Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО фермер ИП Данилкина Т А

Положительные стороны

Довелось поработать в данной компании продавцом. Тем,кто хочет пахать как лошадь за копейки и выслушивать оскорбления,то вам туда!!! Большой привет передаю менеджеру по колбасе Мининой Вере Анатольевне!!! Вся ваша злоба от недоеба!с вами продавцы нормальные работать не будут и только из-за вас не могут набрать штат,потому что более конченного человека,чем вы,очень сложно найти! От вас всегда будут бежать,а останутся только прихвостни ваши,шестерки и лицемеры! Пока вы будете работать там-нормальных сотрудников не будет!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Sunmar отзыв Елена Данилкина

Елена Данилкина:
Отрицательные стороны:
Оценка компании Санмар неудовлетворительно. Купил тур на Крит . Проблемы начались с посадки на самолет в Архангельске ( за путевку оплатил , а в список туристов на полет меня просто забыли внести.) Далее еще интереснее обратно из отеля просто не забрали и мне пришлось через родственников покупать самому билет на обратную дорогу. Путевка стоила 27000руб , а обратный билет домой почти 50000руб. Боже упаси когда либо покупать путевку у данного туроператора.

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

Подробнее>>

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Гайдамак С.В. - фермер превратил нормальную сделку в судебную тягомотину

Отрицательные стороны:
Я работала в «Орас-Агро» ещё до того, как компанию признали банкротом, и прекрасно помню историю с ИП Гайдамаком. Мы перевели ему почти два миллиона руб. — за лён, который, как он уверял, поставит. Прошло несколько месяцев — ни товара, ни документов, ничего. Когда начали разбираться, оказалось, что все бумаги «нашлись» только через четыре года, да ещё и со свежими печатями. Видно же, что подделка, но докажи это в суде. Этот человек ловко манипулировал ситуацией: то «документы потерял», то «банк нашёл оригиналы». Как удобно — когда началось банкротство, вдруг появились все ...
Подробнее>>

19.08.2025 | отрицательный отзыв
4 2
Индивидуальный предприниматель Сконников Игорь Юрьевич - Фермер-должник и просто безответственный человек

Отрицательные стороны:
Работаю в лизинговой компании, и мы постоянно сталкиваемся с разными клиентами. Бывает, кто-то задерживает платежи, но обычно это решается. Но случай с ИП Главой КФХ Сконниковым Игорем Юрьевичем - это нечто особенное. Мы пошли ему навстречу, заключили несколько договоров лизинга, чтобы помочь его фермерскому хозяйству с техникой. И что в итоге? Он просто перестал платить. Сначала обещания, потом игнор.Пришлось подавать в суд, потому что по-другому, видимо, человек не понимает. В итоге суд встал на нашу сторону, взыскал с него долг и даже, что самое обидное, уменьшил наши пени и штрафы. ...
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Отзыв : Магазин Грин-Фермер

Положительные стороны:
Хороший магазин с которым я имею дело не первый раз, как и всегда все на высоте, заказ приехал быстро что первый и второй раз, но в этот раз я был немного расстроен , так как была сломана обрешетка посылки и немного погнуло руль культиватора, но после этого менеджер быстро решил это вопрос, заменой руля на новый.
Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «фермер Юрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бессовестные люди. Поставляют контрафактные подшипники и зап. части.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о http://grean-fermer.com (Грин фермер)

Отрицательные стороны:
Приобрел навесное оборудование для мотоблока, но при доставке произошла неприятность - одна деталь была повреждена. Однако, магазин оперативно решил проблему и отправил замену.
Положительные стороны:
Добросовестный магазин, качество товара хорошее, оперативная связь с менеджерами
Подробнее>>

01.03.2022
0 0
Магазины Фермер


Отрицательные стороны:
Руководство отвратительное. Не считают продавцов за людей, скорее за рабов, которые им всегда должны. С людьми поступают на уровне: «ты нам не нравишься, а значит пошёл вон». Даже не смотря на то, сколько для них делал, сколько оказывал помощь, сколько времени проработал, и как сильно тебя любили простые смертные покупатели. По поводу зп. Выплата происходит два раза в месяц это Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мистер Фермер

Была приятно удивлена наполнением корзин на МИстер Фермер. Магазин работает относительно недавно и для такой специфики, очень хорошо и грамотно наполнены корзины. Конечно для себя заказала на пробу семейную корзину. Взяла именно ее чтобы попробовать качество всех продуктов. Мне в таких делах очень трудно угодить, но они смогли. Порадовал каждый продукт из доставленной коробки. Однозначно буду заказывать еще, но в следующий раз попробую другую корзину и еще из дополнительного прайса выпечку закажу.

Россия, Москва, Суздальская

Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бронсон о компании Залесский фермер

Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседования непонятно зачем, юр отдел очень странный.Не советую возможно обман.Возможно одно кумовство.

Калининград

Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Димитрий о компании Фермер Торг

Отрицательные стороны:
Вот здесь как раз самая мякотка! Хотелось бы сразу сказать, что работал я грузчиком в Белгороде, там на всех тт зарплата в районе 14-15 тысяч, стаж не считают, бывает и по 17-18 тысяч платят, но если ты попал на такую тт, где выручка более 100к в день. Что же до коллектива? Как говорится "оторви и выбрось", коллектив полностью бабский, а значит ездить на тебе они будут так, будто ты попал в ту Россию прошлого, когда еще существовало крепостное право! А именно они от грузчика хотят, чтобы он исполнял обязанности

Белгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>