ОАО Савушкин продукт - Москва

Плюсую к тем, кто оставляет хорошие отзывы о работодателе Савушкин продукт. Сейчас редко где оформляют в штат с первого дня и платят полностью белую ЗП, здесь всё как раз именно так. А когда работаешь официально, можешь быть спокойным.

Не замечал существенных недостатков, которые бы побудили уволиться.

Москва, Ростов-на-Дону

07.07.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзывы о компании

Работаю в Савушкин продукт в сфере аналитики, занимаюсь сбором и обработкой статистической информации, анализом и прогнозированием. Ранее работал в крупной консалтинговой компании, взяли сразу после собеседования. З/п и график работы устраивают, работа интересная, мне нравится.

04.06.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Роман

Нравится система оплаты (я- торговый представитель), компенсация за бензин и пользование телефоном+бонусы по результатам труда+никаких задержек с зарплатой. Трудоустройство официальное сразу с первого дня. В этой компании работаю год, продукция у нас качественная, берут ее с удовольствием, база нарабатывается быстро, в общем со сбытом нет проблем.
еще пока не заметил.

30.05.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Елизавета

Пришла на собеседование с огромным желанием работать в такой крупной известной фирме. Была очень рада, что мою кандидатуру одобрили и приняли меня на работу. Оформили сразу официально. На данный момент в компании работаю более двух лет. Кроме хорошей зарплаты, есть еще один важный момент: я здесь познакомилась и подружилась с отличными людьми. Я и мои коллеги из Савушкин продукт –отличная команда.
.....

13.04.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Михаил

С сентября работаю на складе в компании Савушкин продукт. Иногда тяжело бывает на загрузке и выгрузке, но в целом нормально. Есть рабочая форма, не приходится свою одежду пачкать. Платят хорошо и вовремя, больничный оплачивают. У нас старший склада тоже очень неплохой человек, если что, всегда можно с ним любые рабочие вопросы обговорить.

05.04.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Андрей

Устроился сюда менеджером меньше года назад. Я быстро втянулся и руководитель намекнул на скорый карьерный рост. Коллектив у нас дружелюбный, но работы много и некогда особо рассиживаться. Зато зп высокая, за выполнение плана доплаты идут.
далеко до работы мне

15.02.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Татьяна

Уже полгода я являюсь сотрудником компании "Савушкин продукт". Плюсом работы здесь для меня является, то, что моя зарплата состоит из оклада и мотивационной части, задачи мне ставят адекватные, вполне выполнимые, поэтому часто получается перевыполнять план и, соответственно, я получаю неплохие бонусы за это. Коллектив дружный. Рада быть частью команды!
Не обнаружила

27.12.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Оля

Я давно хотела попасть в отдел маркетинга в Савушкин продукт, потому что у них много разных линеек товаров и хотелось попробовать с этим поработать. Без опыта людей они не берут и стажировок тоже у них нет. Вот я полгода отработала в другом месте и попала всё-таки сюда) Очень радует система мотивации, она реально работает и стимулирует больше выкладываться!
их нет

30.11.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Руслан

Я человек простой, рабочий, устроился в Савушкин продукт по объявлению. Взяли меня сразу и оформили официально, потому что был большой опыт работы на производстве. Работаю механиком, получаю хорошую зарплату, условия труда нормальные, техника безопасности всегда под хорошим контролем. Коллектив подобрался хороший, начальство тоже, ценит своих работников. График работы у меня удобный, сменный.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Савушкин продукт»

Очень рада, что в магазине рядом с домом стали продавать продукцию от Савушкин, теперь молочку и кисломолочку только такую беру, молоко, масло сливочное, сметана, творожки, очень все вкусно. Из линеек нравится Брест-Литовск, Оптималь, Ласковое лето (плавленные сырки очень вкусные). Есть уверенность, что продукция полезная и экологичная.

19.12.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Крупная компания, работать в "Савушкин продукт" считаю честью.

Давно сюда пытался пробиться, но не хватало опыта, и вот летом удалось устроиться специалистом по продажам, чему я очень рад. Меня тут еще подучили, коллеги доброжелательные, благодарен им за помощь. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа меня устраивает

По большому счету есть размах для роста + мне импонирует момент с разноплановостью, разные специалисты нужны, т.е. многие смогут устроиться, будь то специалист по продажам или технолог. Коллектив могу судить... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
ООО Савушкин Продукт - Москва

Рекомендую этого работодателя. В компании я с 2017 года. Все это время и сейчас получаю хорошую зарплату на приемлемых условиях. Всегда уверен в своем месте и достатке. Сфера, конечно, требует образования, но если вы хороший специалист, то вам точно сюда. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Творожок с кокосом и миндалём

Творожок савушкина с кокосом и миндалём это нечто превосходное,правда, сочетание таких вкусов можно уже увидеть на разных площадках, но та консинстенция, те кусочки, это нереально вкусно. Читая состав можно убедиться... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Савушкин Продукт - Москва

Хороший работодатель. В Савушкин продукт уважительно относятся к своим сотрудникам. Выполняют все условия по договору, не обманывают по зарплате, есть реальные варианты для повышения. Вот не так давно заместителем руководителя отдела стала наша коллега. Отличный пример нам подала)) Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзывы

Ольга:
Отличная компания, много сотрудников, почти нет текучки. Устроилась больше года назад, первое время было сложновато, оборудование новее, чем было на прошлом месте работы, но я освоилась. Зарплата приличная, коллектив молодой и профессиональный. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзывы о компании

Дарья:
Отличный коллектив, нас много, и мы все команда). Руководство ставит вполне выполнимые задачи. ЗП всегда выплачивают в срок. Причем все выплаты официальные. Компания стабильная, это важно. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Яна

Яна:
В Савушкином продукте я уже 6 месяцев тружусь, не покладая рук). Отличная компания. Для карьеры – все возможности, главное проявить себя. График неплохой, зарплата выше среднего (как по моим меркам). Да, забыла написать – я работаю категорийным менеджером. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в отделе продаж в компании «Савушкин продукт» почти 3 года. Работа мне нравится, довольно активная, но без авралов. Продукцию нашу сам частенько покупаю, поэтому продавать ее легко. Многие о фирме слышали и чаще пробовали. Продукция хорошая, вкусная и качественная. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
зарплата белая и платят вовремя, нет странных штрафов. Мне нравится, что в компании Савушкин продукт дают развиваться сотрудникам. Лояльное руководство, можно договориться, если вдруг какой-то форс-мажор. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Савушкин продукт компания известная, продукция у них качественная и вкусная, я сама домой часто беру и сыр белорусский и сметану. Так что реализовывать продукцию этого производителя легко, а значит не будет проблем с зарплатой. В остальном все стандартно, трудовой договор, соцпакет и т.д. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Анна

Анна:
переживала на собеседовании в Савушкин продукт, так как собеседовали с пристрастием)) но зато сразу стало понятно отношение компании к сотруднику. не хотят брать кого попало. так что если у вас совсем опыта нет, скорее всего не получится устроиться. у меня был год опыта в продажах так что взяли, хотя у некоторых кто со мной собеседовался в один день было и поболее опыта. приятно) Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я в "Савушкин продукт" занимаю должность аналитика. Работа серьезная, требует внимания и собранности. Когда проходила конкурс на вакансию волновалась, так как наряду со мной отбор проходили и более опытные аналитики. Но взяли меня, за это спасибо эйчару, что разглядел во мне потенциал и целеустремленность. Варианты для роста в компании есть, с этим расчетом и стараюсь. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Марина

Марина:
Из плюсов официальное трудоустройство со всеми вытекающими - договор, больничный, отпуск, отчисления в пфр. Еще в "Савушкин продукт" (московский филиал) хороший дружный коллектив, никто никого не подсиживает, все в адеквате. Руководитель нормальный. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Эх, если б ещё добраться было проще, цены бы Савушкину продукту не было, но в целом для Москвы это стандартная проблема. Ну а если дорога не пугает, то ВЭЛКОМ как говорится. У нас хорошо, платят достойно, есть оклад, есть процент с продаж. А поскольку заявок много, то с выполнением плана проблем не испытываю. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Савушкин продукт»

Жена помешана на йогуртах, она в день штук 5 съедает точно, купил специально для нее пробиотический йогурт Оптималь с низкой долей жирности, набрал разных вкусов. Ей очень понравились, теперь она и меня подсадила на эти йогурты, беру с собой на работу, для перекуса хороший вариант, вкусно и полезно.

Беларусь, Брест, ул. Янки Купалы, 108

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Савушкин продукт

Гость:
У меня уже был опыт работы агентом по продажам. Изучала отзывы сотрудников компании Савушкин продукт и очень хотела туда устроиться. И как раз была свободная вакансия, пошла на собеседование, для меня было главное, что не нужен личный автомобиль. В работу влилась легко, с коллективом тоже проблем нет, все адекватные люди. С официальным трудоустройством никаких проблем не было и зарплата белая. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Крупных нет, а о незначительных нет смысла говорить.
Хорошо, что в компании Савушкин продукт зарплата зависит в основном от меня самого. Сидеть на одном окладе сложно, а когда ты знаешь, что за свой труд получишь по заслугам, то и работается веселее. ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи

15.12.2021 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Здесь все отлично налажено, грамотно выстроены и процесс производства, и процесс сбыта. Много интересных планов, есть хорошие перспективы для карьерного роста, ну и роста зарплаты, соответственно. Хотя я и сейчас на свою зарплату не жалуюсь ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново

29.01.2020 | положительный отзыв
Юля из города Москва о компании Савушкин продукт

Юля:
Из всего разнообразия молочной продукции производителя «Савушкин продукт» нам больше всего полюбились марки «Ласковое лето» и «Суперкид». Творожки и йогурты любит вся семья, и я считаю что лучше отдать предпочтение проверенному производителю, отвечающему за качество продуктов. вкусная кисломолочная продукция и соки, максимально натуральный состав

г. Москва

12.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Работаю в отделе продаж в Савушкин продукт. Мы занимаемся продвижением, продажами нашей продукции. Работа интересная, но временами очень напряжённая, требует собранности и всей твоей нацеленности на результат. Чисто житейские показатели работы, вроде оплаты и оформления меня устраивают – платят нормально, устраивают по ТК. Этого более чем достаточно для ощущения защищённости. ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель