КПК ГОРОДСКОЙ

Александр:

Возврата сбережений хрен дождешся,хотя проценты вовремя.

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этой компании я работаю полгода и могу сказать, что центр прекрасно подойдет любому человеку, который хочет работать, всегда обучаться и развиваться. Коллектив дружный, во всем помогут и объяснят. Расположение офиса удобное и мне добираться недалеко. В компании оформление по договору, отпускабольничные предоставляются как положено и заработная плата стабильная. Самое важное уметь находить общий язык с клиентами.