ООО "Вайлдберриз"

Работа на складе в Санкт-Петербурге. Зарплаты заявленные в объявлениях на сайтах по трудоустройству не соответствуют действительности. Возможно такое можно заработать на вахте, но штрафы такие(они это называют депремированием), что иногда люди уходили в минус, даже не было денег чтобы купить билеты домой. Штраф равен стоимости вещи, которую они потом спокойно продают, т.е. зарабатывают на ней дважды. Отношение как к людям второго сорта. Особенно со стороны охраны, АУП, некоторых старших. Ваш экземпляр трудового договора не подписывают, рабочую форму вы оплачиваете, зарплату расчитывают непонятно как. По возникающим вопросам-говорят звонить в бухгалтерию в Москву, но там никогда не берут трубку. На складе большая текучка кадров.

30.05.2022
ООО "Вайлдберриз"( ИНН 7721546864) - негативный отзыв

Не ходите дети в Вайлдберриз совсем Про Вайлдберриз не слышали, разве что, бабушки в заброшенной деревне без интернета. Эта компания известна на всю страну. И не только нашу. Действительно, удобно вместо походов по магазинам выбрать все, что нужно сидя дома в уютном кресле с чашечкой кофе и забрать в ближайшем пункте выдачи заказов (ПВЗ). Но подводных камней тут гораздо больше. Подробнее>>

11.01.2022
ООО «Вайлдберриз»: Скотские условия

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе в общество С ограниченной ответственностью "ВАЙЛДБЕРРИЗ".Устроился в начале декабря 2021г. Сразу же был шокирован отношению работодателя к сотрудникам. Им просто на все наплевать. Главное чтоб «гофры» стояли ровно!) место приема пищи, так называемая столовая шокировала грязью и отсутствием элементарных столов. Грязнущая микроволновка с таким же чайником стоят тупо на полу есть пара стульев Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Вайлдберриз", Wildberries: Правда

Добрый день; ооо "Вайлдберриз" Электросталь не кто вам заработать не даст ;Раскладка запомните ,там своя мафия особенно дневная смена ,стоите в очереди по два часа за гофрой пока вип персоны свои гофры не подимут , вип персоны в гофры выборочно накладывают себе дорогой товар на раскладку на 5 этаже на лево у них готовы уже коробки , которые собирают другие Подробнее>>

01.06.2020
ООО "вайлдберриз"

я являюсь работнbком и представителем профсоюза работников склада компании wildberries в городе челябинск, расположенном по адресу, ул. монтажников, д.16.компания закрыла склад через месяц после открытия, и принуждает сотрудников к увольнению по собственному желанию. местное руководство ведет себя по хамски, региональный руководтель собирался меня ударить при работниках, за то что я снимал, что там происходит. мы написали жалобы в трудовую инспекцию Подробнее>>

29.04.2020
ООО "Вайлдберриз"

Всё началось в январе. Мне срочно нужна была работа, решил пойти на склад WB, стажировка не оплачивается, устроился официально после почти месяца работы бесплатно (тут не спорю, мой косяк, были проблемы с документами, в итоге всё решилось.) В итог в феврале я уже работал официально. Спецовку не выдают, работа в ночь. Сначала вроде всё было хорошо и была надежда на Подробнее>>

27.04.2020
ООО "Вайлдберриз"

Всё началось в январе. Мне срочно нужна была работа, решил пойти на склад wb, стажировка не оплачивается, устроился официально после почти месяца работы бесплатно (тут не спорю, мой косяк, были проблемы с документами, в итоге всё решилось.) В итог в феврале я уже работал официально. Спецовку не выдают, работа в ночь. Сначала вроде всё было хорошо и была надежда на Подробнее>>

29.08.2019
ООО "Вайлдберриз" - Дискриминация покупателя

Моя скидка в ООО "Вайлдберриз" 17% за выкуп товаров на сумму 1 297 523 рублей при проценте выкупа 71,21. Заказываю товар, сайт предлагает перенести товар в корзину (если товар на складе отсутствует, то сайт позволяет товар занести только в лист ожидания), оплачиваю товар, заказ подтверждается и оформляется, но затем закрывается с объяснением об отсутствии товара на складе. Для проверки наличия Подробнее>>

13.03.2019
ООО "Вайлдберриз"

Была на собеседовании, через два дня мне позвонили и сообщили "радостную новость" компания Вайлдберриз рада сделать мне предложение о работе, прислали оффер. Оффер меня немного смутил, так как в нём не был прописан предстоящий функционал. В день выхода на работу, отдел по подбору персонала меня направил в отдел кадров подписывать документы, увидев "Приказ о приёме на работу" я ужаснулась... Подробнее>>

21.01.2019
ООО "Вайлдберриз" - Торговля браком

29.12.18 года приобрел в подарок робот-пылесос. При первом запуске 01.01.19 года все нормально. 02.01.19 года - он уже перестал работать и выдает ошибку. 04.01.19 года отнес его в пункт самовывоза - написал претензию. Дали акт 190104-362652. До сих пор ответа о сроках замены не получено! Отвечают лишь заученную фразу - 45 дней на экспертизу. Официальный ответ компании на мою претензию Подробнее>>

28.06.2018
ООО "Вайлдберриз" - Брак [Решена]

Купила осенью туфли, надела только весной. Дойдя до работу гвоздь вонзился в ногу. 13.06.18 через пункт самовывоза сдала для экспертизы. Обещали 10 дней. Сегодня 27.06.18 результата нет. Открыто динамят. Буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Ужасное отношение к постоянным клиентам. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вайлдберриз" - Финансовый обман клиентов

Раньше были проблемы с этим магазином по неверному подсчету процента выкупа. Но с каждым днем клиентов ждет все больше капканов. Началось с того, что на протяжении 2 месяцев магазин не мог пересчитать процент выкупа. По их же схеме получалось: 22 000 / (34 105 + 22 000 - 3 504) × 100% = 28,5%. Есть все скрины, конечно же. На Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ