Федя:

Таких ленивых и злобных сотрудников, курящих и пьющих лучше было не нанимать. Теперь всю кровь выпьют, чтобы как-то почесать уязвленное самолюбие. Мне честно говоря все равно, но видно, что какой-то гофномес сидит на диване и строчит под разными именами гадости. Его жизнь разваливается и больше ничего кроме этого видимо он не умеет. Уважаемые предприниматели, будьте внимательны при приеме на работу пьющих людей, которые только и умеют что в интернете ерундой страдать и во время работы и даже, когда их с треском уволили. Мелкие шантажисты и кровососы. Владельцы фирм и работодатели - будьте выше этого. С такими подсералами говорить не о чем. Не зря существует поговорка: "Не кормите троллей!"

10.06.2020
АТ-СТРОЙГРУПП

Внимание работают мошенники их контакты ООО АТ-СТРОЙГРУПП Москва отзывы ИНН 9701053448 Ни под какими предлогами не соглашайтесь платить им предоплату. Ни денег своих ничего с них не вернуть. полнейших ло....
Кидалово из 90 ...

17.01.2020
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Удивительно читать такой негатив. 04.12.2019. Выполнял работу для компании. А.А. Тарковский на своей машине привёз на объект, я заварил трубопровод, после чего А.А. Отвез меня к дому и оплатил то о чем договаривались. Можно работать и доверять А.А.Тарковскому. Подробнее>>

07.12.2019
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Контора полное г..... директор полнейший не адекват, к тому же пасив, любит мальчиков, сам часто посещает гей парады, все деньги тратит на дешевые наркотики и дешевых мальчиков, так же кидает людей на деньги, как компании клиентов так и своих сотрудников. Все кто захочет работать с Тарковский Андрей Андреевич отзывы знайте о нем одни, он дырявый пасив. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Приветствуем Вас, бывшие сотрудники ООО «АТ-СТРОЙГРУПП». Компания благодарит Вас за плодотворную работу в наших стенах. Убеждены, что в процессе работы, Ваш профессионализм и высокие моральные человеческие качества были по достоинству оценены как заказчиками организации, так и непосредственным руководством. Рады, что даже прекратив сотрудничество Вы о нас не забываете. Каждый отзыв, пусть даже и не очень красочный, поддерживает узнаваемость ООО «АТ-СТРОЙГРУПП» в интернет пространстве и увеличивает посещаемость ресурсов. Не забывайте нас, пишите, будем рады! Руководство компании ООО «АТ-СТРОЙГРУПП». Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Работаю в компании уже полгода, пришел после вуза в отдел согласования. Отличный коллектив, ЗП выплачивают во время, задержек не было. От куда тут столько негатива, возможно конкуренты стараются. Подробнее>>

04.09.2019
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Да он с лошадкой пол фирмы бросили. И отправили фирму в банкрот. И не собираются даже платить. Причем знал похоже заранее раз стал другую фирму создавать еще в 2016 году. Зарегистрировал АТСтройгрупп. Отзывов вон покупных полно. Прям не фирма а мать Тэрэза. Всем после института помогла в люди выбраться. Смешно как то даже. Ну ничего оно все возвращается. Скупой платит дважды. Подробнее>>

18.07.2019
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Тарковский со своей лошадкой постарались, столько хороших отзывов. Уволился уже 1.5 года назад, мне как многим другим черную не выплатили. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Прекрасная организация и руководство

Устроился в организации на должность инженер ПТО по наружным сетям, при том, что не имел опыт работы предложили очень хорошо зарплату (на тот момент на аналогичную позицию никто не предлагал... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Пришёл после Вуза без опыта, сначала взяли в отдел согласования, через пол года перевели в отдел проектирования. Спустя 3 года стал Гипом , ушёл из компании в связи с рождением ребёнка. Спасибо большое компании , за старт моего карьерного роста! Особая благодарность директору Тарковскому А.А. , за его лояльность и терпение. Зарплата всегда выплачивалась во время, а то что здесь пишут глупость полная! Я когда уходил, мне все оплатили в полном объёме, за отработанные дни и компенсацию отпуска. Рекомендую компанию, для профессионалов и начинающих ребят! Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО "АТ-СТРОЙГРУПП"

24.05.2019
ООО АТ-СТРОЙГРУПП

Контора занимается не проектированием а подгонкой проектов к техническим условиям. Никакие расчеты не делаются тупо подбирается оборудование чтоб соответствовало нагрузкам указаным в ТУ. Это просто и выгодно не нужно думать. А будет оно потом работать или нет это вопрос второй. Зарплаты официальные минималка. Все основное в конвертах. Постоянные задержки. По обьектам ездить приходится за свой счет. 1 проездной выделяют на всю кантору. Никаких компенсаций проезда не существует. При увольнении на расчет можно тоже не расчитывать. Так что имейте ввиду что последнии месяца полтора будите работать бесплатно Тарковский отделывает корабль ему деньги нужнее чем вам. Подробнее>>