Мобиком.ру

Тоня Астрова:

Тоня Астрова
Всем приветик. Соглашусь с комментариями выше. Девочка из мобикома, которая продавала мне смартфон, смогла предложить несколько подходящих по стоимости и характеристикам вариантов, показала, чем они отличаются, рассказала о преимуществах оформления дополнительной гарантии, но я аккуратная, поэтому она мне не потребовалась. В целом, очень довольна новым телефончиком
Lelik22
Сервис в салоне мобильной связи Мобиком мне понравился. Очень милые и вежливые и компетентные продавцы, все знают о своем товаре. Помогли с выбором смартфона в подарок моему мужу на годовщину свадьбы. На месте же смогли подобрать чехол. Если захочу обновить свой телефон, скорее всего, тоже пойду к девчонкам в Мобиком
Олеся Р
отдельно хочу отметить работу персонала мобиком - вышколенные все и знают ассортимент. Заказывала на сайте Мобиком.ру, консультировала меня при этом голосом девушка на горячей линии у них. На все вопросы отвечала достаточно быстро, не тратя ни свое, ни мое время. Выбирали смартфон. Проконсультировала по тарифам мобильной связи, правда не рассказала, там про один нюанс, но он незначительный.
Зоя
Попалась мне в интернете реклама сайта Mobicom. Мне чехол как раз нужен был. Решила глянуть. Сначала показалась, что они какие-то китайские, поэтому выбрала доставку в салон, чтобы посмотреть поближе, а потом брать. При ближайшем рассмотрении оказались нормальные чехлы. Яркий дизайн. Обслуживание очень мне понравилось, да и цены очень неплохие. Думаю, приду еще)
Алёна
Мобиком мне посоветовали подруги, они там брали чехлы и отзывы про них оставляли прям положительные, как и про сам магазин) Обратилась туда, когда мне понадобилось срочно приобрести планшет, тк мой к сожалению разбился и дешевле было купить новый. Довольно быстро смогла найти что хотела - хонор с ярким экраном, нормальным количеством памяти и по довольно приятной цене. Консультанты душки!
Матвей
Вообще странно, Мобиком довольно популярный магазин, а на сайтах отзывов буквально шаром покати) Хочу это исправить и скажу, что точки у них довольно-таки хороши, продавцы всегда приветливые и помогут, если надо. Цены не завышены, выбор довольно-таки неплохой, всегда можно найти нужное.

Чита, Матвеева улица, 35

08.06.2016

Андрей:
Сотрудники крайне непрофессиональны! По крайней мере, с кем мне пришлось общаться. Сдал планшет для замены слота сим-карты 03.06 утром. Пообещали сделать за день-два. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но не принципиально... На пятый день пришел с утра, поинтересоваться, в чем сложности... Заверили, что вот-вот, и все-все, к вечеру точно!!! На следующий день решил забрать, мониторил вопрос - работа на два-три часа! В множестве контор, расположенных поблизости. Пришел забрать - он разобран, отдать не можем и т.п. Настоял, чтоб собрали и отдали как есть. А есть: разряжен в ноль, кнопка включения запала и ни-ни, ничего не сделано, слава богу ничего не сломано! Долго врали, что ничего не обещали, что в квитанции ремонт - 21 день и т.п. Если бы озвучили 21 день, ни один бы нормальный человек у них не задержался. Берутся за все, но делают что успеют... Кругом вранье. И слотов таких у них нет, и сломан не слот а аппаратная ошибка и т.п. В другой конторе через улицу сделали все за 3 часа и на 200 руб дешевле с той же 3-мес.гарантией... Вывод сам напрашивается...

29.01.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я неоднократно сдавала ремонт смартфоны и планшет сервис, расположенный по адресу Новое Девяткино, ул. Озерная д. 5 (магазин "Магнит"). Ремонт был разный - от разбитого дисплея до разболтанных гнезд для зарядки. Делают все быстро и качественно, и по цене нормально. Приходит смс о готовности заказа. Спасибо мастерам.

08.06.2017 | положительный отзыв

Артем:
Сдавал в этот сервис в девяткино(цоколь магнита) ноутбук сони. в двух предыдущих сервисах сказали "менять плату за 11тыс". здесь мастер осмотрел, определил неисправность, заказал микросхему и на следующей неделе уже был готов. два года с лишним пользуюсь- без нареканий! по цене вроде вместе со всеми запчастями взяли 4500. Рекомендую!

27.07.2017 | положительный отзыв

Макар:
Я тоже в Мобиком так же во Всеволожске на станции делал Нетбук. Просто ужас упал просто с дивана и все хана экрану пол экрана как будто налили что то под стекло. Принес парень принял по цене приблизительно сказал но так же сказал что мастер свяжется с вами когда будет заниматься нетбуком. На другой день звонит мастер сказал цену и время ремонта. И удивительно не дорого выходит ремонт как и говорил тот парень в магазине. да и данные все сохраняются Вот сделали теперь все работает так Что прав ты Алексей конкретно чинят и все работает. Если нужно что то сделать пусть не сразу за два часа или день Но сделать нормально и качественно то несите в Мобиком хорошая мастерская.

21.11.2017

Валерия:
Не советую обращаться в данный сервис. Некачественный и долгий ремонт !!!!!Сдала в ремонт свой телефон. Ждала 3недели отдала 6500т,отработал после ремонта он 2недели выключился и все .Приняли повторно в ремонт по гарантии и началось веселье .Сначала затирали мне что там что-то с программой потому что они его перепрошили и новая версия ios блокирует поэтому не работает ,ок ждала .В итоге чинили телефон 1,5 мес .3 раза звонила в контору что бы уточнить что с моим телефоном на что мне два раза ответили нет информации и на третий раз о чудеса его починили и отправили в пункт выдачи.Я обрадовалась что вот наконец-то, но не тут то было.Через неделю его нет и нет .Звонит мастер из этого чуда сервиса и говорит что у моего телефона сломан процессор от удара и надо менять плату за 6500т ,типа случай не гарантийный

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Мобиком-Хабаровск отзыв сотрудника ХХХ

положительная сторона компании: Стабильная, развивающаяся компания, хорошая своевременная з/п. отрицательная сторона компании: Финансовый отдел позиционирует себя как дружный коллектив, где все друг другу помогают, на деле же все происходит несколько иначе. С первым минусом сталкиваешься сразу после начала работы: через неделю, когда ты уже вошел в курс дел, на тебя вешают обьем работы пятерых (да при собеседовании они предупреждают что придется задерживаться, но о том чтобы там жить речь не шла!!!!), всем абсолютно пофиг, что 2 человека из 30 сидят каждый день до 23.00 и в выходные (это не оплачивается - кризис типа), когда остальные Подробнее>>