ООО "Кузьминых, Евсеев и партнеры"

Удаленный офис,не зарегистрирован,руководитель Урванцева Анастасия Викторовна,прямое начальство в Москве-директор Кузьминых Артем Евгеньевич. Принимают сотрудников как надомных работников (трудовой договор с окладом в 11 490 руб.), при это работать приходится в офисе, ведется табель рабочего времени, изначально предлагаются другие условия: белая зп, оклад 15 000-20 000 плюс премия при выполнении плана 800 000 руб.поступлений 800 000 руб закрытых актов к концу месяца), премия начисляется на усмотрение директора московского, а выдает в конверте Урванцева А.В., каждый раз это сюрприз)))Никто не может пояснить систему оплаты и почему зп в конвертах выплачивается...ведутся расчеты начислений с неофициальной части больничных и отпускных, но не все сотрудники получают их)))При поднятии вопроса о начислении бело зп, руководство отказывается и подводит работника к увольнению, поэтому текучка кадров как менеджеров так и специалистов.

Вальдемап 2013-12-26 10:54:59

Белую зп платят только госслужащим. А Вы могли бы устраиваться по официальному договору, либо вообще не устраиваться. Есть у Вас глаза ? Читать договора в юрфаке не учили ?

Оксана 2014-10-21 20:13:30

Очень жаль, что в нашей стране считают, что белую зп платят только госслужащим, во-первых это не так, а во-вторых черных компаний действительно много, КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ??????

Отзыв сотрудника Виктор о компании Getbrand

Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand Обещаю - ни капли надумий, лишь личностные наблюдения и факты за почти месяц работы и кем предстали передо мной во истину после данных слов на собеседовании Андрей Горнов и его дочь Анастасия : В компании твориться полный бардак - у них есть старая система ККЗ, которая не работает норм запущенный вялый Bitrix с кучей багов, которые Андрей, каждый день что то там.., чинит и они не хотят нововведений, а их желание - это найти супер Виктора на ...
Вид из окна Офис Местоположение Белая зп Красивая легенда на собеседовании Увольнение в 1 день Больше никогда не возвращаться сюда

Отзыв сотрудника Виктор о компании Getbrand

Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand Обещаю - ни капли надумий, лишь личностные наблюдения и факты за почти месяц работы и кем предстали передо мной во истину после данных слов на собеседовании Андрей Горнов и его дочь Анастасия : В компании твориться полный бардак - у них есть старая система ККЗ, которая не работает норм + запущенный вялый Bitrix с кучей багов, которые Андрей, каждый день что то там.., чинит и они не хотят нововведений, а их желание - это найти супер Виктора ...

Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.
Никаких

Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Труба - Дело

Уютный офис на Малышева, есть парковка для сотрудников, что весьма актуально для центра, коллектив дружный э, во всяком случае в офисе, атмосфера крутая. Есть возможность развития и это даже приветствуется, обучение и наставничество. Зарплата вовремя. В целом есть задачи понятные и на развитие, жалко что они перекликаются и иногда не успеваешь но что поделать. Лично мне все нравится, работаю 6 месяцев
Нет отдельной кухни для приема пищи, офис хороший, светлый и уютной но когда все сотрудники в офисе, начинает казаться маловат. Пробки. Хоть центр, есть парковка но выезд после работы отдельный вид искусства, по пятницам не согласовывают на час раньше уехать до пробок

Отзыв сотрудника Вадим о компании СберМаркет

Работаешь курьером, график сказали свободный. В связи с болезнью сына и основной работой, не мог брать смены, на что меня просто уволили. Не рекомендую данную шарашкину контору
Их нет

Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Хорошая компания с долгосрочными планами. Бесценный опыт на интересных объектах. Приятный коллектив. Возможность карьерного роста. Офис возле метро.

27.04.2024
Работаю в Твери. Уже 5 месяцев.

Работаю в Твери. Уже 5 месяцев. Могу сказать что для города лучше и так работать чем никак но загрз большой реально. Но чувствуешь себя человеком зато потому что Озон мого че дает в замен.

Пластика Окон отзывы

Достоинства Крупная компания, всегда есть заявки по замерам, из-за того что кроме замеров еще договорами и консультированием занимают зп выходит отличная.

Отзыв сотрудника Откликнувшимся на вакансию о компании Группа Компаний Остров

Живу рядом со Свердловской набережной 44 и периодически мониторю вакансии поблизости от дома. В данной компании вакансии висят постоянно. Как-то это не стыкуется с ответом представителя самой компании, что текучки нет и все хорошо. Наводит на мысли, что есть правда в этом негативном отзывы, написанном ниже.
Как соискатель постоянно вижу вакансии данной компании на сайте Hh. Это значит одно - есть текучка персонала.

Carprice отзывы

Достоинства Воспринимал эту работу как временную, а потом втянулся, и уже так лет 5 работаю. Сначала было обучение, и не просто формальность, а реальная стажировка. Причем официально оформили трудоустройство сразу, и время обучения мне тоже оплачивалось. Работаю с дилерами, это не только оформление документов по сделке купли-продажи, но еще нужно и проконсультировать, разбираться в последних тенденциях на авторынке, ценах, особенностях разных автомобилей, чтобы дать нормальный совет.

Лебедяньмолоко отзывы

Достоинства Все официально по оформлению, по графику со мной обсужают а не втупую назначают, все затраты компенсируют и даже простои.

20.07.2022
БизнесАвтоматика отзыв сотрудника Uekz, г Москва

Достоинства Полностью белая компания (белая заработная плата, оформление сразу, хороший ДМС). З/п средняя по рынку. Оценивают тебя по результатам твоей работы, не следят за каждым твоим шагом и не придираются по пустякам, это прям меня очень воодушевляет. Дружный и веселый коллектив! Корпоративы это отдельная тема, летом выезды на природу с игрой в пейнтбол, зимой посиделки в ресторанчиках. В общем, если хочется с радостью приходить на работу, то это сюда!

25.07.2022
БизнесАвтоматика отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Хорошее место, чтобы набраться опыта, опылиться у более продвинутых коллег, подтянуться на внутреннем обучении в компании, и уже на этом этапе получать неплохие деньги. Здесь можно жить припеваючи, при условии конечно, что ты стараешься работать, воспринимаешь обратную связь от руководства (что порой нелегко из-за излишней эмоциональности и высоких требований) оперативно исправлять свои ошибки, развиваться и расти над собой.

30.08.2022
БизнесАвтоматика отзыв сотрудника Гость, г Москва

Достоинства Соотношение зарплаты и условий труда здесь хорошее. Оформляют сразу, больничные, переработки, отпуск, все оплачивается. Отношения в коллективе тоже хорошие, козни за спиной никто не строит, подставлять специально не станут. Поработать в БА начинающим айтишникам, это то что доктор прописал. Основа для старта карьеры здесь крутая, руководство заботится о развитии и обучении сотрудников, здесь многому можно научиться, есть к кому обратиться за советом. Золотых гор на первоначальном этапе не обещают, но дают удочку, чтобы мог расти как специалист. В общем на данном этапе жизни меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алекс о компании ВК Электроникс

ЗП чёрная. Постоянные задержки по зарплате. Постоянное невыполнение договоренностей и обещаний со стороны руководства. Шараж-монтаж с контрактом гос.компании.
Опыт, если оно вам надо

23.04.2024
КарданБаланс отзывы

Достоинства Недавно я обратился в сервис «КарданБаланс» для ремонта карданного вала моего автомобиля. Сотрудники сервиса быстро и профессионально выполнили работу, а стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Особенно хочу отметить компетентность сотрудников. Мне подробно объяснили причины поломки и предложили оптимальные варианты ремонта. После ремонта автомобиль стал работать гораздо лучше, и я чувствую себя увереннее на дороге. Также хочу отметить индивидуальный подход сотрудников. Мне предложили установить дополнительные детали для улучшения работы карданного вала. Рекомендую сервис «КарданБаланс» всем, кто ищет надёжный и профессиональный сервис по ремонту карданных валов.

Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Оплачиваемую стажировку прошла, начальница предложила постоянное место у себя в отделе. График остался стандартной пятидневкой, оклад выше, чем был на стажировке, условия хорошие, так что согласилась без раздумий.

Lorena-кухни отзывы

Достоинства Пришла сюда работать сразу после универа, на данный момент уже 3 года и никуда уходить не собираюсь. Изначально порадовала хорошая мотивация-оклад, плюс процент, плюс пока была стажером стипендию платили. Сейчас получаю больше чем средняя зп по региону в 1,5 раза. Все устраивает.

Стильные кухни отзывы

Достоинства Работа устраивает. ЗП в хорошем размере и всегда своевременная. Работа механическая, сложного особо ничего нет, поэтому в этом смысле не ожидаешь чего то внештатного. Условия в помещении нормальные, есть бесплатное питание.

Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

26.04.2024
Третий парк отзывы

Достоинства Есть все необходимое для работы, для слесарей все инструменты и оборудование, нет проблем с оснащением.

26.04.2024
UltraCOM отзывы

Достоинства Мне 20 лет и это мое первое серьезное место работы. Я пришел в отдел телемаркетинга. Мне дали стажировку 2 недели. За это время познакомили с работой сервисов/программ, которые могут пригодиться в работе, рассказали о регламентах, провели первые пробные звонки. Была “репетиция” с руководителем. Только потом уже состоялся настоящий звонок. Понравилось, что помогают разобраться, отвечают даже на глупые вопросы. На протяжении обучения рядом всегда был ментор, к которому можно адресовать все вопросы, и который давал обратную связь по всем моментам. Впечатления классные.

Отзыв сотрудника Slavnaia о компании Директ Кредит

Добрый день! Хочу предупредить о данной конторе! Начнем с ЗП, уровень зарплаты остался где-то в 2008 г ниже нижнего 90 р,в час в месяц выходит где-то 15 тыс р оклад, обещали премию которая складывается из выданных кредитов и плюс допов (страховок и смс, которые ты тупо навязываешь клиенту), но как оказалось, эта премия выплачивается на усмотрение работодателя, это прямо прописано в трудовом договоре, поэтому если собираетесь увольняться, то Вам не выплатят., т.е руководство настолько бедные и недобросовестные, что они забирают премии себе (просто обворовывают )уволившихся сотрудников . Само руководство , ...

Отзыв сотрудника Бармалей о компании Авто-Иксора

Летом жарко, зимой холодно. Зп урезают а на вопросы молчат, обещают пересчитать но на этом всё. Начальство быдло неспособное выслушивать критику. Любят только тех кто помалкивает или лижет жопу. Копаешься в куче мусора (деталей) руки в говне, одежда в говне. Скотское отношение к сотрудникам, запомните, если вы пришли сюда работать вы уже не человек, вы скот на котором можно делать бабки. Склад не предназначен на тот объём запчастей который тут оборачивается. Бардак везде и всюду, невозможно пройти к стеллажам не сломав пары ног, а высшее руководство зная об этом просто ...
Можно пощлать никто ничего не скажет. Всё

Энергон

ENERGON- это компания в которой я нашел интересные проекты и коллег, которые действительно разделяют мои профессиональные интересы. Здесь я нашел не только возможность развиваться профессионально, но и ощущение уважения и признания за свой вклад. Мне очень нравится, что работая в этой компании, я имею возможность реализовывать свои идеи и достигать результатов, а не просто прожигать свои рабочие будни.