Профи.ру

Положительные отзывы и эмоции остались в прошлом

Коротко:с переходом по предоплаты заявки это уже не та компания с которой раньше было здорово работать теперь же можно сказать профи скурвилось. Новички даже и не думайте сотрудничать!!!

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

25.09.2017 | положительный отзыв
Профи

Проходила обучение в автошколе летом этого года. Хочу выразить слова благодарности инструкторам по вождению Ивану Горбачеву и Константину Илюхину, преподавателю теоретического курса Анатолию Ивановичу Горбочеву за профессионализм, доброжелательный подход, за полученные знания и навыки. Знания и практические навыки, полученные в период обучения, дают возможность верно расценивать ситуацию на дороге, придают уверенность. Плюсы: подготовка на достойном уровне. Минусы: не всегда есть возможность заниматься на автодроме, в связи с прохождением экзаменов.

20.09.2017 | положительный отзыв
Профи - Нет плохим отзывам

Не знаю кто там пишет, что-то негативное. Я просто в восторге от школы! Ничего не валят, а наоборот, помогут, поддержат! Теорию вёл Сергей на Юбилейном, 6а! Пропустила 5 занятий, но вместо поучений Сергей научил! Спасибо ему огромное! Что касается практики, тут спасибо сразу нескольким инструкторам! Анатолий Иванович человек с большой буквы, с ним стоит начать первые уроки вождения, разжует все на словах, и похвалит и укажет на, что обратить внимание, ну, а завершить занятия однозначно с Софроновым, так как лучше чем он, вас никто не натаскает,))) до самых мелочей

19.09.2017 | положительный отзыв
Профи - Благодарность инструкторам

Обучалась в автошколе с 15 мая по 16 августа 2017. Практических занятий накатала 54 часа, на разных машинах, с разными инструкторами. Хочу выразить большую благодарность инструктору Рыженкову Александру: в обучении начинающих он проявляет сдержанность, но предельно внимательный к нашим действиям на дороге, объясняет, что не так и почему. Тем самым приучает осмысливать и анализировать ситуации на дороге. Это формирует на будущее мыслящего, соблюдающего правила, уверенного в своих действиях водителя. Я очень благодарна Александру, за практическое вождение! Также очень благодарна инструктору по вождению Алексею Софронову. Его опыт, практические советы обязательно

31.08.2017 | положительный отзыв
Профи

Занималась в автошколе с большим удовольствием! Категория А и В. Хочу выразить огромную благодарность замечательным педагогам по вождению: Рыбину Илье (мото) и Илюхину Константину (авто)! Они просто нереально крутые! Объясняют все доходчиво и понятным языком, после такой подготовки начинаешь чувствовать уверенность даже на экзаменах! Спасибо огромное! Хотелось бы выразить благодарность прекрасному педагогу по теории - Горбачеву Анатолию Ивановичу! Настоящий педагог и потрясающий человек! После такого теоретического курса не остается пробелов, знаешь все правила на 5+) Отдельную благодарность хочу выразить руководству автошколы за такую хорошую организацию и профессиональный подход к подготовке будущих водителей! Советую

19.08.2017 | положительный отзыв
Профи - Благодарность, рекомендую

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто вовлечен в учебный процесс автошколы "Профи" за профессионализм. Особо отмечу автоинструктора Сафронова Алексея за индивидуальный подход и эффективность занятий. Те, кто выберут автошколу "Профи", уверен, не ошибутся!

01.08.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо большое за терпение

Я обучалась у Рыженкова Александра Олеговича. Очень рада, что попала к нему и проходила обучение с ним от начала и до конца)) Человек всегда следит за дорогой, разбирает все непонятные моменты по полочкам и досконально, а не сидит в телефоне, как многие инструктора. Ни разу не повысил голос, всегда в настроении и готов к своей работе. Всем рекомендую этого инструктора. Удачи ему во всем и огромное спасибо за навыки.

20.07.2017 | положительный отзыв
Профи - Благодарность сотрудникам автошколы

Автошколу закончила совсем недавно и вот жду экзамены в ГАИ. Что могу сказать об автошколе ПРОФИ? Да только самое хорошее! Научили ездить без страха и по правилам (во всяком случае на занятиях не было никакой паники, мандража и трясущихся рук). Цены порадовали, особенно когда попала под скидку, это оказалось приятным бонусом + теория бесплатно! Особая признательность инструктору Софронову Алексею, спокойно и профессионально, без истерик и криков научил водить авто, благодаря которому полюбила и перестала бояться водить автомобиль. Также у нас прекрасный учитель теории был, Анатолий Иванович, человек улыбка)) Буду

14.06.2017 | положительный отзыв
Профи

Добрый день. Я закончила обучение в школе "Профи". Обучалась теории у Сафронова Анатолия Ивановича. Очень хорошо, доходчиво и понятно объясняет. Контролирует знания каждое занятие. Очень переживает за своих учеников. Практике вождения обучалась у Илюхина Константина. Прекрасный инструктор! Я его буду рекомендовать всем знакомым. Я, к сожалению, не с первого занятия попала к нему. Но то, что проходила практику именно у него - считаю большой удачей. Константин объясняет досконально, понятно. Я считаю, что для новичка (коим я и являюсь) 34 часов вождения очень мало! Я откатывала все 53 часа и

07.06.2017 | положительный отзыв
Профи - Хочу сказать спасибо

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Я учусь в автошколе Профи у Сергея Николаевича на Юбилейном пр-т 6А. Учитель очень хороший. С ним мы разбираем много проблемных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Он всегда просит задавать вопросы и всегда хорошо объясняет на жизненных примерах. Я сама удивляюсь, как легко мне сейчас отвечать на вопросы теории, все кажется таким естественным. А ведь перед автошколой я самостоятельно пыталась отвечать на вопросы по мобильному приложению и помню, как каждый второй вопрос был неправильным. Недавно нашла это приложение и попробовала пройти и результаты порадовали.

07.06.2017 | положительный отзыв
Профи - Рекомендую эту автошколу

Начала обучение в декабре, сдала экзамен в ГАИ в июне. Курс теории вёл Горбачев Анатолий Иванович. Объяснения были понятными и доступными, структура курса была логичной, контрольные работы помогали лучше запоминать ПДД. Занятия длились 2.5 месяца по 2 раза в неделю по 1.5 часа. Практике вождения я обучалась у трех инструкторов: у Софронова Алексея, у Илюхина Константина и у Горбачева Ивана. Все инструкторы были вежливы и адекватны, знакомили с азами управления машиной, а также с особенностями сдачи экзаменов на автодроме и в городе. Выражаю им всем большую благодарность. К положительным моментам обучения в

29.05.2017 | положительный отзыв
Профи

Огромное и отдельное спасибо Куликову Дмитрию Александровичу! Занималась с ним с сентября 2016 по февраль 2017. Очень понятно и интересно все объясняет. Позитивный подход ко всему, отличное чувство юмора. Заниматься с ним было спокойно и познавательно. В общем, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!

29.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Благодарность Горбачеву И А

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Горбачеву Ивану Анатольевичу. С ним я прозанималась весь курс, и несказанно этому рада=) Уроки проходят в позитивной, дружеской обстановке, что очень важно для волнующегося новичка.) Иван Анатольевич действительно подробно и понятно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы, попутно повторяя с тобой теорию, и обращает внимание даже на самые, казалось бы, маленькие ошибки, что лишний раз здорово подготавливает к предстоящим экзаменам.))) Удивляешься только, откуда столько сил и терпения! Спасибо Вам большое, Иван Анатольевич! P.S. хочется также сказать о практических экзаменах. Очень хороший экзаменатор

12.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо Профи

Хочу поблагодарить автомотошколу Профи за отличную подготовку. Спасибо администраторам, которые всегда отвечали на всевозможные организационные вопросы. Хотелось бы также поблагодарить преподавателя по теории Горбачева А. И. Он очень доступно и наглядно объяснял ПДД, отвечал на все возникающие вопросы, предупреждал о подводных камнях в билетах. Стоит сказать, что Анатолий Иванович не просто призывал к зубрёжке правил, а именно способствовал их пониманию и реализации в условиях реального вождения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Софронову А. М. Алексей помог преодолеть страх за рулём. Сев впервые за руль именно на

24.04.2017 | положительный отзыв
Профи - Отличная подготовка

Хочу поблагодарить и обратить Ваше внимание на инструктора Илюхина Константина! У меня были серьёзные проблемы с автодромом и городом. Со всем справились! Благодаря профессиональному подходу, конструктивной критике, чётким и ясным объяснениям (спасибо, что не лишены юмора))), практика стала приятным и очень увлекательным занятием! Полюбила и перестала бояться водить автомобиль, т. к. были досконально разобраны все противоречивые моменты. Сама состою в должности управленца и не понаслышке знаю, что такое "обучение", а так же практиковалась не с одним инструктором, поэтому могу составить объективное мнение. Если хотите понимать ситуацию и Вашу правоту

10.02.2020 | положительный отзыв
Профи - Класс

Компьютерный мастер сервиса Профи приезжал для удаления вирусов на компьютере и установки нового антивирусника. Цена была по телефону назначена и в конце работу столько и заплатил мастеру. Проблем нет, спасибо.

13.01.2020 | положительный отзыв
Профи - Спасибо

Срочно нужно было холодильник починить до новогодних праздников. Обратился в этот ближайший сервис. Мастера прислали сразу. Оказалось всего навсего один датчик не работал как надо. Мастер его заменил на новый. Спасибо, хотелось конечно подешевле но в целом оценка хорошая.

08.01.2020 | положительный отзыв
Профи - Нормально

В начале декабря, когда перестала работать электроводогрейка вызывали мастера. Ждали не долго, как назначили, так он и приехал. Водогрейку починил, вот уже месяц прошел, каждый день пользуемся. Спасибо.

03.01.2020 | положительный отзыв
Профи - Спассибо

Мастер из Профи приезжал ремонтировать не работающую посудомоечную машину. Ремонт вышел по цене не слишком дорого и главное успешным. Гарантийный акт мастер выдал на полгода.

18.10.2019 | положительный отзыв
Профи - Нормально

Помог очень даже отлично мастер из этой компании отладить работу компьютера на дому. который ну очень медленно все делал. Мастер около 4 часов потратил на это. Спасибо есть еще классные мастера которым и заплатить не жалко.

14.07.2019 | положительный отзыв
Профи - Ремонт кофемашины

Сдавал на ремонт кофемашину. После заявки сразу прислали курьера. Как и обещали быстро сделали диагностики и мастер позвонил о результате. Хорошо мастер честно цену назвал 5 тысяч. (я примерно проверял по интернету сколько стоят запчасти). Да и срок ремонта вышел небольшим в течении недели уложились. Для меня осталось хорошее впечатления от работы сервиса.

26.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Ремонт на даче

Здравствуйте! Обращался в Профи сервис, когда обнаружил, что на даче водонагреватель не работает. Встретились с мастером, отвез его сам на дачу, и на ремонт ему понадобилось то всего несколько минут (там датчик, оказывается, один только заменить пришлось). Небольшая оплата, мастера отвез обратно. Спасибо.

05.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Сц профи

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED. Сдавал сам, а после ремонта договорились, что привезут на дом. Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил (с ценой не напугал, хотя я немного дешевле все же думал выйдет). Еще неделю ушло на ремонт и привезли. Ну что работает и значит ремонт удался. Спасибо.

09.04.2017 | положительный отзыв

Честно - не знаю...
Все, что обещали на собеседовании, правда. И зарплата, и работа (не всегда самая творческая и приятная). В общем все обещанные кнуты и пряники налицо.Молодой, азартный коллектив, амбициозные цели - мне нравится! ... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Всё замечательно, замечаний вообще никаких нет. Заказы я сейчас вообще не ищу. Клиенты меня сами выбирают и предлагают заказы. Работы хватает. Использую мобильное приложение. Замечаний нет, всё хорошо работает. Я по сути просто зашёл, отправил отклик и на этом всё. В поддержку не обращаюсь, так как нет вопросов по сервису. Пользуюсь откликами и не задумываюсь об их стоимости, потому что я иду к клиенту и зарабатываю больше в разы.  Почти каждый отклик у меня успешный и даёт мне готового клиента.

10.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Профи даёт выход на клиентов. Всегда, когда мне нужно взять заказ – я беру его. У меня есть свои клиенты, они обращаются ко мне, многие повторно. Если есть «окошко» иду на Профи и беру работу. Через приложение легко всё находится, работает оно чётко. Я и в поддержку нечасто обращаюсь поэтому. Но, если нужно, то сотрудники помогают. Я доволен, хороший сервис.

23.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мне нравится через Профи общаться с клиентами, удобная связь, сразу выходишь на заказчика. Заказов хватает всегда. Отклики сейчас, конечно, подорожали, клиенты не всегда выбирают, просто просматривают предложение и не отвечают. Но есть система возвратов – не просмотрел отклик клиент и деньги вернулись. Приложение удобное, мне всего достаточно в нём для работы. В поддержку не приходил, не было необходимости. Хороший сервис, я «5» поставлю.

02.10.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

На данный момент цены на отклики подняли, что не очень нравится, не на все заказы откликаюсь, потому что не все отклики срабатывают. В принципе, большой выбор заказов, более-менее есть из чего выбрать. Привык к приложению, были некоторые моменты, но, в целом, всё отлично, нет вопросов к поддержке. Мне, в основном, заказы интересны по газосварке, сантехнике, что-то в этом роде. Выезжать по заказам можем по всей стране.

19.05.2021 | положительный отзыв
Профи.ру

компания - афера, 80 % заказов - фейки, просто собирают деньги с кучи людей маленькими суммами - и уголовки нет, людей никто не заставляет, сами платят
...

03.11.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

Клиенты, унижающие сотрудников компании и пренебрежительно относящиеся к их работе. Был всего один такой случай, но хочется таких немного успокаивать т.к. КПД на них расходуется очень большой.
Работаю несколько месяцев. До сих пор удивляюсь зарплате день в день, отзывчивости коллег, заботе руководителя. Мне всё нравится. Работа в напряжении иногда, но коллеги подают очень хороший пример. Мне нравится помогать людям, и здесь это востребовано. ...

01.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Все шикарно, благодарен вашему сервису, работаю с вами больше года, никуда не собираюсь. На площадке я развиваюсь, что-то новое узнаю каждый день, где-то наоборот закрепляю свои навыки. Приложение подвисает иногда в чатах, когда нужно быстро ответить клиенту. Редко, но бывает. Поправить бы это.