Отзыв : noskichulki.ru

Здравствуйте. Закупаюсь в данном магазине для своей торговой точки. Беру женское белье и носки мужские. Супер цены от 12р за пару.
Женское белье от 100р.
Заявленные размеры соответствуют, пересорт приходил по цвету, брака нет. Некоторые пишут,что долго собирают. Не знаю, мне видимо повезло собрали за 3 рабочих дня. Я считаю это нормально для такого количества мелких наименований.
Товар хорошо упакован, все наименования с артикулом. Могу подтвердить, что поставщик носкичулки.ру ответственный, можно работать

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Всем привет.Могу сказать мои впечатления о работе интернет-магазина положительные, все понятно, просто и удобно. По выставлению счета 2х позиций в наличии не было, брака, недовложений, пересорта за 2 заказа тоже не было. Большой выбор тк для доставки и удобное расположение для самовывоза. Вежливый персонал. Оценка 5 из 5

21.06.2019
Отзыв : noskichulki.ru

Здравствуйте, заказывали в этом оптовом магазине товар для торговли на рынке. Выкуп от 5000р и упаковками. Поэтому могу порекомендовать данный магазин только оптовикам. Мы брали на приличную сумму к сезону весна-лето.Ассортиментом довольны, работай менеджеров также. Брака недовложений не было. Все ровно, без косяков. Сборка по предоплате. В наличии предупреждаю сразу будет не все. До заказ оформить можно. Самовывоз также возможен.так еще экономнее. Упаковка хорошая.Рекомендую и советую! Поставщик ОТВЕТСТВЕННЫЙ

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы с данным магазином. Получили 2 заказа. Сразу хочу сказать поставщик только для оптовиков,весь товар упаковками, но и цена конечно на порядок дешевле!!!!! В 1 заказе был пересорт по цвету, но это не так страшно. Качество нормальное, носки плотные, крепкие.. Колготки еще не заказывали. После выставления счета и до отправки прошла неделя.Далее быстрее, курьер привез на следующий день. По наличию все нормально. Не до вложений не было. В принципе рекомендую. Пожелание расширить ассортимент другими брендами

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Заказываем у данного поставщика женские и мужские спортивные носочки. Нравится соотношение цена/качество нам. Опять же не надо слишком долго ждать груз и условия работы лояльные. В последний раз увидели, что ассортимент расширился нижним бельем. Взяли на пробу женское. Качество нормальное, единственный минус не очень понятные таблицы размеров, вернее совсем их нет не белье. А так молодцы. Работа идет всегда четко и оперативно. Будем продолжать работать.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Хороший поставщик, отпускает только оптовые партии, но и цена соответственная. Штучно за такую цену не найти!!! Делали несколько заказов, все достаточно оперативно, внимательны к клиентам. Пересорта по цвету и моделям нет. Очень хорошего качества спортивные модели. Оптовикам рекомендую данный магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

неплохой интернет магазин. заманчивые оптовые цены и прекрасный выбор. подойдет скорее оптовикам,т.к. выкуп товара упаковкой. я брал детские и женские носочки. качеством достался доволен, пересорта не обнаружил.отгрузили без промедлений. Оформил еще 2 партии.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

пока выкупала в этом магазине 1 раз партию мужских и женских носок. Все вполне устроило, и цена,и ассортимент не маленький и расположение магазина, заказ собрали быстро и оперативно. Все позиции на месте, пересорта нет. я выбирала самовывоз, так что доставка у меня получилась бесплатно. единственный минус мало известных брендов...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Делала заказ на сайте НОСКИЧУЛКИ ,цены гораздо ниже, у других поставщиков, выбор огромный .Оплату переводила 3000 на карту Сбербанка ,это 50 процентов от моего заказа, затем ,когда собрали весь заказ, внесла остальные 50 процентов. Девушка с магазина вежливо отвечала мне на все вопросы .Рекомендую этот магазин.

18.02.2018
Отзыв : noskichulki.ru

Делала заказ в магазине Носкичулки в начале июня 2017г. Заказ оформляла на сайте через корзину на минимальную сумму в 5т.р. На следующий день прислали счет на выкуп. Некоторых позиций не оказалось, предложили выбрать замену. После формирования и оплаты заказ собрали очень быстро, я даже не ожидала. Через неделю я уже получила свой заказ. Качество супер, брака не было, все хорошо упаковано. Уже оформила более крупный заказ. Буду и дальше сотрудничать с этим поставщиком. Подробнее о noskichulki.ru...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Недавно открыла для себя этот магазин. Основное достоинство – это большой выбор и низкая цена!!! Ассортимент товаров носочно-чулочной продукции просто огромный. Есть небольшой минус - выкуп товара только упаковками. Оформила уже 2 заказа. Менеджеры магазина работают очень оперативно, всегда помогут с выбором, предложат замену. Буду рекомендовать этот магазин своим коллегам Подробнее о noskichulki.ru...

18.02.2018 | положительный отзыв