Агентство праздников Ларисы Рубальской

Ирина:

Ирина
Равняемся на лучших - равняемся на агентство праздников Л..сы Р..ой. Благодарим Вас, Л..са А..на и весь Ваш коллектив за высоко профессиональную помощь в неожиданно сложившихся для нашего агентства праздников форс-мажорных обстоятельствах. Вы настоящие профи и волшебники. Я даже не представляла, что за такой короткий срок возможно осилить такой объем работы и придумать столько идей! Горда дружбой с Вами, дорогие коллеги и замечательные люди!

Москва, Никитская Б улица, 53

2019-10-07  Antony

Спасибо огромное Агентству праздников Ларисы Рубальской за прекрасную организацию юбилея моей любимой жены. Никогда раньше не писал отзывов, но в данном случае посчитал нужным это сделать. Прошло уже две недели, а мы все получаем восторженные отклики от наших друзей, которые были на праздновании. А это ведь память, эмоции - это самое главное! Креативность на высочайшем уровне. Четкость и продуманность всех действий как при подготовке, так и при проведении праздника. Еще раз спасибо агентству!

2019-12-28  Tatatata

Очень душевно, профессионально, оперативно, и не нужно нервничать из-за каждой мелочи. Хорошее сочетание веселья с теплотой, такой что за душу взяло. И, пожалуй, самое главное - умение держать свое слово. Спасибо

28.06.2022
фитофарм: Обман менеджера Ларисы грубость и хамство

Самодур Лариса считает что она главнее директора осторожно хамит грубит меняет вакансии на раз два говорит одно на деле другое и вы же в дураках! Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Кидалово от Ларисы -директрисы Апеоьсина

Просто ужас!!! Разводят людей. Мои родители подписали договор, их так убедительно принудили это сделать. Ужасная контора! Спустя время названивают с какими бредовыми вопросами. Если подобные случаи будут продолжаться, то подадим иск в суд! Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Центр Ларисы Ивановой "Марафон стройности" (Россия, Челябинск) - Впечатляет

Легкое похудание,легкий вход в голод, отсутствие аппетита, радость , жизненный настрой. Подробнее>>

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Обращалась на онлайн-консультацию к Ларисе Ситниковой. Спасибо, что нашли для меня время и переговорили со мной. Ваша помощь была очень кстати, я смогла развязать клубок своих негативных мыслей, которые стопорили меня в принятии решений. Понимая свои проблемы, чувствую и осознаю потребность в коррекции своей семейной системы. Поэтому планирую продолжить терапию.

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Просто решила получить ответы на свои вопросы, как поступать в жизни, как вести себя с людьми, чтобы меня воспринимали положительно и решила, чтобы развеять сомнения по интересующим меня вопросам записаться на приём к системному семейному терапевту Ларисе Ситниковой. Оказывается, у меня действительно были проблемы, которые нуждались в коррекции. После нескольких сеансов, у меня появилась уверенность, я стала более общительной и открытой, все сомнения исчезли прочь. Спасибо Вам Лариса!

Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Даже не могу определить, в какой момент я утратила контроль над собой. Меня стало всё раздражать, ничего не рабовало, даже праздники вызывали досаду, характер поменялся я стала желчной, со всеми ругалась, стала злая и раздражительная. Муж в шутку предложил пройти обследование у психиатра, а я восприняла всерьёз. Но, тут случйно услышала раговор двух женщин о чудесном системном терапевте Ситниковой. Я попросила её координаты и украдкой от всех родственников стала посещать сеансы. Теперь я позитивный человек, который полон положительными эмоциями. Даже вид у меня преобразился - глаза сияют, на лице улыбка. Таких результатов я не ожидала. Спасибо Ларисе - она замечательный

01.07.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Много слез я пролила о своей первой любви. Было много истерик, попыток вернуть его. Подруги не оставляли попыток помочь мне, мол найди другого и забудешь, а я так не могу, мне нужен только он. Я замкнулась в себе, перестала ходить в институт. Возникло внутри ощущение, что я умерла. Вся жизнь остановилась. Много раз посещали мысли о самоубийстве. А потом без причины возникла злость на него, как он мог меня оставить!!! И эта злость наверное мне помогла выжить. Я как будто назло ему начала сама себе доказывать, что я хорошая. Но тяжесть в душе никогда не проходила. Была ужасная бессонница, я

16.06.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Мой разрыв с мужем проходил с большим скандалом. Муж хотел отнять детей и воспитывать их в другой стране. От постоянных судебных разбирательств, я была на гране нервного срыва. Подруги начали мне помогать выйти с этой затяжной депрессии. Предложили начать занятия по Skype у психотерапевта Ларисы Ситниковой. Она специализируется на семейных делах. Наши занятия мне помогли найти правильное решение в суде, как договориться с мужем о воспитании детей, мы оба нашли решения, которые устроят всех. И я вновь поверила в себя, воспаряла духом, двигаюсь дальше. Жизнь продолжается!