Профи.ру

Положительные отзывы и эмоции остались в прошлом

Коротко:с переходом по предоплаты заявки это уже не та компания с которой раньше было здорово работать теперь же можно сказать профи скурвилось. Новички даже и не думайте сотрудничать!!!

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

Отрицательные отзывы

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Профи

сеть торгово-сервисных центров "ПРОФИ" МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ сайт: www.scprofi.ru e-mail: [email protected] [email protected] ИП Казарян Карим Гришаевич индивидуальный предприниматель ОГРНИП 313619417600060 ИННИП: 616206547400 ИНН 616206547400 Адреса сети: г. Ростов на Дону пр. Коммунистический 42 Еременко 62 ("ТЦ Восход") Ленина 85 Пушкинская 171 Коммунистический 51 Отдал в ремонт смартфон (ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ). Нужно было заменить sim приемник. Мне его заменили, НО заодно с sim приемником мне сломали (или ЗАМЕНИЛИ на поломанную, что вероятнее всего ) камеру. Проверить на месте полную работоспособность не представлялось возможным, сделал проверочный звонок и все, да и не ожидал такого подвоха, т.к. был уверен, что остальное-то все в порядке. Проблему с камерой (автофокус не работает) я обнаружил только когда принес смартфон домой. Когда я повторно обратился в сервис уже по поводу камеры мне стали, простите за выражение "гнать", что это я ее сломал когда нёс смартфон домой. При этом ... Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Профи" (Россия, Москва) - ужасно!

недобросовестно работают, лгут

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Профи" (Россия, Москва) - [цензура],обходите стороной.

Потерял время и деньги (

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Профи" (Россия, Москва) - Полный кошмар!

Минусов нет! Просто - полный кошмар!

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи»

80 % Учредитель Рождественский Алексей Вячеславович , берет деньги у клиентов , проигрывает судебные дела , посмотрите о нем в арбитражном суде на тульской , в качестве юриста , практически все дела проигранны , очень не ответсвенный человек , память у него плохая , все дела путает , не давно разорил компанию ООО Евро Стройстандарт Этот человек нанес ущерб этой компании более 3 700 000.000 Проиграл все суды , мыслимые и не мыслимые , взял деньги в долг и пропал , не могут дозвонится до него , мало того все оригиналы дела находятся у него . Остерегайтесь этого мнимого юриста и его фальшивой компании . Eсли есть вопросы ко мне звоните по телефону 89175200612 ... Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Профи - Есть ли смысл туда обращаться

Это просто жесть. Почему я раньше не прочла отзывы об этой конторе? Для понимания: мы с мужем в разводе и он ребенку подарил PS4. Можно себе представить чего ему это стоило, если он живет на Донбассе. Можно себе представить, как трясется ребенок над этой PS4 и что она для него значит. И вот в один прекрасный день ребенку показалось, что она начала подтупливать, он быстренько погуглил и решил отнести её на профилактику в сервисный центр. Деньги на профилактику тоже насобирал сам (а это ни много - ни мало Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Не чинят, а портят

Не рекомендуем обращаться! В 2017 г. Сервисный центр нанял на работу "специалиста", имеющего уголовное прошлое (по статье мошенничество). Данный "специалист" в невменяемом состоянии (именно таком, поскольку в нормальном состоянии такое вытворить со сданной в ремонт дорогостоящей техникой невозможно) уничтожил массу отданной в ремонт техники и скрылся. Мошенник-то в розыске. Но сколько пострадавших клиентов! Наша прекрасно работающая и дорогостоящая кофемашина Nivona 830 серии была передана в ремонт по причине бледной индикации на дисплее. Итог - все "внутренности" из машины вырваны (не отстегнуты, и не отвинчены, как это обычно делается), Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Профи.ру

Обратилась в компанию за подбором репетитора по английскому языку, сначала все резюме пролистала сама, выбрала 5 подходящих. Из пяти ни одна анкета не актуальна, менеджер стала подбирать сама со словами: "от добра добра не ищут", не руководствуясь моими требованиями, из чего я сделал вывод, что из 15000 анкет действующих от силы 1000. В итоге, нашла репетитора сама на Авито. Сегодня пробное занятие, надеюсь успешное. Господа специалисты, размещайте свои анкеты самостоятельно без помощи этих горе-посредников
--- ... Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Профи отзывы - Бездельники, меняющиеся со скоростью света

Очередная шарашкина контора по сбыту низкосортной китайчатины. Менеджеры подобраны соответствующие, наглые, хамоватые бездельники, меняющиеся со скоростью света. Информация на сайте не соответствует реальному наличию запчастей, и они даже не заморачиваются объяснениями, типа это "пересортица". То, что люди теряют время на поездку к ним, ориентируясь на сайт, им до лампочки. За доставку запчастей из ИХ же магазинов в других регионах, требуют доплатить. И заметьте, они даже не считают нужным отвечать на претензии. Все якобы "положительные" отзывы написаны как под копирку. Кого вы пытаетесь обмануть? Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Николай Ишин о работе в компании

Николай Ишин:
После ухода заместителя на складе оборудования,там стал полный пиздец, был единственный толковый парень, начальник красава:никуя не делает,потому что никуя и не умеет,Но делает очень умный вид.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПРОФИ, Учебный центр

почти нет
Много

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
На складе на Беговой бардак, после собеседования говорят, что вы им подходите и что перезвонят, а потом тишина, трубку не берут, а через день вакансию сливают в архив. Вот и как с такими людьми общаться, спрашивается.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи

Если вы рассчитываете научиться вождению на категорию в заявленные 34 700 руб., то выбросьте эти расчёты из головы сразу. Вы не получите свидетельство об окончании учёбы, пока из вас не вытрясут ещё столько же дензнаков. И все законно: не сдал "город" с 30-ю часами, дуй на переэкзаменовку (а это дополнительные часы вождения, да плюс сам экзамен - все за деньги), и так до тех пор, пока не выберешь 54-56 часов. Заметьте, что это ещё не экзамены в ГИБДД! Когда гаишники "валят", это ещё как-то понятно, но когда типа свои.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Где поддержка

С 9 часов пытаюсь дозвониться, один номер заблокирован, другой не отвечает, третий отвечает сонным голосом, чтобы я звонил по первым двум! Вот и запишись вовремя на вождение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Здраствуйте друзья!!!!!!!! Этот отзыв о складе который находится на м.Беговая, тем кто собирается туда идти кладовщиком пишу ,даже не вздумайте туда устраиваться,вот вам факты во первых,если вы не понравитесь определённым людям то на вас будут стучать даже не по делу и причём врать нагло врать ,а чувак которой там главный на складе полный ноль и всё это будет хавать и потом говорить что вы не работаете!как руководитель он ниочём ваще.короче верит стукачам которые нагло про вас врут.вас там считают за рабов платят копейки и требуют много ,на вас возлагают много физ труда но не доплачивают за это, слово кладовщик это только на бумагах.постоянные недостачи и всё это списывают на сотрудников склада ни кому ни чего не докажешь. курить можно 1 раз в час если раньше вышел тебя пасут потом он же докладывает что вы не работаете а только курить ходите. (стукачь на стукаче блин) Я вобще не понимаю как там этот чувак который на складе главный как он вобще им стал он полный ноль жополиз,таких по искать ещё надо.Короче ребята не идите туда это пропасть полная жопа и запомните вас там за людей считать не

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Да все не как в нормальных автошколах

Пришла в школу с энтузиазмом, мол качественно и относительно недорого. Что имею на выходе: платишь 5 к. и можешь не ходить на теорию, никто тебе не объяснит. 3 раза не сдал, плати за автошколу заново ибо сам виновен, увы (а билеты на внутреннем экзамене с прошлых годов кладут, то бишь есть вопросы, которых не будет в ГИБДД, но ты же сможешь). Откатала 30 часов, так как по контракту автошкола даёт такую ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. А вот приходишь на сдачу города (если конечно тебя не захотят завалить не площадке случайным нажатием тормоза)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
Серая зарплата. В салоне нет стульев, по правилам фирмы, продавец не должен сидеть всю смену. Целый день под камерой, если отойдешь из зоны видимости этой камеры, тут же придет письмо с замечанием. Если облокатишься на стойку например - опять письмо о нарушении. Нет никакого дресскода. Продавцы ходят в шортах и шлепках.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Профи - Сдать город очень трудно

Писал пост ниже про то, что как же хорошо учиться в автошколе, да теорию преподают вполне классно и интересно. но я уже закончил сдал теорию, сдал площадку и уже 5 раз сдаю город. Сдать нереально. Вроде езжу нормально, грубых ошибок не совершаю. Превысил на 1 км ч. схлопотал 5 балов.. Если не сдал 3 раза платишь 5 тысяч чтобы еще 3 раза сдавать. Это грабеж - целых 5 тысяч еще за 3 попытки, это при том, что я откатал 40 часов вождения по 850 рублей каждый. Очень недоволен и

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Эдвард:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные анкеты о себе и родственниках. На работу вас не примут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи

К преподавателю по теории и инструкторам вопросов нет! Они молодцы! А вот деятельность самой автошколы заставляет задуматься. Я пошла учиться в начале октября 2014 г. Срок обучения составляет 3,5 месяца, то есть окончить автошколу я должна была примерно в конце января. Но увы = ( Свидетельство об окончании я получила только в конце февраля (кстати, в этом свидетельстве написано, что я училась год назад)! Целый месяц ожидания. И все бы ничего, но придя в ГАИ для записи на экзамен мне обозначили число сдачи-6 мая! Еще 2 месяца ожиданий! А

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Адольф о работе в компании

Адольф:
сегодня позвонили и пригласили на собеседование,четкого ответа на уровень зп дать не смогли ни в отделе кадров,ни хамоватый управляющий которому я позвонил,и судя по отзывам даже не стоит идти на дальнейшее собеседование

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Профи - Отвратительное отношение к клиентам

Просьба руководство этой компании обратить внимание на хамоватых девушек, которые отбивают у вас потенциальных клиентов! Сложно ответить на вопрос? Хамите в ответ? Бросаете трубки?! Желаю вам таких же клиентов, как ваши операторы. Уйду к конкурентом, благо - их предостаточно!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стажёры работают за спасибо!вы даже 12000 тысяч не получите как они говорят!В магазинах воруют , а платить тебе и не мало. Многочисленные нарушения ТК!!!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Профи - Не дали информацию о дне сдачи экзамена

Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Блин! Когда - же вас закроют, долбанные негодяи!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Профи - Плохая школа

Решил выучиться на права вместе с девушкой, выбрали эту автошколу, так как рядом с домом был офис по теории, заплатить заставили сразу 3 тысячи теория и 3600 автодром, ну так ладно, потом мы еще ждали месяца полтора до окончания набора группы, это быстро надоело, всё тянули и тянули, начал с девушкой названивать в офис, чтобы открыли группу, ИМХО! Вышло! Начали заниматься под конец декабря, когда заявление писали в начале ноября. Тут выяснилось, что теория оплачена у нас 2-х из всей группы, якобы акция была в декабре и всем она