Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Не плохое

Лидия929:

Чисто,красиво, есть бахилы,шкаф для одежды.

Была в медицинском центре Диво в городе Подольск первый раз. Находится в центре города. Что мне не понравилось:что бы попасть в медицинский центр нужно пройти через аптеку -Это нигде никак не указанно, например для человека который первый раз приехал на прием не сразу может найти куда ему идти так как спросить там может и не у кого или есть такие люди зашли посмотрели что с одной стороны тур агенство а с другой стороны аптека могут развернуться и уйти, не мало мест в городе где в интернете по этом адресу допустим магазин а по факту давно нет ничего было такой и не раз, по этому решила спросить и мне обьяснили люди куда нужно идти.При входе сидят медперсонал который консультирует принимает оплату и так далее, из-за того что я не знала куда идти несколько раз обошла здание думала может с другой стороны входе опоздала на прием к врачу.Я считаю что такие вещи обязаны говорить особенно если человека представляются этим звонит по телефону и записывается на прием, можно же сказать что вход через аптеку...Цена такая же как и в других центрах прием лора 1200. Сама врач мне понравилась тем, что не стала как другие у которых я Была выписывали кучу антибиотиков и разных лекарств, а сказала сначала сдать анализ на бактерии узнаем что за микроб попал и будем лечить тогда уже горло, показала и рассказала все доступно и на понятном языке...Ничего не могу сказать процентов других врачей, но к Лору я еще пойду хотя дорого но зато качественно.

Вход Только на данный момент.