Пацифик Плейс

Фирма занимается в основном автострахованием. Их адрес:м.Охотный ряд,улица Тверская дом 7 Среди сотрудником дикая текучка(все сотрудники работали меньше 3 месяцев). Там всего 2 вакансии:менеджер по продажам и оператор call центра. На деле же вам дают старую базу людей которые ранее страховали свои автомобили и совершаете так называемые "холодные звонки".О чем на собеседовании тактично умалчивается:) Людей по трудовому договору не оформляют,уж тем более по трудовой книжке(кормят завтраками) В офисе люди которые пришли на эти должности сидят просто с бумажками и обзванивают,никаких тебе компьютеров)

м.Охотный ряд,улица Тверская дом 7 Среди сотрудником дикая текучка(все сотрудники работали меньше 3 месяцев). Там всего 2 вакансии:менеджер по продажам и оператор call центра. На деле же вам дают старую базу людей которые ранее страховали свои автомобили и совершаете так называемые "холодные звонки".О чем на собеседовании тактично умалчивается :) Людей по трудовому договору не оформляют,уж тем более по трудовой книжке(кормят завтраками) В офисе люди которые пришли на эти должности сидят просто с бумажками и обзванивают,никаких тебе компьютеров)

Леша 2012-04-06 20:35:20

неделю проработал бесплатно.... всю неделю обзванивал людей и делал заявки для менеджеров. людей тупо используют

Алексей 2011-12-03 20:37:31

Да уж это не только бывший Эталон страхования, но и бывший Страховой гарант=)))Все прячутся, с сотрудниками как обычно текучка, да и продаж тоже нет. Руководство полные и.иоты=)) Я искренне рад что у них все плохо, прям как бальзам на сердце))))))))))Представляю как дико носится по коридорам озлобленная макарова....душа радуется)))

Анна 2011-12-03 03:11:20

Ахахахаааааааааааа!!!!!!!Ржака блииинннн=)))))))))))это бывший Эталон страхования, думали будут процветать сменив название, и в итоге опять полная .опа....Т.А. большой привет!

Александра 2013-05-14 13:23:35

Кто бы что не говорил, я работаю сейчас в этой компании, руководство сменилось и все норм.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya

ООО " Пацифик Крик" .Акатов Сергей подонок ,каких еще поискать не только в орджоникидзе .(родом из крыма ) .. но и в о всем мире трудно!!! циник. остался должен своим сотрудникам около 150 тыс рублей, при этом сделал так,чтоб его сотрудница не получала пособие по уходу за ребенком!!!! ужасный человек!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!  Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "БИННИ НЕЙТИВ ПЛЕЙС"

Помогли с открытием детского сада. Показали, рассказали, научили! Большое спасибо!!! ...

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бьюти Плейс

Заказывал дизайн и ремонт квартиры в компании Бюьти Плэйс. Хочу оставить благодарность Маннаникову Игорю и Жетвиной Марии, а так же другим сотрудникам компании. Смело могу рекомендовать данную компанию. Качественный и быстрый ремонт квартиры. Прозрачные цены и смета. Высококвалифицированна? ? бригада и прораб. В процессе работы навсе замечания реагировали быстро и все проблемы устранялись моментально. После себя оставили чистую квартиру, без мусора и хлама. Спасибо большое! Алексей Григорьев

Россия, Москва, Юбилейный проспект, 14

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу высказаться. По моему мнению, заказав у компании place-kitchen кухню, можно получить просто идеальную кухню, причем очень качественную и недорогую. Все стоит там где надо - на своем месте, ничего до сир не отваливается. По деньгам пришлось отдать всего 50 тысяч рублей.. Недорого прямо скажем. При этом за такие деньги в большинстве компании нам сделали бы хуже намного. Я это вам говорю с уверенностью, так как пару моих знакомых попадались к таким вот компаниям.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

О компании Плейс кичтен я узнала от подруги, которая там приобрела себе ее. Решила зайти и выбрать. Разнообразие большое, но мне нужно было подобрать особенную. Позвонила туда и мне подсказали и помогли, прислала человека, который сделал замер. Я оплатила со скидкой. Доставили быстро и собрали на месте мне мою кухню. Хорошее качество и красивая она у меня. Рада, что нашла такой магазин.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу сразу сказать, что кухня и обслуживание в компании плейс китчен мне и мужу очень понравились! Кухня пришла с небольшой задержкой правда, но ее красота и качество полностью сгладили этот небольшой минус. И по поводу него скажу, что большинство компаний не выдерживают сроки из-за большой загруженности или просто из за расхлебайства. Но в компании плейс китчен ситуация именно первая, уних реально много заказов. В общем могу смело рекомендовать плейс китчен, как хорошую компанию, выпускающую качественные красивые кухни.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Спасибо компании Плейс китчен за новую шикарную кухню и прекрасный сервис! Долго не могли определиться с выбором, но знакомые подсказали эту компанию, так как тоже недавно делали ремонт с этой фирмой. Особо хочу отметить вежливых и грамотных консультантов, грамотно выполняющих свою работу. Особенно большое спасибо Анастасие. именно она подсказала как оформить скидку. Кстати цена получилась намного дешевле, чем у других компаний. Это тоже огромный плюс в сторону компании Плейс китчен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о компании плейс китчен в которой я покупала кухонный гарнитур в загородный дом. Бываем там с семьей не часто, но все же хочется, чтобы был какой-то уют в доме. От кухни это в частности зависит во многом. В этой компании дизайнеры-проектировщик и мне посоветовали взять угловую кухню в итальянском стиле. Цветовую гамму я выбрала сама. Договор заключила в сентябре. Через месяц кухню уже сделали и установили. Готовить на ней одно удовольствие! Сделана качественно и выглядит приятно.