Зоопарк в орбите - Уберите это с нашего район и города!!

Сегодня посетили зоопарк в Орбите. Передвижной зоопарк и несколько каруселей. Ребенок ушел в слезах из этого зверинца. Животные содержатся в ужасающих условиях. крупные хищники в клетушках по 2 метра, они даже там пошевелиться нормально не могут.По моему-тех .кто содержит подобные "вагоны смерти". нужно судить. за жестокое обращение с животными! А также властей города. кто разрешил подобное безобразие!! А эти ужасные карусели-страшные.грязные, не крашеные, . провода торчат, скрипят на всю округу, ребенок чуть не попал под этот паровозик, не огорожены толком, над головами стоящих-эти лебеди кружатся со страшным скрипом... Весь дерн по срывали они своими выгонами. дорожка асфальтированная тоже разбита, грязь неимоверная. там даже мусор с зимы еще не убран. как в Новый год накидали бутылок и бумаг. так все и валяется. Что наши дети могут почерпнуть из такого досуга?- на помойке груда металлолома и полуживые животные! Власти, ау! Почему разрешаете это? Вы бы сами пришли, посмотрели, покатались, понюхали...А владельцев на разрешение работы в России проверили за одно! Не ходите люди в этот убогий зоопарк, не поддерживайте живодеров своими рублями! Мы достойны лучшего парка аттракционов! и дети не должны видеть мучения животных. А власти дождутся несчастного случая на этих каруселях, они в ужасном состоянии.Уберите это с нашего район и города!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад № 87 - В орбите из - за недосмотра воспитателя ушли двое 4 - х летних мальчика

04 июля 2011 года из детского садика № 87 в Орбите из-за недосмотра воспитателя ушли двое 4-х летних мальчика. Весь вечер по району ездила патрульная машина с заплаканной мамой, полиция опрашивала прохожих.Мальчиков впоследствии нашли в районе...хозарсенала. Слава Богу, что с ними ничего страшного не случилось. Новость эта почему-то умалчивается СМИ, а так хотелось бы узнать, каким образом дети оказались без Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

Нам очень, очень понравилось!На входе я хотела схитрить и отправить одного ребенка так как детям до 5 лет вход бесплатный, но персонал меня вежлево попросил пройти с ребенком так как в любом случае за ребенка ответственны родители, и я не пожалела)) Обязательно придем еще раз с друзьями и родственниками! Совершенно случайно зашли в это прекрасное заведение после детской стомотологической поликлинники, ребенок моментально отвлекся от зубных докторов и сразу же переключил внимание на кроликов очаровашек! Очень порадовало. А еще нам повезло и мы попали на кормление маленького малыша енота. Это просто чудо. Персонал с удовольствием показывал всех питомцев которых мы не могли поймать. А еще нам показали кормление черепашек, очень забавно. В общем впечатление просто отличное!!! Не жалко никаких денег за радость детишек! Советую всем. Жалко только что в будни нет аквагримма. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

1й день не оплачивается. Следующие 8 рабочих дней оплачиваются по 100р в час. И только после этого примерно ставка становится 111р в час. Вам придется убирать трупы: кролики и хомячки умирают очень часто. Работа по 12 часов стоя на ногах. Запах от животных. Частый не адекват от посетителей, особенно в выходные и праздники. т.к. посетителей больше, чем животные могут выдержать. Молодой и "дружный" женский коллектив, если не сказать иначе: курятник. Администратор Евгения Никитина. Возраст приблизительно 22 года. Её профессионализм в работе с сотрудниками вызывает сомнения. Унизить другого человека за его спиной не проблема, но Вы никогда не услышите от неё это лично. Сама сотрудников не увольняет, боится испортить карму. Увольнениями занимаются девушки кассиры Ольга и Наташа. Будьте готовы узнать о том, что так нельзя было делать, только после того как Вы это сделаете. Денежных штрафов нет, есть наказание в 100 приседаний. Из положительной мотивации только премия ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗооПарк

У нас как в ЗооПарке! Ненавижу свою работу :( , медведи серут целую гору, волки то и дело косятся, а если их кормили тухлятиной, т о глаза не то что режет их съедает вонизма, кажется что от меня пропахла вся квартира этим стосом. моло того так на каждого рабочего 2 начальника и как в знаменитой басни - лебедь рак и щука. ладно бы хоть деньги платили их деньгами назвать трудно эти несчастные 10 штут в общем всем вам ещё круто повезло (кроме кидаловок) но в нашей глуши больше работы нет всё затухло и не развивается - скоро перекроем БАМ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Трогательный зоопарк

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! Если вы наткнулись на вакансию «Смотритель за животным» и решили работать в Трогательном зоопарке, то прочитайте мою историю, а потом решайте. Когда я приехал туда, меня встретили добродушные женщины, которые убедили меня, что человек требуется, и дали мне понять, что я им подхожу. Сказали приходить на стажировку, которая продлится до 12:00. А стажировка предполагает последующую работу. Уверенный, Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Забудьте дорогу в этот зоопарк

Спецом заехали в этот, как указал выше, зоопарк, чтобы уточнить правдивые отрицательные отзывы, или нет. Первое, что насторожило, хамское поведение. Задав вопрос где здесь посмотреть машину на наличие поломок, ответили:"в магазине"! В каком магазине!? Ни вывески, ничего. Догадайся с трёх раз. В итоге, разобравшись сами, поняли что в магазине, на территории сервиса, и принимают заказы. Менеджер с недовольной физиономией и т. д., и т. п. В итоге попав на подъемник, начали загибать пальцы. От услышанного диалога с так называемым, специалистом. Набежало вместе с работой, в районе 40 кесов. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких