ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, постоянно пытаются недодать з/п, мотивируя жто тем, что якобы потом додадим. И первую з/п я получила только через 1,5 месяца. Очень расстроена((( Находятся эти дельцы в НИТИ 5 этаж 501 офис. Не ходите к ним!!! Я сто раз уже пожалела.

Станислав 2015-09-29 20:50:07

Работаю, в давнной компавнии уже болеее трех лет, за это время поднялся от рядового сотрудника до руководителя. Работа норм! Штрафы за телефон вполнее законны,телефоны на столе мешают работе, а тысяча рублей не такое уж строгое наказание. При чем это условие обязательно обговаривается послан месяца треенингов!

Стас 2015-10-29 12:10:55

Здравствуй, тезка! Меня тоже зовут Станислав, и все верно, за три года от оператора контактного центра я вырос до руководителя проекта. Поэтому ваш комментарий меня серьезно озадачил, т.к. я его не писал, а в нашей компании больше нет руководителей по имени Станислав и тем более с такой же биографией) Особенно интересно, что ваш комментарий от предыдущего отделяет всего 14 минут, и написаны они с

Сергей 2015-09-29 20:36:46

Отработал пару месяцев в этой конторе, с зп обманывают, говорят сначало у вас оклад, а в итоге ничего не платят + постоянно штрафуют, к примеру если у вас на столе увидят лежащий телефон, при чем штрафы 500р 1000р !!! Представьте себе это правда.. Не советую никак!!

Вячеслав 2015-08-30 04:47:27

Работаю сейчас в этой компании, могу сказать что те люди которые оставляли негативные отзывы, вероятнее всего являлись не слишком добросовестными работниками, не умеют читать договор, и не понимают что от них хотят и за что платят деньги. Я работаю тут уже третий месяц, никаких претензий, выплаты всегда в срок, и размер их точно соответствует заявленному, за первый месяц работы(без образования, бе

Анастасия 2015-09-03 18:06:57

Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам за то, что нашли время и написали такой отзыв! Это действительно очень приятно было прочесть! И вдвойне приятно от того, что Вам нравится наш Несквик с молоком, а не банальный чай, и что Вы чувствуете нашу любовь)) С уважением, Анастасия HR-менеджер ГК «СМАРТ»

Добродел 2015-10-04 12:02:09

Анастасия, а Вас не смущает что Вячеслав оставляет коментарии подкопирку и скорее всего просто бот)))

Анастасия 2015-08-24 13:43:58

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я постараюсь разъяснить сложившуюся ситуацию и подробно ответь по всем пунктам. Во-первых, хочу от лица компании и от себя лично принести извинения за тот негативный опыт, который Вы у нас невольно «приобрели». Но думаю, что взглянув на ситуацию спустя время, Вы сможете изменить свою точку зрения и перестанете испытывать эмоции, которые побудили Вас написать

соискатель 2015-08-24 16:05:08

У вас там зона или что? Штрафы какие-то. Опускать особо провинившихся не пробовали? И можно осведомиться, в чем заключается ваша работа? У меня на последней работе главхрюша отжигала - ходила по офису и бубнила: "понабирают идиотов..." (ритуал трудоустройства занимает месяц.)) И секла, кто заржот. Теперь там работают те, кто не ржот, теперь новая проблема - действительно, остались одни идиоты.

Бугагашенька 2015-08-26 10:51:43

Ахаха, и ты походу так и остался раз а курсе, ахаха.

Анастасия 2015-08-26 16:51:55

Добрый день! На проекте, о котором шла речь выше, работа заключается в информационном обслуживании клиентов заказчика. Для того, чтобы делать эту работу качественно, необходимо как минимум не прогуливать её и не позволять себе грубить клиентам – это грубые нарушения и за них предусмотрены штрафы. Если Вы не планируете нарушать эти простые правила – значит, Вам ничего не грозит. С уважением, Анас

Вячеслав 2015-08-30 04:49:06

**** 2015-05-08 03:36:22

Подтверждаю, все выше сказанное,шарашкина контора с хитромудрым руководителем,обман на деньги полный,конкретики ни какой,одна вода.Отработала месяц,поняла и ушла,то что не заплатили за отработанное время,жалко конечно,но они больше потеряют!!!!Обходите стороной это злачное место.

Михаил 2015-07-31 16:05:21

Я думаю, что вам нужно подробнее уточнять принцип выплаты зарплаты в этой компании и выполнять необходимые требования. Те, кто это делает, получает от 30 000 и не имеет проблем. Это работа не для всех - кто хочет ничего не делать и просто так получать - магазины ищут [censored] за 7 тысяч - без проблем))

лера 2015-08-12 13:49:56

максим была на собеседовании,понравились условия.но что то отзывы пугают.вы там работаете?там не обманывают?

Анастасия 2015-08-26 16:42:20

Лера, приходите на обучение и в обеденный перерыв пообщайтесь с нашими операторами. Это лучший способ развеять Ваши сомнения. С уважением, Анастасия. HR-менеджер ГК «СМАРТ»

16.04.2021 | положительный отзыв
Первая моя нормальная строительная компания

Устраивался сюда работать монтажником еще в 2015 году. Прошел весь путь от монтажника до мастера участка. Если есть голова на плечах то тут все дороги открыты т.к. компания постоянно растет... Подробнее>>