Бест Прайс

Прочитав отзывы окомпании, япросто внедоразумении. Получается, что большинство людей простобелые ипушистые иихобманывают. Яработаю вкомпании 5 лет. Выплата зпвсегда вовремя, коллектив супер, вышестоящее руководство отличное, карьерный рост присутствует. При мне 11 человек продвинулись покарьерной лестнице. Как ивезде бывают трудности. Прежде, чем выливать негатив накомпанию, разберитесь всебе.

Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань

16.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Во первых, когда идете работать в эту организацию предварительно нужно звонить на их горячую линию и устраиваться только через них, а не через левые ауторсинговые фирмы, которых не видно и вообщем то- не слышно, они вас только направляют в магазины на стажировку , когда в магазинах вообщем то вакансий нет! Короче ,вас просто, напросто кинут! Пройдете стажировку 2-3 дня, по 10, 6, 2 часа- кому как повезет, а потом вам скажут: мы вам перезвоним , и... Досвидания! А по поводу что можно улучшить, нанять уборщиц из клининговой компании, охрану, брать на работу более совестливых и благородных людей и т.д. А так , там не все так плохо...
Не увидел! ...

19.09.2018 | положительный отзыв

Не увольнять за ревизию.
Магазин хороший, условия нормальные. Что все плачутся. а вы думали, что должны платить просто так? Это "сказочное" событие редкость в наше время. Работай и все. ...

19.09.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Сменить сособственников, запретить использование кассовых аппаратов с дистанционным управлением. Вымыть магазин специалистами клининговых компаний. Выделить сотредникам стулья для работы и управляющим магазина стул необходим в обязательном порядке . Оборудовать территорию склада по требования саннорм: стелажами, стремянками, табличками с кодом товара по группам. Запретить складывать продукты на грязный пол. Ввести платную стажеровку, т.к работа стажорами ведеться более грамотно, чем штатными сотрудниками магазина. Ввести белую зп.
Их нет. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Тщательней подбирать персонал! Доверять добросовестным сотрудникам!
з.п вовремя! лично у меня руководитель был очень хорошим! Условия для работы все есть! Я люблю данную компанию и мне ее не хватает! ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Если вы попали в франчайзинг, то все .... Зрение низкое, не нормированный рабочий день, постоянные вычеты с зп. Завышенные требования от руководства.
Бывает не плохой не дорогой товар ...

25.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Изминусов: постоянно просят выйти наподработки ввыходные (даже непросят, аставят перед фактом, мол завтра едешь туда наподработку), всвои выходные хочется отдыхать, анеработать где-то еще. Постоянные недостачи вкассе, из-за того, что эти долбанные копейки никак неотменят. Ведь неможешь дать сдачу меньше, чем положено, акопеек нет, соответственно приходится давать нарубль больше. Задень набегает приличная сумма, которую приходится вкладывать изсвоего кармана.
Кплюсам можно отнести вовремя выплаченную зарплату ихороший коллектив. ...

Бест Прайс

Пришла трудоустраиваться в фикс прайс,который находится в г. Оренбурге по адресу пр.Дзержинского 3. Звонила по горячей линии,сказали что не требуются им,а пришла в магазин администратор сказала нужны.Объяснила что зп 15000+премиальные.график с 10:00-21:00.2/2.Стажировка 3 дня с 10:00-18:00.неоплачиваемая. Ну я согласилась.Через пару минут подъехала моя подруга.ее тоже пригласили. В понедельник мы приехали вместе в назначенное время,администратор все объяснила нам,тут пришла фура.,и началось.Начали раскладывать товар,бегали как пчелки.Потом подошла к нам админ и говорит что стажироваться либо до 6 либо до 9,решайте до сколь ко остаетесь. Ну мы решили до 9.Выкладывали чай,тут она ни с того ни сего подлетела и заявляет "надоели,идите домой...". Мы не поняли ничего.собрались и ушли. Потом позвонив на горячую линию,узнали что стажировка идёт 2 дня,оплачивается 50% и им не требуются вовсе сотрудники.Нашли халявную рабочую силу.
Нет плюсов. ...

Бест Прайс

Поставить камеру.Улучшить систему охраны.
Колектив отличный .Магазин новый чистый.Меня все устраивает. ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

кассовая аппаратура, ее надо улучшить и дать работнику работать сидя.
Сказала что стажировка два дня а потом оформим, два дня работала на кассе а они сказали идите домой если наш работник не придет мы вас позовем. ...

Бест Прайс

Публикуют объявления звоню - говорят не требуется,. Спрашиваю почему объявление у вас опубликовано. Говорят, а возможно через неделю будет вакансия, перезвоните в пятницу. Ну это не серьезно. На одну вакансию объявления постоянно дублируют. Смотришь сколько уже было просмотров объявления на вакансию и диву даешься по 25 000
НЕ НАШЕЛ ...

Бест Прайс

Во всех магазинах нет персонала по уборке прилегающей территории т.е. дворников и нет уборщиц (некоторые магазины за свой счет нанимают) приходится всему персоналу чистить снег, осенью убирать листья вообщем поддерживать чистоту и в ТЗ тоже нужно мыть полы постоянно, чтобы всегда было чисто. А за это на минуточку ни кто вам не доплатит!!!!!!! Получается что ты кассир-дворник-уборщица или администратор-дворник-уборщица так же и мерч-дворник, всего за 12-15т.р. и этим компания довольно большая пользуется. Нет камер в магазинах, а тащут покупателю все подряд, персонал живет от ревизии к ревизии, сдали плохо до свидания .... З/п зависит от кол-ва отработанных часов, а часов дают мало, соответственно и з/п маленькая. Правда выплачивают во время. Руководству, которое раздает все указания далеко на плевать, как вы это будете выполнять, выполнили молодцы, а если нет депримировать без разговоров.
Хорошее отношение нашего заведующего к персоналу и всё на этом плюсы закончились ...

Бест Прайс

целый день на ногах, обед полчаса вместо часа,задержки после работы 2-3 часа и более, отсутствие возврата и коррекции,если у покупателя не хватило денег или передумал, приходиться покупать себе,низкий оклад
ни одного ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

1.Людей ставить в управление только тех кто может этим заниматься, а не из за стажа работы.. 2. Зачем камеры у вас вообще ? Работать можно как хочешь я так понял.. Те кто курят бегают по 15 раз за день, с телефоном не расстаются, чаепития одни и разговорчики.. Ладно бы когда работа позволяет, а то на складе и в зале завал, а принцип я так понял такой что все обязаности мерчендайзера ?? А чем остальные заняты? 3. Короче одни других прикрывают, пришел менеджер посмотрел и ушел.. Толку от него. Если бы там вообoе в зале все в куче вывалено было он бы и тогда галочку поставил что пойдет, зачем лишние движения..
Плюсы можно найти в любой работе. Главное чтобы стояли правильные люди в управлении. Если правильно распределять обязанности работников , то работа очень интересная и спокойная. ...

03.11.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Поставить кондиционеры, летом было очень жарко
Хорошая компания, веселый дружный коллектив. Зарплату оплачивают вовремя. График стабильный ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Приглашения на выгрузку ожидал более суток, хотя за сутки до приезда звонил и уточнял выгрузят или нет , сказали что выгрузят, на все мои вопросы был только один ответ ждите звонка
Загрузили в ростовской области быстро , за пол часа ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Выплачивать зарплату вовремя, отношения к сотрудникам.
Хочу написать всем, что бы не ходили в эту компанию. Зарплату задерживают, оформление не по трудовой, за все вычитают деньги. Если увольняешься то деньги совсем не выплачивают. Моему мужу должны за 1.5 месяца это где то 36 тысячи рублей. ...

06.10.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

1520 мин обеда влучшем случае. весь день носишься как ср.. веник. В конце дня если быстро закроют кассы вам повезло, если тупят ждете ипо 30 -40 мин. после закрытия магазина)Ну исамое главное скидываться науборщицу, или сами полы вылизывайте!
сколько отработал часов. столько получил. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Для начала надо реально 8-часовой день делать, как насайте указано, ане10, как оказывается пофакту. Неидите работать вэто. Весь день наногах, из10 часов только 20 минут наперекус, втечение которого можно посидеть ивсё! Пусть хозяева сами работают там! Ребята, неработайте там.
Нет. ...

19.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Проработала Администратором 4 месяца.Все устраивала магазин хороший ,но заведущая и напарник это что то .Я проработала во многих местах но такого детского сада не видела.Когда заведующая не слышит своих работников, а слушает только администратора.Так ей 38 лет а ему 21.Как ему удобно так она и делает. При таких условия работать нельзя.
Задуматься ...

24.11.2019 | положительный отзыв

зарплату повысить.
уменя знакомая работает здесь уже почти год. зарплата всегда вовремя. график 2 через 2. кассиры сидят настульях. ейнравится. уходить пока никуда непланирует. ...

20.06.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

После ухода нашей заведущей пришла. Мызабыли что такое обед, покурить, хорошее отношение ксебе. Никогда неотвечает нанаши вопросы, все время жалуется нанас. Требуют невозможного, когда мыработаем вдвоем садмином, ставят задачи такие что такое ощущение что мне кассиры нужно весь день мыть полы ираскладывать товар, иплюс ковсему сидеть закассой. Анашему админу заниматься списанием, бегать выполнять заданные задачи, делать пересчет. Иполучатьотзаведующей занеуспевание. Иеще очень холодно вмагазине. Мыкассиры сидим вкуртках.
Хороший коллектив. Желание работать. Зарплата. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Мало сотрудников позалу, нет кондиционера, минусы этой фирмы можно продолжать добесконечности, иногда заставляют выполнять работу несвязанной ссвоей должностью, короче говоря если хочешь стать рабом тотогда прямая дорога вфикс прайс
Вовремя зарплата приходит. ...

07.03.2020 | положительный отзыв
Бест Прайс

Заведующая чувствует себя Богом Администратор Зам Бога. Работа грузчиком имерчендайзером заодну зарплату. Работа тяжёлая физически нехватает людей, нонеберут экономят наверное.
Зарплата вовремя, колектив нормальный. ...

03.02.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Улучшить нужно все,особенно отношение к сотрудникам,и не заставлять сотрудников насильно покупать-карты-компании.
Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на менеджера в Челябинской области.Она заставляет сотрудников магазинов покупать за свой счет ,карты Fix Praica.Пожалуйста-примите меры,т.к люди работают для своей семьи ,но ни как для чужого кармана менеджера. Покупатели-не хотят приобретать-карты,т.к во первых -их нужно покупать ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Уволить Менеджера ДП .Придирается ко всему.Занижает процент.Слушать ни чего не хочет.Разговаривает как с рабами.Из за него зарплата стала намного меньше чем при другом Менеджере.Так не должно быть.Почему такое отношение к своим подчинённым. Он должен быть как наставник а не как вредитель.Просьба высшее руководство разберитесь в этом.Работать в этой компании можно но с хорошим Менеджером.
Плюсы может и есть но не в Волгоградской области из-за Менеджера ДП ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Бест Прайс

Досих пор невыплатили зпзаапрель, при чем внашем универсаме всем еедавно выплатили. Мне неделю обещают вот прям сегодня 100%:(Конечно, пришлось влезать вдолги, конкретных дат никто неговорит, яуже начинаю отчаиваться:(Ведь могут ивообще незаплатить:(
Работаю вкомпании без малого год, все устраивает: коллектив, график иразмер зарплаты. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Мне понравилось работать,хороший коллектив,карьерный рост,вовремя выплачивают зарплату,стабильный график,справедливое руководство. ...

21.08.2019 | положительный отзыв

Плохая компания.
Пришла насобеседование, продала около часа, прошла, пригласили настажеровку, все шло хорошо, сказали что позвонят наследующей день. Вдень, когда приходила стажероваться, пришло ещё 3 человека. Сказали меня точно возьмут, нонадо чтобы ещё одна девочка постажеровалась Отзывы читала, нонеповерила, очень ужхотелось попробовать, так как вогороде нет особо работы Вывод-они правда, когда нехватает народа, или попросто кто-то заболел-просто втупую ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Ставить в управление людей которые умеют этим заниматься.. В зале и на складе постоянный завал, нет никакой системы.. Каждый день разгребаешь до вечера )) принцип работы такой: "день прошел и слава богу"
Плюсов нет ...

19.07.2018 | положительный отзыв
Бест Прайс

Повысить зарплату, и работать по своей должности а не 5в1. Не клянчить деньги у сотрудников за просрочку и уборщицу. Вообще я пришел на стажировку проработал 2 часа и ушел так как этому магазину всегда чем то обязаны. Вообще то люди приходят к вам работать а не платить.(
Теплая жилетка) ...