Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер"

Ольга:

Ольга
Обратилась в компанию по рекомендации знакомых. Был вопрос по аренде,чтоб не переплачивать агентам, на что обратить внимание при заключении договора. Работали с Ю..м В..чем С..м. Всё подробно и понятно аргументировал, помог разобраться в документах, сам перепроверил дистанционно! Чётко, быстро. Сделка состоялась. Осталась довольна отношением и профессионализмом! Спасибо! Рекомендую!
Ирина
Обратилась в данную организацию в феврале 2017 года. Вопрос касался договора аренды квартиры. Мне нужно было понять действует он все еще или уже нет. Так как с арендаторами был спор по этому поводу.И арендаторы предложили сходить к их юристу. Я решила перед встречей проконсультироваться у кого-нибудь еще. юрист центра Стоп Рейдер Ю..й В...ич изучил договор и все по каждому пункту мне пояснил. потом разъяснил две статьи на которые мне ссылаться при разговоре с юристом арендаторов. Спасибо.

192106, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, 2 стр. А, этаж 2

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Вятка-Банк отзывы - Рейдер

В банке продумана и отточена система отнятия бизнеса или имущества. Выдаётся кредит, потом под любым предлогом предлагают единовременно вернуть, ломая бизнес, а потом накручивают штрафные проценты и забирают вообще имущество по залоговой цене. Тягаться с ними тяжело - очень хвалятся своим сильным юридическим отделом и службой безопасности. Подробнее>>

23.03.2017
Младший судебный рейдер Росреестра по Москве - Колмыкова Марина Юрьевна

По судам от имени Управления Росреестра по Москве шляется некто Колмыкова Марина Юрьевна, сотрудник правового управления с доверенностью. С какой не показала. Увидите – гоните в шею. Не повезло Колмыковой М.Ю с делом 2а-8359/2016 в Гагаринском суде. В него она представила фальшивые доказательства, оформленные не должным образом (нет печатей штампов на бумажке заклеивающей скобу степлера). В суд отправлено заявление об описи Подробнее>>

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - СТОП - ЛОХОТРОН!

Развод; Каким-то образом засветились в самый крупных пабликах в вк. Буквально год назад было модно разводить людей капиталистические пирамиды под видом шахматного маркетинга, где нам мало того, что нужно самим вложиться, так еще и народ втянуть, чтобы начать нормально зарабатывать. Сегодня все гораздо проще, Вы вкладываете деньги в любой современный проект, который занимается инвестициями, и начинаете получать процент от прибыли в первые 24 часа. Некоторые, особо амбициозные, обещают прибыл в течение пяти минут. Такие проекты скрываются под видом бинарных опционов. IQ OPTION один из таких. Что такое IQ OPTION... думаю, ...
Для себя не нашла, и думаю никто не найдет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Стоп кредит

Хорошая компания. Устроился сюда 3 года назад, до этого уже имел 5-летний опыт работы юристом, но работать в данном направлении не приходилось. Так что пришлось и законодательство почитать, и коллег поспрашивать. Но в целом быстро освоился. Работаем обычно одновременно с несколькими делами, так что приходится постоянно переключаться. Но и отдыхать руководство дает. Есть у нас и корпоративы, и замечательная традиция поздравлять тех, у кого ДР. Такие мероприятия всегда проходят весело, с пиццей и, пусть и небольшими, но приятными подарочками. Подробнее>>