества и оформление еды оставляют желать лучшего ((( в солянке находились маслины с косточкой ( хотя боле менее опытный повар знает что их не добавляют в солянку так как бывают случаи что гости ломали об эти самые косточки зубы). На второе была грудка в сливочном соусе которая имела отвратительный вкус так как была сильно пережарена и очень не красиво оформлена ! Так же за столом жениха и невесты стояли фрукты которые находились возле родителей невесты и поэтому приходилось вставать с места родителям жениха чтобы взять немного себе ( хотя фруктов было достаточно ). в рыбной нарезке не обнаружилось масляной рыбы и семги, ее заменили не предупредив нас на более дешёвую копченую скумбрию и кету. Так же при первой встрече нам рассказали что у нас будет отличный стол ,то что столы ... Подробнее>>

01.09.2018
Банкетный зал "Александровский сад"

Никому не советую устраиваться в это заведение в качестве управленца, директор Ирина Юрьевна даёт надежды и обещает многое при первом собеседовании, а в итоге вы остаётесь ни с чем! Сплошная ложь! На предприятии полная антисанитария, творят что хотят. Росспотребнадзора там очень не хватает. Подробнее>>

24.08.2020
Банкетный зал Акварель - отзывы отзывы

Алексей Ефимов:
Довольно таки не плохое место,кухня хорошая,жаль,что ограниченное количество салатов,не плохо бы сделать полноценное меню тортов,десертов,а то приходится уточнять,что есть к чаю

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А

14.07.2021
Банкетный зал Адам и Ева - негативный отзыв

Отсталое место с отсталым директором. Пришла на собеседование, беседовала с управляющей, все прошло отлично, меня поставили в смену. Выхожу на стажировку, обучаюсь 2 часа, далее приходит директор по своим делам, смотрит на меня, уходит. Через 10 минут звонок администратору, который меня обучал, и мне в итоге говорят, что я её чем-то не устроила. Это вообще нормально? То есть, я уволилась Подробнее>>

23.11.2015
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

мария:
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

16.12.2019
ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2020
банкетный зал багет

важно! всем, кто планирует устраиваться В банкетный зал багет. на какой бы вы должности не находились тараканов не даст вам сделать ничего, что могло бы пойти на ваше благо. У него регулярно проявляется раздвоение личности, неадекватность В действиях, истероидность, отрицание прописных истин И своих же обещаний. жаден от природы. никакой жалости К сотрудникам. всегда пытается вывернуться, уйти от ответа. манипуляции Подробнее>>

26.01.2019
Алмаз Холл, банкетный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная столовка Готовят ужасно что можно не один день просидеть на сортире да и вряд ли у сотрудников есть сан книжки проверок там похоже с самого открытия не было!!!!!

Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 2 этаж, БЦ Буревестник

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Банкетный ресторан Тирамису

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на полный беспредел происходящий в сети ресторанов Тирамису. Коротко о главном. Подробнее>>