ООО «Директ Лайн»

Я работала в этой компании из другого города, но в арендованном офисе. В итоге после года работы, за который прибавок к заработной плате не было, но наблюдался постоянный рост претензий, нервотрепок и обязанностей, я была уволена. Последней каплей стало то, что мне прекратили доплачивать за совмещение, мотивируя это тем, что я старший менеджер, хотя это не было отражено нигде, кроме как во внутренней системе учета заданий. Кроме этого меня обязали дежурить из дома во все выходные и праздничные: майские праздники, новогодние, субботы и воскресения, что никак не отражалось на моей з.п. В итоге, решив сократить "старших" менеджеров головной офис начал откровенно саботировать мою работы и трепать мне нервы, в итоге я не выдержав этой нервотрепки уволилась сама. Но не советую никому там работать - руководящий состав маразматичен, нетактичен и сплошь самодуры!

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Лайн

Я, как бывший сотрудник, который пришёл абсолютно с нулевым опытом в IT, могу смело рекомендовать этого работодателя, как лучший старт для начала карьеры. Всё очень чётко, структурированно и понятно. Есть большая база знаний и видео уроки, которые помогают разобраться в тонкостях Seo, а так же постоянная поддержка и обратная связь от лидеров. Что касаемо нагрузки, так да, она действительно ощутима, особенно на первоначальном этапе, но потом всё постепенно укладывается и ты начинаешь вести всё больше проектов. Задержек по ЗП не было, мотивационная система понятна и прозрачна, здесь сюрпризов не будет. ...
Не обнаружила. Хотя, кофемашина немного пережаривает зерно, нужно бы настроить)

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Директ лайн: отзыв сотрудника

Настолько неприятного собеседования у меня не было. Жаль, что не поискал отзывы об этой конторке. В вакансии сео специалиста прямым текстом сказано было, мол готовы взять с нуля. Мой уровень значительно выше 0. У меня всё нормально с теорией, просто необходима практика, но на собеседовании выясняется, что ты все должен уметь и при этом претендовать даже не на джуна а на помощника. И сайт развернуть и просеошить его, и, наверное, миллион заработать, а потом прийти сюда помощником. Просто вдумайтесь в этот бред. Если я всё умею Зачем мне ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Лайн

Подтверждаю, что здесь к кандидатам относятся как к дуракам. На собеседовании задают глупые вопросы, дают тестовое задание, на которое нужно потратить прилично времени. Уверяют, что в любом случае пришлют результат по собеседованию. Как итог: никакой обратной связи абсолютно! Очень жаль потраченного времени на эту компанию и на её недобросовестных сотрудников.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Директ Лайн

1. Классный и сильный коллектив по своим направлениям 2. Лояльное руководство 3. Возможности карьерного роста

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Директ Лайн

Отличный коллектив. Обучение при принятии на работу и возможность расти как специалист внутри компании. Всегда пунктуальная выплата ЗП. Есть сотрудники на 100% удаленке и есть возможность работать удаленно также для сотрудников в офисе. Уволилась из-за личных проблем, требующих времени для их решения. Всем советую смело высылать резюме. Уровень специалистов очень высокий: у senior будут достойные коллеги, у джунов будут отличные наставники.