Работа это просто

Работа это просто! Обрадовался я, глядя на объявление! А нет, не просто это как оказалось) Дело в том, что специально искал подработку на время. После пары удачных подработок, разовых, наткнулся на объявление на авито что нужны комплектовщики. Ну , думаю не буду разовую подработку искать, потрачу все время на работу сразу. Ну я связался на авито, написал что ищу подработку на 2 недели. Оставил номер сказали свяжутся. Связались через пару дней спросили какие то непонятные вопросы про паспорт, гражданство сколько лет где живу, назначили собеседование по адресу Карла-Либнехта 125 офис 305, сказали не опаздывать, даже не спросили удобно мне или нет, какие важные птицы). Но ещё и заботливые, за 2 часа до собеседования позвонили спросили приду ли я. Когда я зашёл в офис, я сразу напрягся, потому что это очень напоминало тяньши, я сразу залез в антиджоб, ну чтобы по задавать вопросы наводящие и потом не остаться обманутым. Я сидел один, потом зашла женщина. Потом они же мне звонят и спрашивают где я, а я сижу в зале ожидания =D. Ну, потом я уже примерно понял, что к чему. Нас общем было 5 человек. Завели в зал, включили презентацию, сказали подождать ещё 5 минут, может кто то подойдёт, но тем не менее опаздывать то нельзя) потом вроде как начали, мне даже было не интересно. Меня интересовала сама работа а не что у них за контора. Сказали собеседование будет проводиться полтора часа! Женщина сразу ушла, нас уже стало 4. Стали рассказывать какая у них супер контора 50 точек в стране... потом вроде сказали какие есть вакансии, ну там упаковщик, горничная комплектовщик грузчик - ничего сверхъестественного. Меня интересовала только работа и где не нужна медкнижка, потому что тратить время на её оформление я не готов. Мне вообще хотелось позадавать вопросы, но такой возможности не представилось. После того как они закончили о вакансиях они спросили кого заинтересовало, кого нет могут быть свободны. Сразу -2 парня, или они там думать ушли, я не знаю. Ну я хотел узнать про то где не нужна бумажная волокита с мед книжкой, сказали м-видео и эльдарадо, я уж думаю ну ладно можно попробовать, но потом мне резко стали предъявлять что пока они показывали презентульку я сидел в телефоне(хотя это моё личное дело нужной инфы я не добился в процессе призентации, вопросов как море было так и осталось), не слушал, обиделись бедные, старались делали её всю ночь, а их грамотных слайдов по достоинству не оценили). И вообще. спрашивают «готовы ли вы работать, просто сидите в телефоне, а на работе также будете сидеть?» , я от такого наезда просто прибалдел) но прогибаться не стал, работать мне уже доводилось, правда на складском предприятии, где не было собеседования по полтора часа. пришёл 10 минут, пасспорт адрес, уходишь пробивают, звонят приходишь вуаля - первый рабочий день. Но тут оказывается всё иначе…Полтора часа тратить чтобы устроиться на пару недель… ну нет, простите. В общем, мне были вынуждены отказать) не знаю на каком основании, ну допустим я противный) На мой ответ что у них будет ещё один негативный отзыв сказали что это моё мнение... Ну да и ещё пары тысяч человек) Вот люди, всё равно им на отзывы. Итог: Судя по описанию - кадровое агентство, которое устраивает не напрямую, из-за чего вы будете получать зарплату меньше, лучше идти устраиваться напрямую в место где хотите поработать. Да, персонал действительно не самый доброжелательный, как в других отзывах. Ну а так, человек, имеющий, хотя бы среднее образование или средние мозги пройдёт это место стороной, даже не смотря на отзывы. В качестве основной работы точно не подойдёт. забудте о красивых словах про повышения, да и кому нужна работа за 90 руб/час (это самая большая которая была кстати, но в Ангарске к сожалениию) .Ну а в качестве неосновной работы или подработки- делайте соотношение своих сил и заработной платы за час (но пока вы не попадёте на предприятие вы и не будете знать что вас ждёт, а товарищи в «работа просто» вам всего не расскажут). Хотите рисковать попробуйте устроиться, с удовольствием прочитаю ваши впечатления =) я вот не стал рисковать) Ну и конечно не особо охота иметь дело с компанией, на которую негативные отзывы пишут сами сотрудники которые там работают сейчас... Как там всё дальше я не знаю, увы, дальше "собеседования" дело не дошло, я просто хотел найти подработку и заработать свою копеечку, а не заниматься волокитой с посредниками... просто рассказал своё первое впечатление. Всем успехов, делайте выводы!

Земляк 2019-09-13 15:47:45

Нудно...

2019-09-24  [email protected]

официальный представитель

Доброго вам дня, уважаемый аноним. Вся информация по работе (зп, мед книжки, частота выплат, орг. вопросы и много много другое) доводится в полном объеме на собеседовании в виде структурной презентации, которые показывают наши менеджеры. Плюс ко всему отводится время в конце для того, чтобы вы задали интересующие вас вопросы. Что касается других отзывов, то конечно же Вы правы, отзывов много различных и они далеко не все хвалебные. Но Вы же сами понимаете (как и показывают множество исследований), что человек с большей вероятностью зайдет на сайт с отзывами, чтоб пожаловаться на несправедливость, чем похвалить компанию за отличную работу: если человеку что-то не понравилось, он жаждет мести и решения проблемы. В отличии от него, человек, у которого все хорошо и замечательно, спокоен и доволен всем, он не будет совершать лишних действий и писать что-то положительное. Это психология и с ней нельзя не считаться. В чем конкретно мы мошенники? Все условия работы, оплаты и остальные нюансы мы доводим до соискателей в полном объеме на собеседовании и каждый сам волен принимать решение: работать у нас или нет. Если сотрудники Вашего офиса не могут решить какую-то проблему, нужно обращаться в Отдел Контроля, для этого мы и работаем. Мы ни в коем случае не оправдываемся за наши ошибки и недоработки, каждую жалобу рассматриваем и решаем (но, к сожалению, не все наши сотрудники отвечают на наши сообщения, не предоставляют какие-либо контактные данные и не сообщают подробности) Ждем от Вас сообщение на почту Отдела Контроля [email protected] (хотя, скорее всего, Вы этого не сделаете) и будем разбираться во всех вопросах. С Уважением, Работа - это проСТО

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы сотрудников

долго сотрудничаю почти всегда есть свободные и актуальные вакансии. всегда выручают ребята из данной компании когда нужно подработать и плюс выплаты каждый день Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы о работодателе

Я в компании с 2015года.З.плата без обмана даже после 1й смены.Всегда можно договориться в удобный график работы.Сотрудники чуткие ,вежливые предложат выгодные вакансии и обучение.Рекомендую.У меня был перерыв все равно не стала переходить в другую организацию. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати

Россия, Екатеринбург

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Как всегда написано одно, а по делу совершенно другое. Приехала в этот недавно ну и решила найти работу или пока что подработку. Привлекла реклама в объявлении, мол выбираете график сами стоите сами себе выходные и ежедневные выплаты, и работа рядом с домам. Правда лишь одна это выходные всё остальное лишь слова. Во первых постоянно попадались смены далеко очень, хоть и просила предлагать мне если будет что то рядом с домомм,.Во вторых очень Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Гулия

Гулия:
Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой. Таких как СТО несколько в городе, но я пошёл сюда работать, потому что посоветовали знакомые. Вроде как проверено. когла вы приходите на собеседование, оно оказывается групповым. Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек. Нам рассказали о компании и о вакансиях. Потом, если вас все устраивает, вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор. Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц, что мне оч подходит. Я работаю кассиром, мне показалось там удобный график и работа понятная. На кассе всему обучат, так что с этим проблем не возникло. Если возникают какие-то проблемы, мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис. Еще у них есть отдел контроля, которые решают какие либо проблемы, связанные с работами или выплатами. Конечно бывает всякое. Мне однажды не поставили смену, хотя я записался и приехал уже в ленту, но потом перенаправили в др. магазин. Поездить пришлось.

15.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когла вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП.Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Идея была неплохая, но все портит безнаказанная грубость операторов, которым вообще все равно, могут взять и просто нахамить, кинуть трубку, чувствуют, что ничего им за это не будет и утверждаются как могут. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алисия о компании Работа это проСТО

мгновенные выплаты, хороший коллектив
не нашла

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Недостатки конечно же есть:1. Пришлось сняться с учёта центра занятости, хотя это и подработка)2. Переводить деньги через приложение в данный момент невозможно, только через веб версию личного кабинета, а это не всегда удобно( 3. Становишься плательщиком профессионального дохода)) 4. И конечно же маленькая почасовая оплата, 65 рублей смена не очень радует. Порой даже утром, когда встаешь на работу, думаешь, а Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Василий Васильев о работе в компании

Василий Васильев:
Всегда есть возможность подработать,своевременные выплаты з.п ( 3 раза в месяц )

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Работа есть всегда.Коллектив нормальный.Бригадиры отличные,всегда идут навстречу.О компании ничего плохого сказать не могу.На мой взгляд всё хорошо.
Хотелось бы чтобы повысили почасовую оплату.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Работа это проСТО

Если ОЧЕНЬ нужны деньги, то выплата в день заказа при условии выработки до 18.00 и комисии 30 р
Рабство

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

соцпакет отсутствует, ставки могли бы и больше назначить, еще неудобно по прибытию на работу отзваниваться в офис (в принципе, можно через приложение отмечаться).
Подрабатывала через СТО совместно с учебой. Порадовал удобный график, записываешься на смены, когда тебе удобно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Обещают оплату труда ежедневно. По факту нельзя вывести деньги если на балансе менее 1000 руб (Деньги поступают на карту от 1 до 5 дней! Слишком замороченная системы вывода денег. Неудобно. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Беляева о компании Работа это проСТО

Оф. Оформление, удобный максимально гибкий график, ежедневная оплата

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Отработала 2 дня так и не заплатили, сначало мозги парят с кучей операций по переводу и в конце все равно не переводят, общаются по телефону как с г*ом. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Почти всегда помимо основной работы стараюсь найти какие-то подработки. А в тут всегда, да какая-нибудь работа найдется. Мне, например, удобно, и не нужно долго и нудно искать, и график под себя подбираешь. На счет заработной платы, то платят как за такую работу, конечно, скромно, но зато честно.

Нижний Новгород

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Работа это проСТО

Мгновенные выплаты,можно работать с 16 лет
Нету

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Зарплата после смены, удобное приложение, всегда вежливые операторы, удобно платить налог в приложении, лишний раз не дергают на работе, просто работаешь себе спокойно и уходишь. Как подработка без лишнего стресса очень хорошо, ухожу только потому, что переезжаю.
Низкая ставка в час (РТЗ), иногда штрафы (хотя обычно вследствие собственной невнимательности).

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Отвратительное приложение и сама организация. Была неделю на заморожке, потом не могла ответить на звонки оператора т.к. Работала, а оператором все равно, названивают несколько раз в день! После этого позвонила, чтобы назначить смену, а мне сказали : до свидания, вас уволила система, т. к. Не назначала давно смены! Великолепно. Если вы не выходите тогда, когда нужно данной "шарашкиной конторе", то Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Работа это проСТО

Своевременная оплата
Нету

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Площадь конституции Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Ирина «Работа это проСТО» Афанасьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по персооналу Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $500 Полезность отзыва: 5 - 8 = -3 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Удобный график работы,можно работу совмещать с учебой,что я делала:)Платят вовремя,каждую неделю!З/П на карточку при предъявлении отчетности. Предоставляются перерывы ,даже если работаешь 4 часа. На собеседовании все подробно рассказывают,и подбирают более подходящие вакансии вам.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Вежливые и доброжелательные операторы, всегда помогут и подскажут. Своевременная оплата труда без задержек. Удобный график работы
Не выявлено