гольфстрим охранные системы отзыв Анатолий

Анатолий:

&nbsp&nbspРбоатл я и до сих пор работаю в Гольфстриме, контора самая обычная, никаких сверх плохих или хороших моментов нет, середнячок. Зарплата белая, и это важно, платят ее вовремя, тоже приятный момент. Клиенты в большинстве своем адекватные, но есть и зануды странные, с ними бывают траблы при общении, в основном все тихо и мирно

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Текучка кадров. Псевдоначальник Джаниян не компетентен и не разбирается в управлении совсем. Во время его руководства ушли все старые сотрудники. Набрали новых которые слабо понимают в профессии. Клиенты как частные лица так и организации не довольны услугами сервиса. 7оворят давно такого бордака не было. Вообще Джаниян развалил работу сервисной службы и компании в целом. Потому что он полный ноль и таких же идиотов подбирает под себя. Умные толковые люди ушли. Остались единицы.
Регулярно и вовремя платят зарплату в белую по т.к., больнычные и отпуска есть.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим охранные системы: Работать можно

Офис удобно расположен, 5 минут от дома. Проработал в гольфстриме 7 месяцев, очень добрые люди работают тут, понимающие. Даже в руководстве. Коллектив шикарный.
Зарплату можно было бы и побольше сделать)

09.11.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работа несложная, но однообразная. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Платят вовремя, система оплат прозрачная. Можно выходить в доп. день, получить больше, если есть желание.
уже отметил выше, работа однообразная.

30.10.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Хороший офис недалеко от метро, ну и мне повезло что живу относительно рядом. Из минусов - нет столовки, но можно со своей едой приезжать. Платят нормально, главное что что зарплата белая. График вполне адекватный, если есть свободное время можно на подработку выходить, естественно по сдельной оплате. Коллектив тоже хороший попался)

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

почему то никто об этом не пишет, но текучка в компании огромная, в том числе среди руководящего состава: текущей команде пара месяцев. После прихода мтс ничего не изменилось. Нередко слышен мат и ор из кабинета генерального. Атомсфера в компании очень токсичная. При поиске новых сотрудников многие отказываются идти из за репутации компании.
предлагают з/п выше рынка

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Здесь об этом почему то не пишут, но текучка в компании потрясающая: как среди тех персонала, так и среди руководства. Увольняют одним днём легко, без всяких компенсаций только потому, что не понравился руководству. У соискателей может быть надежда, что это было в прошлом, до прихода мтс нет, это текущая практика в Гольфстрим. Почитайте отзывы несколько лет назад ничего не изменилось. Текущий состав руководителей набран пару месяцев назад: через агентства, предлагают зп выше рынка. Но когда люди попадают в компанию, наступает стадия офигевания от осознания, куда они вляпались. Все в диком ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

26.09.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт