ОАО Савушкин продукт - Москва

Плюсую к тем, кто оставляет хорошие отзывы о работодателе Савушкин продукт. Сейчас редко где оформляют в штат с первого дня и платят полностью белую ЗП, здесь всё как раз именно так. А когда работаешь официально, можешь быть спокойным.

Не замечал существенных недостатков, которые бы побудили уволиться.

Москва, Ростов-на-Дону

Отрицательные отзывы

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт отзывы

Мое личное мнение о собеседовании на вакансию Методолог 1С Из плюсов обещают гибридный график, но будет ли он прописан в трудовом договоре вопрос, а это очень важно. Минусы: 1. Собеседование состоит из 3-х этапов: по телефону с HR, по зуму с руководителем отдела, просят выслать написанное лично соискателем ТЗ 2. Зп состоит из оклада и премии, о чем вы узнаете только после получения оффера. Премия ежемесячная и ежеквартальная, и она составляет почти 50% дохода! Естественно, премию вам могут и Не заплатить. 3. Название должности в вакансии очень сильно отличается от вакансии, которая будет указана в вашей ...

19.09.2021 | отрицательный отзыв
БЛОГ КАК УСТРОЕНА РАБОТА В Савушкин с новым Ген.Д Остапченко и его командой Салминым

Уважаемые собственники компании "Савушкин продукт", от лица всех настоящих и бывших сотрудников, просим обратить свое внимание на то, что происходит в ЦО Москва (Балашиха ). После передачи прав управления Остапченко и появление Дмитрия Салмина с его командой, ... Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании приятная дружеская атмосфера. Мне пока не доводилось встречать каких-либо гаденьких людей. Нужна помощь – никто не откажет тебе. Я и сама стараюсь помогать новеньким, если спрашивают о чем-либо. размер зп зависит от тебя самого, от твоей работы. Но меня зарплата устраивает более чем) Работа в сфере пищевого производства сложная.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Место в компании Савушкин продукт у меня хорошее – работаю по специальности бухгалтером. Бухгалтерия – это моя стихия. График работы как у всех, пятидневка, выходные и праздники Минусов нет, работа полностью устраивает.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

В декабре будет 3 года как я в Савушкином продукте. Собственно устроился сюда спустя два месяца после переезда в Москву. Сложно было с работой конечно. Но сейчас всё в порядке, начальство хорошее и сотрудники приятные люди. А главное что зарплата всегда вовремя, это важно.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Дарья П. о работе в компании

Дарья П.:
Работаю в компании Савушкин продукт относительно недавно, все нравится, менять работу не собираюсь. Зарплата белая, начисляется вовремя. Отношения с коллегами нормальные, в нашем отделе все дружные. Руководители идут навстречу, если нужна помощь или какой-то форс-мажор случается.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Рада о работе в компании

Рада:
Я люблю продукцию савушкин, с детства помню, что вся почти молочка от савушкина. Поэтому, когда появилась вакансия на должность торговый агент – я пошла на собеседование. Прошла успешна. Знаю, что до меня приходило еще 4 человека. Какой конкурс был уже не интересовалась. Меня пока все устраивает, никаких минусов не нашла. Плюс еще лично для меня – работа возле дома, 10 минут добираюсь)) Никаких минусов не нашла

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Зарплата белая и вовремя. Казалось бы, так и должно быть, но у меня был опыт, когда зарплату задерживали и невозможно было распланировать свои деньги. Да и многие знакомые жалуются, что у них так. В «Савушкин продукт» в этом плане все хорошо. Материально не обижают, меня сумма, которая приходит на карточку устраивает. Коллектив нравится. У меня пока не такой большой стаж, чтобы о минусах мог говорить. Ну и судя по тому, что здесь нет текучки и много работников, которые по нескольку лет здесь работают – все хорошо.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Неплохая работа с достойной зарплатой. Оформили сразу официально, зп как и обещали, не обманули, поговорил с коллегами, задержек по выплатам не бывает, я всем доволен.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт

ОАО «Савушкин продукт-Москва», входящая в группу компаний (Беларусь), импортирует в Россию сыры, молочную продукцию, безалкогольные напитки (ТМ Савушкин, Брест-Литовск, Монтик, Ласковое лето, На хлебушек, На100ящий, I-Фрукт). Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До Савушкина я работала в Москве в двух аналогичных компаниях, но не таких крупных как Савушкин продукт. Ни капли не жалею, что перешла сюда. У нас и платят хорошо, и задержек зп нет, с отпусками порядок (на прошлом месте работы каждый отпуск приходилось с боем выбивать). Хороший офис, рабочее место современное. как у регионального менеджера у меня много работы, иногда устаю очень

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в продажах можно отлично зарабатывать, не штрафуют, качественную продукцию продаем, поэтому проблем нет выполнить план продаж. Мне нравится в Савушкином продукте, за 5 месяцев работы к работодателю претензий нет, я рад что устроился сюда. Коллектив нормальный, помогают первое время новеньким, к ним всегда можно обратиться, подскажут.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю на должности координатора отела продаж. График работы устраивает. Зарплата в среднем 75 тыс. по отделу, даже для Москвы это хорошие деньги. Люди в коллективе разные, не со всеми нормально общаемся, конфликтов ни с кем не было. В целом Савушкин продукт создал неплохие условия для своих работников.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Савушкин продукт меня позвал работать друг, он уже два года там на складе и его напарник уволился. Я сразу же подал свою анкету, пригласили на собеседование быстро, со мной было ещё три человека, но взяли меня (не потому что у меня тут знакомый). Рекрутер сказал, что из всех кандидатов я произвел впечатление более ответственного человека. Приятно. Да и вообще здорово что у нас не берут на работу кого попало.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тоже недавно устроилась в Савушкин продукт - торговым агентом. и пока не жалею. Москву знаю хорошо, бензин и переговоры оплачивают, с людьми общаться нравится. Да и вообще фирма серьезная, работников здесь хоть за людей считают, есть мотивация работать, моя цель пойти на повышение.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ира из города Москва о компании Савушкин продукт

Ира :
Отдаю предпочтение натуральным продуктам, если сметана, то такая густая, чтобы ложка в ней стояла, а желудок радовался. Если молоко, то чтобы вкус свежий и натуральный. К сожалению не многие производители могут предложить такое качество, но есть еще и на нашем рынке достойные производители как «Савушкин продукт». У них много брендов, пробовала не все, но пока разочароваться случая не было. цена выше средней

г. Москва

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю водителем в "Савушкин продукт". Ничего плохого о компании сказать не могу. Не знаю как в самой Беларуси, а у нас в московском офисе все в порядке. Платят неплохо, плюс всегда можно взять доп.смену и получить еще больше.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Соколов» о работе в компании

Работаю в Савушкином продукте третий год. Пришёл на должность специалиста по продажам. То есть в мои обязанности входит работа с базой клиентов, посещение торговых точек, где есть наша продукция, контролировать количество остатков товара и т д. Приняли сразу, у меня высшее образование, опыт в продажах 6 лет. Конечно в этой работе есть свои нюансы, но я быстро вник. Зарплата белая и всегда вовремя да и я сам люблю продукцию Савушкиного продукта))

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Официальное трудоустройство, этим сейчас не все могут похвастаться, стабильные выплаты зарплаты по крайней мере в нашем отделе точно, с коллегами конфликтов никогда не было, сама по себе работа не вызывает трудностей и проблем. Я кроме неудобного расположения фирмы, никаких минусов не нашёл.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю на производстве Савушкин продукт 3 года. Все стабильно, зп исправно платят, без задержек, коллектив нормальный, хорошо налаженное автоматизированное производство, ручного труда минимум. Есть хорошая мотивация в виде премии. для меня нет.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторые говорят, что раньше лучше было. Но я устроился в этом году и сравнивать не с чем. Меня лично условия работы устраивают, работа пока тоже нравится. Текучки нет, за полгода никто не уволился, да и в основном здесь все «старички» работают, от 5 лет стаж. Раз столько работают, значит все устраивает. Работы много, это сразу могу сказать. Но рабочий день успеваю все сделать ну и, опять же, ЗП мотивирует лучше всего)

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальный работодатель. В "Савушкин продукт" я получаю больше чем на предыдущем месте. Адекватный коллектив, оформление официальное. Короче все гуд. Добираться долго

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Комплектую заказы на складах Савушкин продукт, так что могу с уверенностью сказать что условия хранения молочных продуктов соблюдаются полностью. Нам часто приходится работать в спешке, потому что оборот большой. В остальном условия нормальные, по крайней мере от коллег я негатива не слышал.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Тарасевич» о работе в компании

Работаю в Савушкином продукте торговым агентом. Работа моя мне нравится, приятно предлагать то, что сам потребляешь с удовольствием. Начальство меня ценит, деньги получаю неплохие, как говорится, на жизнь хватает)) кстати премии тоже бывают хорошие, это как поработаешь.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Савушкин продукт»

Отрицательных сторон не вижу, если только быстрый темп работы.
Работаю в компании почти год и решила написать отзыв ,прочтя ту чепуху,которую написали мои бывшие коллеги. Ребята,начну со слов ,которые всегда говорю всем ,кто ноет о своей работе:"на каждой работе нужно работать". Особенно если хочешь добиться хорошего результата и хорошей оплаты труда.У меня сразу сложилось хорошее впечатление о компании с собеседования,не обещали золотых гор ,не лили в уши ересь.Всё по ... Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Приятно, когда тебя ценят на работе. Мою коллегу недавно повысили по службе. Мы за неё все искренне рады! Она действительно была самой сильной и пробивной в команде. И когда перед тобой реальный пример честного роста, хочется стараться и добиваться успехов, потому что понимаешь, что шанс есть!

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании Савушкин продукт (Москва) я проработала три года перед тем как уйти в декрет. За это время разное было, но серьезных косяков со стороны работодателя не припомню. В целом организация процессов налажена грамотно, каждый отдел знает свою работу.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В "Савушкин продукт" я работаю контроллером на складе. Проработав там год я могу сказать, что с удовольствием покупаю продукцию компании домой. Просто уже знаю все условия и стандарты качества. Все наши сотрудники любят и сыр и сметану белорусскую. Я думаю это показатель. Что касается условий труда с этим у нас тоже порядок. Переработок нет, платят без опозданий, бывают премии и надбавки.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Юля из города Москва о компании Савушкин продукт

Юля:
Ем очень много творога и всем рекомендую, это ценный источник белка и кальция. Из марок нравится Савушкин продукт. Огромной выбор разных творожков, я предпочитаю классический, добавляю сметану, если хочется послаще – сгущенку. мне все нравится, поэтому и покупаю Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Когда я увидела вакансию в Савушкин продукт, сразу откликнулась и решила почитать отзывы для себя. В основном сотрудники хвалили работодателя. Сейчас и я хочу оставить отзыв о компании, для тех кто хочет попробовать к нам устроиться. Платят у нас достойно, условия работы нормальные. В итоге не жалею, что я здесь.