ИП Волков Максим Сергеевич : Задержки зарплаты, хамское отношения к людям

Хочу поставить всех в известность какие бесовесные работадатели существуют! Будьте внимательны с этим работодателем! Обещают одно, но всё не так красиво как говорят. Переработки постоянные, не оплачиваются совсем. Всё не соответствует их обещаниям. Неуважительное обращение к кадрам! Работа не оплачивается в полном объёме! У руководителя случаются приступы агрессии в адрес работников. Заставляют работать на "автохламе", которая подвергает вашу жизнь в опасность. Хамское отношение! Ещё раз повторюсь, будьте очень внимательны с этими людьми!

Гуково

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО СК Богатырь (Волков Денис Сергеевич)

Компания там где постоянно обманывают с зарплатой и объемами! Генеральный директор — Волков Денис Сергеевич, говорит всем вокруг о том, что он всю Москву строит, а на самом деле один объект с Главстроем в Железнодорожном! Постоянный сотрудник компании только генеральный директор (Волков Д.С.) все постоянно проходящие — уходящие (максимум 2-3 месяца люди работают в этой компании). У компании нет своего ни чего Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Максим Волков» о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Волков Максим» о работе в компании

Волков Максим:
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Максим Волков о работе в компании

Максим Волков:

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Волков Сергей Максимович (Россия, Санкт-Петербург) - Однозначно, лучше не идти работать в пункты выдачи, под контролем этого ИП.

Все возможные минусы, какие только есть. ИП Волков Сергей Максимович (или Волков Сергей Александрович).Не долго удалось работать в пункте выдачи заказов Озон у этого ИП (Белорусская 4, Заневский 65 к 1)Отказывается оформлять официально. Данному руководителю проще платить тебе один раз в месяц фиксированную плату за выход в смену, чем оформить по трудовой. В таком случае, ты будешь дороже (за счет налогов). Поэтому все работают не официально, без больничных и отпусков (все за свой счет). Руководитель не соблюдает личные границы. Любит, когда смотрят в рот, отдает предпочтение сотрудникам, выполняющим работу, не ...
без опыта