ООО "Новые поисковые технологии" они же SearchInform

Основное название: ООО "Новые поисковые технологии" Другие названия: SearchInform Сфера деятельности: DLP. Разработка и продажа собственного программного пакета, направленного на предотвращение утечки данных из организации. Сайт: searchinform.ru Телефоны: +7 (495) 721-84-06 Эл. почта: [email protected] Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, м.Чистые Пруды Давайте поговорим о серой зарплате, выплачивается она в конверте 1200 долларов, если хочешь получать белую зарплату, то размер белой з.п. тебя "приятно" удивит 10.450 рублей! Есть некий процент от продаж или продления т.п. он составляет 0.5 %, к примеру некая фирма закупала на миллион продукт SI, этот миллион пилится на куски и не понятно от какого куска тебе отрежут твои 0.5 %, в итоге ты на твоей з.п. ничего не отражается.. Хочу заметить, ООО "Новые поисковые технологии" отмывает деньги через оффшоры. Пропускают деньги через разные компании, регистрируют сделки тоже на разные компании. Отвлекся я, вернемся к основной теме. Поговорим о штрафах, штрафы вводятся в случайном порядке, штрафуют абсолютность за все, или не штрафуют вобще, то есть по настроению.. Не посредственный начальник т.п. Иван Мершков, еще тот [censored] но к сожалению он только что и может что лизать [censored] Лёве, как только запахнет жаренным, слышны звуки топота, это Ваня бежит поступенькам с языком на плече к Лёве, прикрыть свое срало. Административных качеств у него нет, организационных тоже, мне не понятно почему этот человек занимает пост начальника отдела. Ведь если есть косяк то лысый всегда найдет на кого его повесить. Меня лично штрафовал не один раз, но мне как то все равно! Но я не расстраивался, и у меня все было хорошо, да я не святой, были и за мной косяки, на пример каждый месяц я брал в кассе по 5000, первый месяц с моей зп списывали эти 5000, в второй, третий и последующие списывать перестали, то есть я получал свои 1200 + 5000. Я всего лишь пытался выжить. Создалось ощущение что деньги в этой фирме не считаю, но и не платят. Потом меня слили, ну и начальство не спеша вычли у меня из зп все эти переплаты. О рабочих процессах говорить вобще грустно, ты работаешь как негр, получаешь за работу тоже как негр, но тут нужно учесть я живу в москве, я молодой мне нужно гулять, клубы, девочки, запрещенные увлечения, денег не хватает, работать приходилось и в выходные и в праздничные дни, это не как не оплачивалось, ни бонусов ни чего. Все как бы за спасибо! Кстати про Ивана, периодически в работе были проблемные моменты, в 110% случаях проблемы скрывались в кривом п.о., когда я не мог решить проблемы, все по той же причине, требовалось вмешательство в код продукта, из Минска приезжал он, мега тех спец начальник начальников, из опыта работы с ним хочется сказать что с технической стороны он вобще ничего не понимает, его задача заключалась в том что бы создать активность и пытаться делать умный вид, по приезду к клиенту, он подключал удаленно программиста и тот решал вопросы... О софте, софт интересный, но проблема кроется в том что софт не допиленный, и как бы все клиенты выступают в роли бета тестеров, программисты которые раскиданы по СНГ и вне СНГ, постоянно выпускают обновления, но устанавливать эти обновления очень опасно, ибо после установки одного из таких обновлений программы вобще отказываются работать. И тогда начинают ипать голову инженерам... Вобщем долгая история об этих программистах и обновлениях.. Как правило те у кого все работает, обновляться не хотят. В итоге написать можно много, но думаю те кто это прочитает, сделают выводы, и обойдут эту шарагу стороной. п.с. Во время собеседования складывается ощущение что тебя ждет светлое будущие в этой компании, но проработав год, я понял что положительных сторон вобще нету. Как только представился шанс слиться в крупную компанию я слился. Думаю так бы сделали все кто оказался на моем месте. У меня снова складывается ощущение светлого будущего.

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Новые поисковые технологии"

- Коллектив разработчиков размазан удалённо по всей СНГ - и отвечает когда им удобно, а если можно не отвечать - то и вовсе не ответят. - Головной офис в Минске - братья бялорусы с ТК РФ не знакомы совсем, и это их не волнует. Свой трудовой договор не видели даже те кто работают больше трёх лет. Если вы платите какие -либо отчисления из ЗП - с бумагами вам не помогут, крутитесь сами. - Официально менеджеры по работе с клиентами сидят в Минске, и общаются с клиентом только по телефону, изредка приезжают одним днём по функционалу - это телефонисты с расширенными опциями (девочки и мальчики лет по 25, которые ничем не могут помочь, только записать и передать). Сейлы пытаются продавать, техподдержка - по функционалу и есть те самые менеджеры по работе с клиентами, они выезжают к клиенту, слушают его ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Новые поисковые технологии"

Владимир- их руководитель. Странная личность. Не умеющий адекватно контактировать с подчиненными , не смыслящий в продукте который продукт, но обязательно вставляющий свои пять копеек. Продают программу для шпионажа за сотрудниками на работе и в не её. Играя на низменных чувствах и не смейте об этом заговорить перед руководителем, станлвится еще более не адекватным в споре.
Сотрудники в целом адекватные. Но из себя строят гуру - переговоров, хотя по факту допускают уйму "детских" ошибок. К примеру как большое количество отрицаний в разговоре да и еще называть свой продукт ДЕШЕВЫМ. К ним претензий никаких но над навыками переговоров поработать стоит. ... Подробнее>>

29.10.2017
ООО "Новые поисковые технологии"

Дали тестовое задание, тянущее на самостоятельный проект, и срок реализации - 3 дня. Когда всё было готово, пришёл отказ: якобы мой стиль программирования никуда не годится. Ради интереса подал резюме на ту же вакансию под другим именем. Дали другое тестовое задание, тоже объёмное. Делать, естественно, не стал. Потом наткнулся на отзывы здесь и понял, что ничего не потерял (за исключением потраченного на тестовое задание дня).
Никаких. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

04.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Очень крутой продукт. Модель полировать нужно. Хорошие зарплаты, выплаты вовремя и без срывов. Стабильно. Прикольный офис. Команда пока слабая, но кажется что старается развиваться. Удачи им.
Коммерческий директор тот еще *удак. Бухгалтерия чистые стервы.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).