ООО ТК АВТОЛАЙН+

Маргарита:

Отвратительная работа водителей компании Автолайн+, которые не знают о существовании остановки "Рокоссовского" и выходят на маршрут с неисправной системой связи с водителем с задней площадки. Жаловалась в компанию на авт №90 010, когда вечером пронесся мимо остановки, не смотря на предварительное нажатие кнопки с задней площадки. То компании ответе не поступило . Тоже самое повторилось 10.11.19 в 20-57 маршрут 60Б № к529вв. Водитель так и не понял, что проехал мимо и что у него неисправна связь.

23.09.2022
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Это мошенники! Открыли ИП 27.07.2020г.Судите сами откуда у них такие отзывы? (куплены для раскрутки)По факту кидают людей на деньги, подписывают догора и не торопятся везти, покупатель отказывается и по договору вернут только 80% от полной стоимости, а может и вообще ничего не вернут.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут акпп. Запчасть качественная, несомненно нет слов. Подобрали все оперативно. Очень рад, что обратился сюда. Всем буду рекомендовать данный магазин. Ассортимент так же здесь очень широкий, и цены хорошие.

19.06.2022
Автолайн

Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение тк рф и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Спасибо менеджерам магазина, за то, что помогли подобрать лучший вариант двигателя в Mersedes w202, модели k12b. Все мои пожелания были учтены. Все обслуживание было на высшем уровне, все сделано с душой. Сразу видно, профессионалы! Рада, что есть такие хорошие магазины!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Срочно нужна была кпп, наткнулся на магазин в интернете. Быстро нашли подходящий вариант. Цена даже очень приемлемая. Запчасть пришла отличная. Как пришла, сразу же установил. Машина работает замечательно!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Всем привет. Заказывал тут двигатель. Ассортимент в магазине большой, думать долго не пришлось. Подобрали все оперативно. Доставку оформили в тот же день. Все пришло быстро. Все работает исправно. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приобретал тут двигатель в машину. Продавцы приятно удивили. В магазине обслуживание на высоте. Все оформили, за каких то пару минут. Доставка тут так же своевременная. Запчасть пришла высокого качества.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут мкпп. Все пришло отличного качества, доставка очень быстро. Все быстро установил, все работает. Буду очень рад приобрести в следующий раз запчасти у вас. Всем рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал не так давно тут коробку передач на ладу. Продавцы сработали оперативно, быстро нашли подходящий для меня вариант. По цене мне тоже все очень понравилось. Магазин пушка!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказвл здесь коробку передач. Высокая скорость, не тупит, экономичная. Переключения незаметные, без рывков, так же набор скорости обеспечивает быстрый.