ИП Алёхин Максим Сергеевич

Я проработала у ИП Алехина Максима Сергеевича ИНН 590848102868 ОГРНИП 319595800073821 от 19.06.2019 г. два с половиной месяца. Работа осуществлялась в помещении ПРОО «Военно-патриотический спортивный клуб «Русь» по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская 109а, 6 этаж. Работодатель всячески уклонялся от требований заключить трудовой договор. Заработная плата выплачивалась нерегулярно, постоянно откладывались сроки выплаты, окончательный расчет за последний рабочий месяц мне не сделали и всячески откладывают выплату оставшейся суммы. Также присутствует бардак в документах, обязанностях, уход от штрафов, налогов, обязательств, руководство обесценивает работу людей, чтобы не выплачивать им деньги, при вынужденном 2-недельном простое из-за неорганизованности работодателя никакой компенсации вы не получите.

29.04.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Алехин

Алехин:
  Искал работу со свободным графиком, работа курьером, то что нужно. А работа курьером в Изибокс, это значит ты всегда будешь обеспечен заказами, и зарплатой. На смартфоне обычно целый список заказов. Нас очень много по городу. Разбирают заявки на доставку быстро, но постоянно добавляются новые, в общем скучать не приходится, шустрю, зарабатываю хорошо.

29.04.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox отзыв Алехин

Алехин:

06.05.2020
Индивидуальный предприниматель АЛЕХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Внимание соискателям! Данный персонаж в лице Алехина а.н. занимается таксомоторными перевозками в г. Спб и с удовольствием нанимает от водителя до директора парка. Но при этом первую же з/п вы будете вынимать с боем, вторую не получите вообще. Алехин Андрей Николаевич будет Вам говорить что сейчас трудности и он конечно заплатит Вашу з/п, но верить в это нельзя. Схема данного Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

04.02.2023
ИП Волков Максим Сергеевич : Задержки зарплаты, хамское отношения к людям

Хочу поставить всех в известность какие бесовесные работадатели существуют! Будьте внимательны с этим работодателем! Обещают одно, но всё не так красиво как говорят. Переработки постоянные, не оплачиваются совсем. Всё не соответствует их обещаниям. Неуважительное обращение к кадрам! Работа не оплачивается в полном объёме! У руководителя случаются приступы агрессии в адрес работников. Заставляют работать на "автохламе", которая подвергает вашу жизнь в

Гуково

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дорошин Максим Сергеевич

Очень благодарны Дорошину Максиму Сергеевичу.Профессионал и просто хороший человек. Все было всегда во время и конкретно. Спасибо ему и всем кто с ним работает. Молодцы. Дай Бог ему и его команде - Здоровья и успехов в очень нужном для многих из нас деле. Многим нужна их помощь. Спасибо. (А41-5800/2020. А41-5795/2020)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 7

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Сергеевич о работе в компании

Максим Сергеевич:
На объекте 35 СРЗ г. Мурманск зарплату постоянно задерживают , субчикам не платят , к своим сотрудникам скотское отношение , из за этого люди и не работают , а только делают вид ! Очень не советую и жалею что сам потерял время , работая на этих плохих людей ! Все отрицательное , работают в основном работники у которых нет выбора ! Тихий ужас , уже кормить даже перестали !

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дорошин Максим Сергеевич

Не советую обращаться к этому АУ. Обращался по банкротству ФЛ, деньги взял, долго затягивал в решением вопроса, по несколько раз запрашивал одни и те же документы. никому не посоветую его как специалиста.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 7