Логинов Александр Леонидович

Алена:

В конце апреля договорились о работе с Александром. Привезли рабочих и начали делать кровлю. в итоге из-за того что не было прораба была нарушена технология. Не сняли уголки на стропильной системе, не подтянули домкрат на которых стоял дом, в итоге привело к тому что кровлю пришлось снимать и переделывать. Деньги он получил за такую "работу" теперь скрывается. Буду подавать в суд, потому что он кинул меня на 200000. Пишите на почту мне подадим еще и жалобу за ведение незаконной строительной деятельности [email protected]

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА И ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ!

ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО, ПЛАТЯТ МАЛО .СКРЫВАЮТ ОТ НАЛОГОВОЙ ДОХОД ! Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
МАКСКОМ отзыв сотрудника Дмитрий Логинов

Взгляд со стороны! 1.Как я понял компания двигается политикой «Авось» 2.Не создавай элементарных условий работы, хотят и рыбку сесть и на…..й сесть! 3.Люди просто так не принимают решения отписаться негативно о бывшем месте работы! 4. Все комментарии за МАКСКОМ / ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС это не больше чем ОПРАВДАНИЕ не грамотности того кто писал, и не умение руководить людьми! (читай Пункт 2.) Удачного развития этой «компании». Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Логинов

Очень жадный работодатель, хотят что бы все пахали за копейки. Организация труда нулевая, зарплату задерживают постоянно и каждый месяц обещают золотые горы - нагло врут! Контора - полное ...вно! Советую всем обходить эту фирму стороной! Продержался четыре месяца. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор Логинов» о работе в компании

Виктор Логинов:
Здравствуйте,недавно на шол обьявление на авито,позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли!!!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ип Логинов О Н

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Логинов Николай г. Королев МО

Делали ремонт в октябре 2013 г. Нашли объявление в интернете на сайте avito.ru Человек показался адекватным и даже приятным. Необходимо было сделать полный ремонт «под ключ» в новостройке. Работала бригада из трех человек с Украины Алесандр, Андрей и Сергей. Договор составлен от имени организации ООО «Аронстрой». ген дир Чернявский Владислав Владимирович. Результат — через месяц после окончания работ «вспух» ламинат во всей квартире. Через Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Логинов Р.Л. УНП 192196012

ИП Логинов Руслан Леонидович оказывал услугу по ремонту квартиры. УНП 192196012 http://www.moiremontminsk.ru.Работу выполнил не качественно, отказался переделывать, при этом оплата услуг у них не из дешевых. В коридоре не подготовил как положено стену под оклейку обоев и через обои видны все шероховатости, обои повздувались, отказался переделывать и исправлять. Розетки и выключатели не прикрутил на место после своих работ. При оплате, ЧЕКА НЕ ДАЕТ, и ГАРАНТИЙ ТОЖЕ!!!!!! Берет большие деньги при этом работу выполняет не качественно! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Логинов Р.Л. - Безответственное отношение, невыполнение обязательств

ИП Логинов Руслан Леонидович оказывал услугу по ремонту квартиры. Работу выполнил не качественно, отказался переделывать, при этом оплата услуг у них не из дешевых. В коридоре не подготовил как положено стену под оклейку обоев и через обои видны все шероховатости, обои повздувались, отказался переделывать и исправлять. Розетки и выключатели не прикрутил на место после своих работ. При оплате, ЧЕКА НЕ Подробнее>>

09.10.2018
Логинов

Логинов Евгений Валерьевич. Ресторанная, рекламная и прочая деятельность. С осторожностью, где в качестве руководителя числится этот субъект. Не соблюдает трудовые права, за оплатой придется побегать, не порядочный работодатель. Подробнее>>