Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Понравился мед центр и врач

LenaRose:

удобно, понравился врач,

Добрый день, уважаемые читатели!Некоторое время назад была в Медицинском центре "ДИВО" в Подольске Моск. обл. на приема у врача гинеколога Овчаровой Т. Я, как и любая женщина, стараюсь посещать гинеколога раз в пол - года. В прошлом году я наблюдалась в Жемчужине Подолья, а с этого года мой дмс перевели в этот мед центр.Клиника удобно расположена в многоэтажном доме, около ТЦ Галерея. Здесь есть аптека.*********Решила попробовать сходить к "новому для меня гинекологу". Прочитала отзывы, и записалась к ОвчарОвой Т. Врач мне понравилась, она "нежно" провела осмотр на кресле, ознакомилась с моими предыдущими узи и анализами (я взяла с собой), дала свои рекомендации. Кроме того, врач профессионал и приятный человек.В кабинете у врача стоит современное оборудование.При первом визите к врачу на ресепшене с Вами заключают договор, после Вы проходите в врачу. Кстати, запись к врачу на неделю вперед расписана.***Сам медицинский центр современный и аккуратный внутри. Очередей я не заметила, по крайней мере к своему врачу. Все клиенты приходят к своему времени.В общем, мне данный Медицинский центр "Диво" понравился, посещением врача осталась довольна. Могу рекомендовать. Здесь, кстати, работают еще другие врачи, мнение о которых, я составлю чуть позднее.Спасибо за внимание.

17.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Не плохое

Чисто,красиво, есть бахилы,шкаф для одежды. Подробнее>>