Бест Прайс

Прочитав отзывы окомпании, япросто внедоразумении. Получается, что большинство людей простобелые ипушистые иихобманывают. Яработаю вкомпании 5 лет. Выплата зпвсегда вовремя, коллектив супер, вышестоящее руководство отличное, карьерный рост присутствует. При мне 11 человек продвинулись покарьерной лестнице. Как ивезде бывают трудности. Прежде, чем выливать негатив накомпанию, разберитесь всебе.

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань

Отрицательные отзывы

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бест Прайс»

Речь пойдет о распределительном центре , находится начало Саровского тракта, рядом со складом спорт-мастера. Трудоустройство полностью не офицальное, поэтому там делают что хотят и штрафуют как хотят, уволить могут только потому что родственника директора надо пристроить , присутствует семейный подряд, и все родственнички директора это Березин Илья Александрович устроены официально и на ключевые должности в данном участке этой сети. "Доить" будут как двойную корову это штрафы штрафы штрафы, если случаются чп или травмы сразу все заминают без всяких гарантий лижбы некуда не пошел, удивляюсь как к ним ещё налоговая не приехала так как бабло-зарплату возят черным налом менеджеры, довозятся рано или поздно.
Нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс - Справка о доходе

Заведующая этого магазина Ганиева В. Игнорирует мои звонки!!! Мне нужна справка о доходе за последние 3 месяца..уже месяц я её добиваюсь...мало того что из за неё не могу устроиться в магазин...т..к она распространяет слухи...ещё и справку не делает!!! Разберитесь пожалуйста!!! Либо я подам в суд на вашу организацию!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс - Отношение персонала

Я там работала с 1 мая, ну такого я еще не видала ни в одном магазине, чтобы так относились, в зарплате обман. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Бест Прайс

Меня пригласили на стажировку на вакансию администратора, после отработанных мною дней с открытия до закрытия, хочу пояснить, опыт работы имелся, поэтому никто ничего не показывал и не рассказывал, а только лишь давались задания,причем заведующая магазина была довольна и хвалила меня,мне аднимистратор сказала, что благодарит меня за работу и записала мой номер со словами: "Мы тебе позвоним, ты жди, ну не Подробнее>>

23.10.2018
Бест Прайс

Более тщательно проверять сотрудников на собеседовании. А не так опыт есть берем. А потом товар пропадает, потом в инвент не хватает товара по 300тыс.р. охрану ставить в каждый магазин, уборщицу.
Все зависит от заведующей. Если она будет уважать коллектив, то будут плюсы. ...

08.02.2020
Бест Прайс

Ужасный коллектив,сидят усебя вкабинете ничего неделая, отдыхают, всю работу сваливают наменя, инакассе ипозалу, инаскладе, похамски общаются и что-то вечно говорят отрудовых обязанностях, задерживают ивызывают наподработки. Самое ужасное было, это когда из21 тыс которую мне должны были выплатить, выплатили только 9 тыс., звонил, разбирался, тратил деньги напоездки извонки, витоге ничего недобился . Фикс прайс это самое ужасное место, которое язнаю!
нету. ...

18.12.2019
Бест Прайс

Проработав более года Директоробвинил впропаже сигарет. насумму 12000 тыс весь коллектив. Предложил рассчитаться весь коллектив. Чтобы скрыть недостачу. Деньги были отданы. После чего уволил. Непредупредил. Заранее обуволнение. При чем яработала кассиром вскладе была очень редко. только ходила наобед всклад .И янекурю Доработы вфикс прайсе работала вболее ответственных местах искрупными деньгами. БИЙСК магазин 4470.
Особых плюсов нет. ...

04.12.2019
Бест Прайс

Так как якассир, единственное что неустраивает это отмены покупок накассе (которые запрещены) Очень часто детям нехватает денег иони просят что-то убрать) данетолько детям, ноипожилым людям, невсегда удаётся сначала посчитать весь ихтовар, т.к. стоит заними очередь) иещё, почти вовсем магазинах сделали округление копеек, унас пока нет) практически ниукого нет 10,20,50 копеек)
Зарплата вовремя! Хороший коллектив, заведующая замечательная, которая работает вэтой сети уже много лет! Люблю такую работу, где ненужно сидеть день ничего неделая! День пролетает мгновенно, нам всегда есть чем заняться, имне это очень нравится ! Хожу наработу судовольствием) ...

02.03.2019
Бест Прайс

Гадюшная контора, администраторы наглые, сидят а девочки стажёры бегают.Набирают людей на стажировку а через 2-3 дня пинком под зад.Администраторы ходят не стесняясь и не пробивая товар едят,Если что разливается, например шампунь или гель ,по их невнимательности то они тупо доливают воды!!!Не советую ни работать туда идти ни покупать там что либо!!!
Не нашла ...

16.12.2018
Бест Прайс

Я работала в г.Каменка Пензенской области, ушла на больничный, заведующая сказала, что не положено, чтоб пришла и написала заявление на увольнение, уволила, расчет дали копейки т.к. до конца месяца не доработала 1 день, и по этому нет премии, хотя больничный еще не был закрыт. Текучка ужасная, администраторы, кассиры, менчендайзеры работают по 3 месяца, не выдерживают заведующую, не возможно работать в такой атмосфере.
Нет плюсов ...

23.01.2020
Бест Прайс

Накассе была конкретная жара, нет вентилятор либо кондюка, тыпросто стоишь иотпекаешь с9до9, анарод всё идёт иидёт. Один редкий случай успеваешь, хорошо когда есть второй кассир либо админ. Вечером персонал сам выметает зал имоет, перчатки покупаешь свои, швабра очплохого качества. Меня уволили неделю спустя из-за проверяющего изМосквы, онпронес вбольшой поток толпы какую вещь, иплюс недостачи в100 рублей (из-за единичной неневнимательности, япотеряла работу, авесь адм. коллектив потерял премию, победитель года!!) Влюбом случае жалко терять работу, потаким стремным обстоятельствам, будьте внимательны накассе несмотря, что увас миллион людей стоит.
Плюсы хороший коллектив, который несидит, аконкретно впахивает как иты. ...

23.01.2020
Бест Прайс

Уволить или понизить вдолжности!
Г.Краснодар фикс прайс наул.Тюляева 39/а заведующая вплане общения сперсоналом, всегда затрагивает личную жизнь подчиненых, оскорбляет! вглаза говорит одно заспиной негатив, вглаза навопрос правда или нет молчит инечего неможет ответить, персонал очень недоволен таким специалистом, как такого человека можно допускать кработе слюдьми! Пофакту увольняет без объяснения причины итолько тогда когда человек приходит наработу! Кричит как нужно работать, ...

Бест Прайс

Закрыть лучшее улучшение, наживаются за счет персонала, сорвал спину вгружая 2 полных фуры с поддонами по 800 кило работая администратром тобишь зам директором, а не грузчиком, поняв что за контора вынес товара с запасом подозревая что кинут с зарплатой и не прогадал))) будьте умнее)
Нет плюсов ...

Бест Прайс

график , двое суток не выходя из магазина работаешь , двое отдыхаешь . платят за сутки по минимуму . Для сравнения , в Пятёрочке сутки - 1400 р. тут сутки - 900 р. Зарплату задерживают , при малейшем нарушении не выплачивают вовсе . Если решили уволится то расчёт не получите . Устраивают неофициально что бы вы не смогли с них потребовать через суд . Их цель как можно больше нажиться на вас и не заплатить .
плюсов нет ...

23.05.2018
Бест Прайс

Качество товара и персонала который обманывает
Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все ...

Бест Прайс

Сижу,смеюсь.Ведь читала ранее отзывы и попалась.Прошла стажировку .Позвонили,выходите на работу.Мед.осмотр просроченный.За 2 дня прохожу мед.осмотр и сан.минимум.Трачу почти 3 тысячи.Завожу вечером будильник на телефоне,вижу СМС. Извините,не надо.Ну всё что не делается,то к лучшему.График 5 через два. Оф. трудоустройства нет. Т.е,в любой момент выкинут и ничего не докажешь.Соответственно,нет ни больничных,ни отпусков.А у начальства да,звёздная болезнь.Две сопели с короной на голове.Правда бутафорской.
Нет плюсов. ...

17.04.2019
Бест Прайс

Я заполнила анкету. Мне через три дня позвонили и пригласили на стажировку. Это было 8 МАРТА!!!! Я была рада и пожертвовала праздником,т.к. мне очень нужна работа. Я ОТПАХАЛА 11 часов,выстовляла товар. Магазин был пустой,после ревизии. Пришла домой и силы покинули меня,я просто упала на кровать. На утро мне написал администратор, чтоб я не выходила,причины он объяснит позже. Я ждала больше половины дня,позвонила сама. Он мне сказал ,что я им не подхожу по работоспасобности!!! ??????? Что???? Я работала 11 часов без обеда, 8 марта!!! Мне даже не предложили пойти покушать. У них даже отведенного места для этого нет. На складе ,стоя ,как я перед уходом узнала. Директор была после обеда и даже не подошла. Я так поняла ,что им нужна была раб.сила,чтобы привести магазин в порядок. Так что я поработала на них бесплатно!!!! Я не советую наш ...

Бест Прайс

Все! камеры нет, магазин площадью в 200 кв.без охранника,в смену работает 2 человека,при этом один сидит в кабитене и читает почту,чтобы вдруг не упустить письмо от менеджера с требованием о каком нибудь дурацком фотоотчете,а покупатели тем временем забивают сумки с товаром!!!!отмены товара делать не разрешают, менеджер зверь,и не дай Бог не сдашь ревизию при таком раскладе-значит это ты выносил товар,и не важно что ты вложишь тысяч 20 чтобы попытаться сдать ревизию.....просрочку заставляют выкупать или переживать спец.печатью срок годности особенно с пивом
Зп ...

Бест Прайс

Устройство на работу не по Трудовому кодексу РФ, нет возможности карьерного роста, целый день на ногах, обед вместо положенного часа всего лишь 15-20 минут, жуткая гнетущая обстановка в магазине, холодно, заставляют выполнять работу грязную работу на складе и работу уборщика грузчика и так далее, хотя я устраивался на работу на должность Мерчендайзера работника торгового зала. Отвратительный коллектив все не граждани РФ толком не знающие русского языка, постоянные задержки зарплаты, несправедливые штрафы за испорченные или украденные покупателями товары, в общем не идите работать в Фикс прайс по адресу Г. Москва Ст. М. Текстильщики Люблинская улица владение 4. Ужасное, неприятное место,!!! Минус огромный минус за все,!!!!
Радует ассортимент продукции в магазине. Рядом с метро. ...

22.12.2018

ничего
люди не ходите туда устраиваться. Обман полнейший. работы там очень много, темп бешеный, сотрудники не справляются, зарплата маленькая. вот приходишь к ним на стажировку хочешь понравиться, вкалываешь как псих два дня а потом тебе приходит смс мол по результатам стажировки вы не подходите. но как, если я работал лучше их сотрудников и у них всегда одна вакансия свободна ...

Бест Прайс

Было бы не плохо что бы у такой компании была собственная служба безопасности с нормальными сотрудниками .. Нормальная бухгалтерия, и все таки давать кассирам отпуск, это же сума можно сойти в таких условиях, если конечно получится год продержаться .
Из плюсов только график 2/2 по моему. Зарплату кассирам и мерчам переводят с чьей то карты на карту, т.е. нормальной бухгалтерии в компании нет, если есть проблемы с начислениями то очень сложно найти "концы" . Целый день на ногах. Трудовой договор на руки не дают. Я работала сначала кассиром, потом админом, заведующая начала требовать деньги за товар который ...

22.12.2018
Бест Прайс

Не во всех магазинах есть охрана,а покупатели не всегда честные
Работала администратором в fix-price в г.Брянск. Коллектив дружный,сплоченный,ответственный. Зп выплачивается вовремя. Всегда есть желание вернуться. Уволилась по состоянию здоровья ...

08.05.2018
Бест Прайс

отвратительная работа отдела кадров,постоянная нехватка персонала,особенно админов. Если нет охраны,то молодые девчонки администратор и продавец остаются один на один с наркоманами и алкоголиками,которые постоянно воруют еду и выпивку. Расходные материалы приходилось покупать за собственный счет,все магазины в городе(за исключением новооткрытых) во тьме,камер нет,многие заведующие покупают их за свой счет. За переработку(постоянную) заведующим не доплачивают.
работала заведующей,из плюсов-хорошая з/п при условии выполнения и перевыполнении плана. ...

Бест Прайс

Пришла работать кассиром,но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы,грузчика,охранника,мерчендайзера... И всё это за 16 тыс.руб. в месяц и не в какой-то деревне, а в столице Кубани! Зарплата не индексируется вообще, а жить на эти деньги в наше время можно максимум пару недель. Плюс ко всему ещё и заставляют оплачивать всю просрочку из своего кармана! Также хочу обратить внимание руководства компании на менеджера по продажам в г. Краснодаре - , т.к. частенько любит подставлять сотрудников, неправильно считая кассу или деньги в сейфе, особенно если имеет личную неприязнь к человеку.
Отсутствуют. ...

14.05.2018
Бест Прайс

Воронеж. Через агенство пришла на стажировку в фикс Прайс в северном районе. Изначально сказали что стажировка 2 дня по 12 часов, потом сказали третий прийти день и все это бесплатно. Обеда как такого нету, время на отдых тоже. Пахала в этом магазине как лошадь, и в зале и за кассы не вылазила. Приходить нужно было за час до работы и после закрытия магазина естественно подмести и полы нужно было мыть. Администратор была не адекватная, постоянно негативила, орала не за что, не отпускала отдохнуть, отношение ужасное было. В итоге на третий день я не пошла, потому что считаю что нельзя так относится к людям. Через неделю наткнулась на объявление опять в фикс Прайс только уже в другой магазин. Пришла коллектив не плохой, все устроило. Ещё помимо меня в этот день пришли ещё 3 девочки на стажировку. Двух после в ...

Бест Прайс

Читая отзывы я точно могу заявить: Народ измученный какими то личностями должностью админш и заведующих. Мне интересно , по каким критериям принимают на эти должности людей?? Вы их из зверинца на работу проводите??!! Огромное количество людей пострадали морально и физически от абсолютно неадекватных людишек со звездной болезнью!!! Надели бейдж с подписью админша , и как корона на голове появилась!! Дорогие админшы , ваша корона на голове равноценна товару в вашем магазине!! А вам , остальным пострадавшим ребятам желаю, всем коллективом давить таких выскочек!!! Всем известно держаться за это место нет смысла, ребят, вас много а их максимум два, сдавайте вышестоящим!! Петиция , революция, справедливость!! Дом строится из сотни кирпичей а не из одного! Действуйте сплоченно, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ!!Спасибо за внимание!
Радует ассортимент и количество магазинов в городе ...

Бест Прайс

заставить заведующих и администраторов работать а не просто сидеть в кабинетах или лазить целыми днями в телефонах
плюсов очень очень мало всё далеко не так как кричат рекламы о хорошей работе , задерживают зарплату. в общем плюсов ноль, отношения менеджера к сотрудникам кроме заведующего отвратительное ...

27.04.2018
Бест Прайс

Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь,в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету ,ушла.Кому нужна временная работа идите,но постоянной Вам не дадут.
Их нет. ...

Бест Прайс

Убрать заведующую магазина ! Не как не может определиться кто в ее магазине будет администратором...Персонал бежит!!! Нет определенности в работе! Нет обеденного перерыва...Не оправданно лишает заработной платы всех! Не адекватно себя ведет, персонал боится что им в случае увольнения не выплатят заработную плату! Люди отработав меньше месяца остаются еще и должны в этом магазине! Задержки на работе на 2-3 часа. График 15/1 и постоянные обещания ,что вот вот наберут персонал и будем работать в нормальном графике...Люди стажируются и бегут. Очень маленький город не хватает рабочих мест, зарплаты маленькие так еще и издеваются над людьми которые работают на износ! Прошу принять меры, жалобу в колл центре так же оставила!
Плюсов совершенно нет! ...

20.02.2019
Бест Прайс

Тщательнее подбирать административный персонал.
Работала в магазине 3024. Плюсов не стало с приходом заведующей в ноябре 2017г. Кроме как заставлять покупать украденный товар и заниматься своими утехами с мечендайзером , ни чего не умеет. Причем менеджер её полностью покрывает, и заведующая она этим гордится. Когда меня увольняли администраторы просили этого не делать , так как они были довольны моей работой, на что ...