ООО "Актив-плюс"

Моя клиентка была работником ООО "Актив-плюс", сначала приняли по ученическому договору на месяц, потом сделали в трудовой запись о приеме на работу на должность менеджера по продажам отдела сбыта, через месяц сделали запись о переводе на должность офис-менеджера. Спустя месяц уволили по собственному желанию без ее заявления, признали недействительными записи в трудовой о приеме на должность менеджера по продажам и переводе на офис-менеджера, написали,что сразу была принята офис-менеджером на месяц позже, чем по факту. Не платят, рассчитали по официальной ЗП.

Вечный кот 2015-10-28 05:48:19

хм.. прочитала все отзывы и поняла как похожа данная работа на ту с которой я сбежала... александр пишет что типа надо было подойти и решить все вопросы тд и тп...бред.... большинство компаний так же не задерживают выплату з/п и текучка еще..нуу тут уже думать надо.. саму пригласили на отклик завтра пойду смотреть. конечно мне студенту заочнику с маленьким опытом в общении с работодателями т

Михаил 2015-08-10 10:48:34

работал в этой компании телемаркетологом 3 недели заработал 90 руб. платят только за состоявшиеся демонстрации , расценки от 30 до 70 руб за назначенную демонстрацию которая состоялась,говорят что план 7-10 назначений в день , это мой первый опыт работы телемаркетологом , поэтому делать выводы предлагаю вам самим.

Александр 2015-04-21 19:49:39

Для начала хочу поблагодарить всех вас друзья за внимание к нашей компании! Справочная система - серьёзный продукт, и для того чтобы его освоить требуется время, новичков мы обучаем, вкладываем средства и выращиваем профессионалов в отделе продаж. Мы занимаемся АКТИВНЫМИ продажами, о чем менеджер по персоналу сообщает соискателям на собеседовании. Ранее Возмутитель спокойствия писал:"По моему мн

Бывший работник 2015-07-31 13:15:40

Уважаемый Александр! очень интересно а компания Актион знает что менеджеры у Вас не официально работают? И что платите Вы им не понятно как...А еще очень интересные цифры по заработной плате - я работал там и мне очень хочется узнать кто же из новичков получил от 10 до 18 тысяч рублей, вроде бы они как и я получили в районе 3 тысяч с копейками или им отдельно в конвертах доплатили???

Очевидец 2015-08-03 06:11:33

Александр, Ваши "реальные цифры" как-то не вяжуться с тем, что во всех судах Ваши представители ссылаются на фатальные последствия кризиса для Вашей организации и на то, что в реале работники получают ЗП в размере МРОТ... Фу, как некрасиво)

Алексей 2015-04-13 15:57:41

Работаю в организации ООО "Актив-Плюс" с января 2015 года. Все устраивает: з/плата и % от сделок. Принцип простой, как впрочем и во многих других фирмах, сколько заработал столько и получил. В совокупности с окладом меньше 28 000 рублей не получал. Есть менеджеры-звезды зарабатывают и того больше, в кошелек не лез поэтому цифры не называю) После обучения 3-дневного посадили в отдел продаж, дали тр

Алиса 2015-02-04 12:51:37

ЛЮДИ!!!!не ходите туда работать!!!как только там поймут что у вас есть "перспективы", а точней хотя бы 2, то сразу попросят,видите ли у вас плохие результаты!и не важно сколько у вс сделок и на каком договоре вы!!(я была на трудовом,расчитали по минималке)да,кстати были случаи когда ребята проработав месяц, не получали ни копейки, типа вы не сделали сделку,даже минималку заплатят!!!

Алиса 2015-02-04 12:53:15

*не заплатят минималку!!!

Возмутитель спокойствия 2015-01-23 11:49:22

В данной компании я проработала более 6 месяцев и не понаслышке знаю о сложности работы менеджером активных продаж. Дело в том, что туда я пришла будучи уже обученным и опытным продажником, сил в меня вкладывать было не нужно, да и шла я не ради оклада, а с целью заработать на отличной справочной системе. Однако такого бардака я еще не видела: человечности у начальника нет, да и моральных устоев т

Пусть буду Ольгой) 2015-02-06 19:31:43

Мне стало понятно это еще на этапе обучения, поэтому даже не пошла туда. но все что Вы описываете - ужасно... Меня вообще бесит этот беспредел работодателей, которые держат потенциальных сотрудников и своих уже сотрудников за быдло какое-то, выбирая и решая кому заплатить и сколько.

Правда и только правда!!! 2014-12-05 21:25:30

(Пишу от лица автора) Как то раз решил, один или несколько человек, устроиться в фирму Актив+ в г.Барнауле. Пообещали горы золотые, это как обычно. Все оглянулись и подумали, а почему бы и нет, тем более это не "БАДы"а Справочно-правовые системы! Тут и началось активное обучение в компании. В процессе обучения было много полезной информации, касающейся работы с клиентами, по продукту компании. Вес

Пусть буду Ольгой) 2014-12-19 11:07:54

Подскажите, а в случае успешного прохождения аттестации - не вычитают ли с минимальной зарплаты в 7 000 еще и сумму за то самое обучение? Была на собеседовании и на первом "обучающем" дне, желающих 10 человек, менеджер по обучению сказала, что если все пройдут аттестацию, для всех найдется работа, так как загрузка большая. Очень сомневаюсь в этом, гораздо логичнее отобрать 1-2 человек, чтобы обес

Александр 2014-12-22 17:21:44

Уважаемая Ольга Вы совершенно правы но не в полном объеме. Вас будет логичнее всех 10 человек "постажеровать", чтобы Вы произвели большой регулярный плановый обзвон потенциальных клиентов,а затем заплатить Вам всем по три копейки и уволить всех. Затем набрать новых "гавриков" и прокрутить тоже самое. А клиенты после обзвона и КП будут обращаться в контору любом случае, только платить проценты с ни

Пусть буду Ольгой) 2014-12-22 23:16:47

Александр, похоже на то, что вы описываете, так как тех самых "гавриков" уже 10 человек)), а вакансия продолжает обновляться ежедневно! Зачем?!

Александр 2015-01-16 22:17:21

Руководству "Актив-плюс" по всей видимости необходимо регулярно обновлять свою вакансию каждый день, для того чтобы иметь постоянную и стабильную очередь из соискателей в свою контору.

Сергей 2015-03-16 15:28:04

подскажите пожалуйста где находится эта конторка не на Юрина 204г?

ангел 2015-03-18 13:04:32

да.на Юрина 204г.обещают горы золотые,интриги плитут постоянно.Директор интригант самый главный,не заплатят ни копейки если не продал,если у тебя на следующий месяц падает продажа тебя уволят,что бы не делиться.у них построенная работа, месяц и досвидание.просто обидно ,что имя фирмы спс Главбух так позорят.

правда 2015-03-18 14:26:20

Актив-Плюс,Актион... Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства и по многу раз. И все уже относятся к этому нормально. Особенно директора. Бывало чт

Вася 2015-04-05 13:36:15

Проработал в компании менее 3 месяцев и могу сказать такого идиотизма не видел в жизни:постоянная текучесть кадров, отношение как к рабам, постоянные интриги в коллективе, про поведение начальника вообще можно и не говорить. ЗП мизерные, продажи не идут, короче одним словом не компания а лохотрон во всем. Не советую даже тратить время на собеседование.

бывшая работница 2015-09-18 13:53:55

Да уж, Александр Александрович, как у вас там все печально... Начинала работать в компании, когда еще все хорошо было - да-да, поверьте, было и такое! А потом в один прекрасный момент все пошло под откос. подписываюсь под каждым отрицательным отзывом - все так и есть. Отработала в этой конторе около года!!! Прошло уже достаточно времени, и ничего в лучшую сторону не изменилось( СПС, на самом деле,

Соболев Александр 2015-09-23 09:03:50

Здравствуйте! Большое спасибо за отзывы о компании. Это очень помогает в работе. Не сосем понятно почему не приходите ко мне с проблемами, которые описываете здесь. Но если больше нравится заниматься болтологией чем решать проблемы тогда конечно лучше писать  Конкретных вопросов здесь очень мало…. Но на те которые увидел постараюсь ответить. Прочитал всю ветку, а вопросов не увидел….. Ост

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
актив плюс

здрасьте всем. кто говорит что эта система плохая и чем? у меня в Заводоуковске стоит этот фильтр и очень доволен. ещё и сервис бесплатный. я лично ни сколько не пожалел ни разу. Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО"Актив плюс" отзыв сотрудника ольга

Я сделала в этой компании прописку а потом выяснилось что такого адреса не существует. Очень долго не отдавали паспорт, ели выбила свои документы. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Mallina Project (ТОВ Маллина, ТОВ Актив капитал плюс)

Анастасия Ким – московский ресторатор, владелец кафе «Малина», которое входит в украинскую сеть ресторанов Mallina project – не платит зарплату работникам, которые у нее работали в не зависимости от периода времени и текущему персоналу! Виктория Полякова, её главный зам в Киеве и которая руководит всем процессом сети киевских ресторанов Mallina project, тоже не платит зарплату людям, прикрываясь другими должностями и Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес инфо сервис или актив плюс

Компания Бизнес-инфо-сервис, а так-же Актив плюс расположенные по адресу Юрина 203Г напервом этаже вход с торца, а так-же на втором офис 25 и 27 занимаются обманом людей. Людей официально не устраивают даже элементарного трудового договора не составляют тем самым нарушая закон. Говорят что оклад 10000 тр плюс проценты с продаж, но данное положение не закреплено нигде. Компания занимается продажей Справочно-Правовой Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив-Плюс

Я тоже работала в этой компании. Постоянная текучка кадров, так как мотивация зарплаты так построена, что "хоть из кожи вон вылези", получишь от 5000 р до 12 000 р, хотя пишут 20-30 т.р. При увольнении тоже стараются по максимуму вычесть денег. После увольнения, деньги не сразу выплачивают, пришлось ждать больше недели. Не тратьте свое время в этой компании. Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

11.10.2023
РосАл (ООО "Актив...")

полное дерьмо а не магазин! текучка кадров постоянная, зарплата раз в месяц наличкой, трудовой договор не дают! и просят выйти в выходной день. если ты терпила, тебе сюда! а если ты себя уважаешь, если у тебя есть хотя бы 9 классов, не иди сюда работать, так как все сотрудники даже и 9 классов не закончили)

16.08.2023 | положительный отзыв
Облигации федерального займа - Нужный актив в инвестиционном портфеле

Самый надёжный инструмент среди облигаций, сейчас неплохая доходность к погашению Всем здравствуйте!Моему брокерскому счёту три месяца, и с каждым днём инвестирование увлекает всё больше. Брокером является "СберБанк", уже писала отзыв о приложении "СберИнвестор".Облигации федерального займа - это государственные ценные бумаги, которым отвожу примерно четверть своего пока ещё не слишком пухлого портфеля. :-)Среди облигаций этот инструмент считается самым надёжным, потому что ОФЗ выпускает Министерство финансов РФ, то есть бумаги являются государственными. Поэтому какое-то количество их стоит иметь - хотя бы для минимизации рисков.У меня имеется всего два выпуска ОФЗ. Одна из ...
Доходность в принципе не самая высокая