Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, бредятина для доверчивых. Развод, который должен попадать в компетентные органы и решаться через суд, как минимум. Держитесь подальше от этой организации, типа компании...

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Мой отзыв не будет относиться к услугам, реализуемой этой черной конторой, я хочу рассказать о них как о работодателях, по которым прокуратура плачет! Но сначала вкратце о минусах работы в этой конторке. Итак, работа в ООО «ЦГЗ» в качестве менеджера по продажам вам подойдет, если вы: не дорожите своей семьей, друзьями и свободным временем - ибо уходить из дома вы Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>