группа компаний «Олимпроект» отзыв Николай

Николай:

Хорошая стабильная компания. Молодой коллектив. Есть реальная возможность карьерного роста и развития. Есть возможность обучения и участия в различных профильных мероприятиях. "Олимпроект" развивается, много новых сотрудников. Интересные проекты. Минус - отсутствие ДМС, но я надеюсь, что со временем это поправят)

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний олимпроект: Сжатые сроки

Стоит сказать что есть возможность роста и, как раз таки, только настойчивые и упорные могут добиться успеха. Напрягают управленческие тренинги, хотя безусловно для развития это необходимо. В процессах бывает сбой и приходится всем отделом исправлять, оставаться после работы, то есть, это обычный рабочий процесс, как и в любой другой компании. Приобрел здесь хороший опыт
Очень сжатые сроки для проектирования. Переработки как везде в отрасли. Оплата в рыночном диапазоне. дмс хотелось бы более лучшие клиники.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний олимпроект: Профессиональный рост

Духота летняя, самый не вкусный кофе в моей жизни и масса разных занятных проектов. Получаем доп знания в корпоративном университете, куда всем лень идти. Платят хорошо. Отличное месторасположение, хороший коллектив. Объектов много, в том числе уникальные сооружения. Хорошее место для профессионального роста. Есть возможность обучаться и подтягивать профессиональные компетенции.
Есть теннисный стол. Белая и своевременная зарплата.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний олимпроект

Стабильная компания с крупными проектами, не надо выпрашивать зп, всё платится вовремя. Подобрался отличный коллектив, есть замена кадров, но минимальная. Коллеги все довольно профессиональные и открытые к общению люди, многому у них научился за время работы, руководитель тоже впринципе адекватный. Дресс кода особо нет, но шорты в жару точно не наденешь. С посудой беда, приходится ходить со своими контейнерами.
описал всё в одном блоке

28.10.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний олимпроект: Проходил собеседование

Проходил собеседование пол года назад, по итогу утвердили на работу. Пока всё здесь нравится. Зарплату платят вовремя, удобный график, дружелюбный коллектив. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников.
Иногда напрягает, что сис админа приходится дожидаться часами, работа затормаживается из за этого.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний олимпроект: хороший опыт

Работаю в компании 4 года, успешно сходила тут в один декрет, хоть и на полгода всего, 2 недели назад ушла во второй))) Нежалко написать о любимом работодателе хорошие слова. В "Олимпроекте" работают отличные ребята! Все отзывчивые, начальство справедливое. Оплата труда как по часам. Серьезно, в день зп, до 12.00 все слышат долгожданное смс) Зарплатный проект в Сбере, что тоже на мой взгляд плюс. Декретные выплатили по полной, так как зарплата белая, вышла максималка. Ну и приятно, что коллеги тоже подарили подарочек, когда провожали. Вообще, тут очень тонко относятся к каждому ...
До того, как переехали в новый офис на Автозаводской было тесновато. Сейчас просторный офис с большими окнами. Минус в том, что поскольку это новый бизнес центр на территории квартала "Парк легенд" и он еще застраивается, все продуктовые магазины и кафешки находятся минутах в 7 10 хотьбы от работы. Под боком только столовая..

22.02.2023 | положительный отзыв
группа компаний олимпроект: работа hr

Был приглашен на собеседование через нн. Причем, Компания нашала меня сама. Пришел вовремя, за 15 минут до начала, на охране мне сообщили, что пропуск на меня не заказан. В течении получаса, с интервалом в 5 минут, звонил Анастасии Герасимчук (Семенова), звонки сбрасывали. В результате, интервью проводила совсем другая сотрудница hr. Анастасия так и не встретилась со мной. Естественно, обратной связи

26.08.2019
группа компаний «Олимпроект» отзыв Николай

Николай:
  Олимпроект - стабильная компания с возможностью развития и карьерного роста. Достойная зарплата. Важно, что нет никаких задержек и зависимости от отработанного времени. В смысле, что если мне надо к стоматологу и я задержался на полтора часа, я уверен что меня за это не оштрафуют. Главное предупредить руководителя, ну и конечно, чтобы при этом работа не встала. Активная компания, много разных проектов. Сотрудники знают свое дело, при возникновении каких-то вопросов, всегда есть к кому обратиться и спросить совета.