ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

Я уже так привык к вахтам, что уже не знаю чем себя занять в отпуск, не харчи не нужны ни мягкая перина, я холостой, все мои друзья семейные, скучно дома, а на объекте коллектив хороший, мужики простые и веселые (в основном), в тресте работаю давно уже больше 4х лет, скажу точно что зарплаты у нас выше чем в среднем по объекту, смежники ещё говорят что у них и некоторых плюшек совсем нет, конечно держусь за работу, рабочие моменты везде бывают но голову лучше не терять, с начальниками не спорю, задачи выполняю, на стройке своя атмосфера,слабонервным лучше сюда не соваться)))

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Промстроймонтаж" - ; отзыв пользователя С*****в о работе в компании отзыв С*****в

С*****в:
До работы в Промстроймонтаже я много где поработал и честно говоря потрепало меня, наверное только в псм смог немного расслабится, если можно так сказать про стройку, спокойно езжу на вахту работаю, спокойно отдыхаю дома

Ярославль,

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

Не понятно от чего могут волосы дыбом вставать, а так же и то что вы нашли работу на стройке с белой зарплатой, видимо не такая высокая у вас зарплата была. я ездил на тахомку, меня все устроило, оформление официальное и поэтому никто не станет писать о величине зарплат, в остальном обычная стройка, но условия созданы для проживание нормальные

Оренбург

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв

Да, действительно компаний с похожим названием и мне встречались в разных городах, но работал только с той где головной офис находится в Санкт-Петербурге, фамилию директора не помню, давно на работу устраивался, а контактирую с местными начальниками. Ну я в общем положением своим доволен, зарплату мне платят, оформление официальное, мне жаловаться не на что

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Анатолий

Анатолий:
  На предыдущем месте работы начальником участка я собирал сам бригады и честно говоря это было сложновато, но здесь все схвачено, отдел кадров девчата подбирают хороших спецов, да и новичков присылают вполне смышленых, и опять же из за того что компания известная ко мне уже обращаются бригадами, конечно собеседуемся стандартно, особенно важно отсутсвие пьющих людей в бригаде, с этим здесь строго. В общем девчатам привет от меня!

15.05.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Денис Я.

Денис Я.:
  на вахте был два месяца назад, готовлюсь к новой вахте, скажу точно зимой на объектах сурово, а летом просто сказка, и работать и отдыхать одно удовольствие, конечно работа у нас тяжелая, но кто хочет увидет и положительные стороны. с зарплатой не обижают, рабочие моменты решаем в рабочем процессе, бывают и овралы на объекте.

Краснодар

19.11.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Монтажник

Монтажник:
  я тоже живу в Краснодарском крае, пока я на вахтах, моя семья занимается хозяйством, у нас небольшое хозяйство, но благодаря вахтам расширяемся потихоньку, когд-нибудь завершу со стройкой и буду заниматься только животноводством, а пока езжу, вахтой в целом доволен. конечно стройка не идеальное место работы, но жаловаться не стану, все в пределах допустимого

Краснодаркий край

23.06.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Вахтовик Промстроймонтаж

Вахтовик Промстроймонтаж:
  достаточно хорошо организованна доставка на объект, питание на объекте вполне приличное, живем в вагончиках по 5-6 человек, зарплаты хорошие в среднем чуть выше если сравнивать с нашими смежниками, ну в общем жаловать в общем то не на что, на рабочие моменты нет смысла

Оренбург

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ничего хорошего в вахтах нет, работа тяжелая, вдалеке от дома, на каждую вахту нужно привыкать к почти к новому коллективу, потому что все ездят на разный срок, погода иногда изматывает то жарой то холодом, езжу только из за зарплаты, с недавнего времени решил ездить только по 6 месяцев, у меня большая семья и месными зарпалатами мне ее не прокормить, вот и езжу

03.07.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Михаил

Михаил:
  Официальное оформление, зарплата, условия проживания, коллектив - все на высшем уровне. Промстроймонтаж моя первая компания с человеческими условими для рабочих.

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

я недолго проработал на вахте промстроймонтажа, потому что вахта для меня оказалась тяжелее чем я себе представлял, грустно в далеке от семьи и внуков, работы много, а удовольтвия мало на такой работе, поэтому я лучше в городе поработаю, а зарплату шабашками добирать буду. претензий к ПСМ нет, просто не подошла вахта

09.09.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Дмитрий Александровч о работе в компании

Дмитрий Александровч:
Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!

27.08.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

21.07.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Тамаз Павлиашвили о работе в компании

Тамаз Павлиашвили:
Работал бригадиром строительной бригады, как заканчивали объект . расчет поступал в 3-6 дней. Что касается условий и обеспечению всем. Люди кто со мной часто работал по объектам, обычно заботились о своем комфорте сами, это конечно можно отнести к минусу, но все же… Все таки нужно как то заботиться о себе, не понимаю людей, которые ждут, что за ними будут ходить и подтирать извините меня… Есть задача, есть сроки. Так же есть поощрения. Сразу скажу, тут конечно не курортные условия. Но выполняя постоянно задачу, можно планировать свой заработок…. Ставлю среднюю оценку, что бы быть объективным. Сам за частую был свидетелем, шантажа от строителей, так сказать «трудолюбивых профессионалов» , так вот. я думаю такое не прокатывает…. если подытожить, то поработать как на курорте, попивая пивку перед работой, так точно тут не получится… http://www.vnutri.org/ooo-promstroymontazh/comment-page-2/#comment-235863

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

ехать на вахту меньше 4х месяцев не имеет смысла, по деньгам и плану так намного выгоднее, проживание и питание обеспечивают, зарплаты платят своевременно как договаривались

29.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя РОМан Митрофанов о работе в компании

РОМан Митрофанов:
Работаю водителем, 4 месяца. По оплате, вроде бы все хорошо. По самой работе, что касается авральных моментов, есть такое. Что приходится несколько дней работать в авральном режиме, но это у всех есть по моему.

23.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Олег Тиньков о работе в компании

Олег Тиньков:
OOO "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ - ПРОМСТРОЙ" ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях. На строительном рынке компания работает с 2000 года. Сегодня, благодаря эффективным методам управления, крупным инвестициям в развитие компании, новейшим методам строительства, мы являемся одной из крупнейших и стабильных компаний в строительной области.

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Евгений Абрамов о работе в компании

Евгений Абрамов:
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.

08.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв

кантора полное Г...,зп. официальную дали только через три месяца(голый оклад 15000),а не официальную зп ждем пятый месяц, одни только обещания что завтра будет зп.Проходите мимо этой пустой канторы.

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - положительный отзыв

Соглашусь, при нормальной подготовке будет меньше неудобств, мне комфортно работать в Промстроймонтаже, начальтсво вполне адекватное, зарплаты хорошие, есть неудобства но это вопрос привычки

24.04.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Илья Дыбкин

Илья Дыбкин:
  лично у меня вполне положительный опыт работы в промстроймонтаже, работа понятная, правила понятные, инструменты есть, даже спецодежду выдают, хотя я тоже всегда свою вожу на вахту, кормят и за это спасибо, ну да бывает запара, или погода не пожалеет нас, но даже в этом случае придумываем и греемся, всего чего сверх нормы хотим можем себе позволить, конечно на объекте сухой закон, но с едой все ок, мне тоже нравится коллектив, мужики хороши и наши и из снг, международные шутки сочиняем на ходу. Живем недалеко от объекта, в вагончиках по 6 человек, итр наши по 4 человека. конечно стройка не балетный зал, поэтому и шутки и замечания и рабочие моменты могут звучать грубовато, ну наверное это можно назвать недостатком, зарплату платят, работа есть, больше жаловаться не на что

Иркутск

24.08.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв

Подскажите, какова зп у рабочих и итр при работе на вахте юрубчено-тохомском нмр. Многие такое пишут, что волосы дыбом стоят. Меня пригласили работать в компанию в ООО промстроймонтаж от анкт-Питербурга. Вот пугают только отзывы. Я всегда работал в компаниях где только полная белая (прозрачная) зп без задержек. Конечно и я требователен как к себе так и к своей работе. Прошу Вас ответить.

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Вероника Евгеньевна

Вероника Евгеньевна:
  Уважаемые бывшее сотрудники ООО "Промстроймонтаж", просьба писать имя директора и точный адрес компании! Компаний Промстроймонтаж очень много на рынке, и не хотелось бы попадать в списки не добросовестных Работодателей, не по своей вине!

Подольск

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Алексей

Алексей:
  Я к сожалению так и не смог долго проработать в этой компании, моя жена всю плешь мне проела из-за этих вахтовых командировок, никакие деньги ей не нужны, я честно говоря был готов и даже рад работать без отрыва от производства, а когда приезжал домой полностью посвещал своей семье и домашним делам, но жена после 2й вахты поставила ультиматум, поэтому с Промстроймонтажом пришлось расстаться, от себя скажу что девчата в отделе кадров отличные сидят, все понятно объяснили, кое-что подсказали, поехал я на вахту собранным и готовым к работе. Коллектив на объекте мне попался вполне хороший, разношерстный из разных регионов страны, я бы снова поехал, но как вы уже поняли с этим покончено)))

Ростов

04.08.2020
ООО Промстроймонтаж

ооо "Питерская сервисная компания", она же ооо "Промстроймонтаж" жесткий коктейль жесткой экономии, отсутствия своевременного снабжения, пустых обещаний, жестких условий труда. За период с 21.06. по 25.07.2020 года мне заплатили 20500 рублей, вместо обещанных 65000 (доказательства обещаний есть). Если ты баландер или новичок повар это твое место. Работал на объекте Роснефть. Полное отсутствие санитарной и специальной формы превращает серьезный объект в Подробнее>>

23.06.2018
ООО Промстроймонтаж отзыв Измайлов

Измайлов:
  интересно тут так люди некоторые рассуждают, промстроймонтаж дает условия труда получше чем многие другие конторы, но им видите ли мало, кормите их, поите, давайте свежево воздуха да чтоб не перетрудились!! а вы стройку с курортом не перепутали?? Сейчас все прекрасно знают ситуацию на стройках России, но даже не смотря на это, моя жена работает в городе и что-то не торопятся ей оплачивать проезд, кормить, бесплатно одежду выдавать, да еще беспокоится где она ночевать будет, конечно на стройке часть вопросов решена, и за это спасибо!!

Иркутская область

19.03.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Гарик

Гарик:
  я работаю на Среднеботуобинском месторождении, у нас начальники Собянин Кулинский и другие, у нас на объекте вполне рабочая атмосфера в основном стабильная, если у вас большой опыт на стройках то у вас не будет сложностей , здесь все стандартно: живем в вагончиках, питаемся в столовке, за безолаберное отношение к тмц могут штрафовать, а также обязательные штрафы за алкоголь

Иркутск

17.05.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Василий

Василий:
  Посмотрел отзывы и для новичков решил написать. Все отзывы фильтруйте, все они субъективны и то что для одних легко для других будет сложностью и наоборот когда пишут жалобы делите на 2 а то и на 5, контора нормальная, туда ещё не попадёшь, как в другие места

17.04.2022
ООО ПРОМСТРОЙМОНТАЖ( ИНН 1656100988) - негативный отзыв

Ильфир Ляисович Гатин - руководитель никакой! Строительными знаниями не владеет, поэтому к рабочим на площадку не ездит. Все вопросы по договорам, обьемам и выполнению привык решать с помощью взяток. Поэтому итр постоянно грузить какими то ненужными делами типа одну бумажку считают сразу 3-4 человека. К людям черств абсолютно, но этого не показывает. Если работяга к ниму зайдет попросить помочь с Подробнее>>

23.04.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

прежде, чем попасть в эту компанию, работал в четырех фирмах. Так тут скажу условия еще божеские, прошел повышение квалификации, повысил себе разряд, а соответственно и зарплата выросла, сейчас я монтажник шестого разряда, работаю на Юрубчено-Тоховском месторождении, начальство строгое, но справедливое, многие жалуются, что руководители нервные и постоянно орут, так блин, ребят, это же ответственная работа, планы большие, а некоторые то разгильдяйствуют, то ТБ не соблюдают, а начальник виноват потом