Школа № 1302 - Сайт школы не обновляется

Андрей:

Сайт не обновляется, Уважаемая администрация школы, обновите всю информацию для родителей! Когда будут дни консультаций? Когда Родительские собрания? График проведений диагностик?

20.02.2024
Школа была хорошей при Святун Л А

Есть и отрицательные примеры. Например, Митюк Татьяна Михайловна. Убила любовь к математике своими методами обучения. Буллинг, сплетни с другими преподавателями и учениками. Ор и публичные унижения. Только будучи взрослым человеком можно понять, что человек просто не должен и не имеет...
Святун Людмила Александровна - директор школы до 2004 г Учитель - по призванию. Человек, обладающий всеми необходимыми качествами, чтобы быть детям настоящим Наставником. То, ради чего существует школа как общественный институт.

29.12.2017 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Директору

Что такое Новый Год?Это праздник детства, Верим мы наивно в волшебство, И никуда нам от этого не деться.Любимому директору мы шлём привет, Пусть наша школа процветает много лет, Пусть Новый Год здоровье Вам умножит, Пусть счастье и удачу непременно Вам предложит.

10.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Спасибо за организацию детской площадки

Как же хорошо, что на территории школы появилась детская площадка, теперь ученики начальных классов могут поиграть на территории школы, пока ожидают своих родителей. И за лавочки спасибо! Хочется надеяться, что для школьников среднего и старшего возраста также сделают площадки с тематикой по возрасту.

03.10.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Благодарность учителю математики Митюк Т М

Митюк Т. М. - это учитель с большой буквы. В прошлом году мы сдавали ОГЭ. И именно благодаря этому педагогу почти все мы сдали его на 4 или 5. За прошедший год Татьяна Михайловна помогла нам понять, насколько важна математика и научила любить этот предмет. Этот Учитель всегда находил личный подход к каждому ученику. Также мы хотим попросить прощения у Татьяны Михайловны. Порой мы были неправы и не всегда понимали Вас. Татьяна Михайловна, мы вас ценим и любим и просим вас простить нас за все!

17.11.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Самая лучшая

Жанна Григорьевна, вы - самая лучшая.Сумма сразу трех наук Нас не испугает, Математика - царица, Это каждый знает. Много формул, много чисел, Интегралы, корни. Все по правилам оформим В надлежащей форме. Любит строгость алгебра, Это не отнять. Но без ее законов Ни с чем не совладать. Мерить землю - дело Вроде бы простое, Однако не потерпит Оно в мозгах застоя. С эпохи Пифагора Прошло немало лет, Но лучше геометрии Для нас науки нет.

03.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Выбор направления для обучения в школе

Доброго времени суток, уважаемые родители! Вопрос скорее всего,   к родителям старших классов. Мы сейчас учимся в четвертом классе и стоит выбор: в какой пятый класс нашей школы поступать? Вроде бы и обычные классы с углубл. изучением английского не плохо представлены, в них на выбор будут два дополнительных языка (немецкий и французский) Еще предлагают математический и билингвальный. Стоит ли идти в математический в нашей школе? Преподавать в этом классе математику, будет Зухра Абдуллаевна, а русский язык Елена Ивановна Сазонова. Будет один иностранный-английский.В билингвальном классе, преподавать математику будет Зиба Арифовна. Русский язык- новый

21.03.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Спасибо за день открытых дверей

Благодарю руководство школы за возможность посетить уроки, увидеть работу учителей. Да, стало очень грустно, т. к. многие хорошие учителя ушли. Но такая обратная связь нужна. Спасибо!

17.05.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Собеседование

Добрый день!Расскажите, пожалуйста, как проходит тестирование - собеседование ребенка в 1 класс? Что для этого нужно? Кто сейчас самый лучший учитель начальной школы?Элла.

30.10.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Спасибо, любимые преподаватели

Благодарим вас от души, преподаватели, Ведь вы нас многому за годы научили, Спасибо за те силы, что вы тратили, За знания, что вы нам подарили! Желаем вам побольше вдохновения, Способных, замечательных студентов!Пускай вас ждут одни лишь достижения.И будет много радостных моментов!

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Примерное обращение в Департамент

Здравствуйте, уважаемые родители учеников! Некоторое время тому назад я написала жалобу в Департамент с просьбой обратить внимание на деятельность г-жи Харьковой и продолжающийся развал школы. По просьбам некоторых форумчан выкладываю сюда примерный текст с моими комментариями именно для форума (дословно не помню, не сохранилось). По итогам обращения могу сказать, что толку было мало-несмотря на жалобу именно на директора, обращение было направлено ей же на реагирование.Итак.Школа 1302 славилась ещё в 90-е гг. Сюда ходили учиться со всего района, при приёме в 1 классы родители стояли сутками (сами так стояли),

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Школа, прощай

Качество обучения в школе так упало, что старшая дочь уходит в другую школу, хотя изначально мы и не собирались никуда переводиться, а младшие дети поступают в первый класс 1519. Таким образом, школа потеряла 4 учеников.

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Некоторые размышлизмы об учителях школы 1302

Некоторые размышлизмы об учителях, с которыми мы столкнулись за 7 лет обучения.1. Подготовительные курсы к школе (тогда ещё действовало правило живой очереди), вела Савина Римма Александровна. Нам очень нравилось! Жаль, что не получилось попасть к ней в класс!2. Первая учительница Комолова Вита (Виктория) Викторовна. Мы до сих пор находимся в ужасе, если честно. Раньше она была сильная и понимающая, но сейчас это совершенно чуждый детям человек. Не умеет преподавать (прямо в первом классе нам заявила, что обучать должны родители, а она будет проверять), очень любит дорогие подарки (сумма

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Открытие нового здания школы

Добрый вечер, сегодня 31.07.19 прошел репортаж об открытии нового здания школы. Конечно здорово, мы этого ждали очень долго, были вторые смены, но как-то учились. У меня вопрос к тем, кто сегодня присутствовал на открытии, новые технологии, это все замечательно! А вы задали вопрос, кто будет обучать всему этому наших детей? Уровень учителей вы все знаете.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Маленькие первые классы

На сайте выложена численность по классам. Какие-то странные данные по первым классам - по 10, 13 человек. Это народ не идёт или не всех посчитали? У соседней школы всё в порядке.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Не знаем, что покупать из рабочих тетрадей и учебников

Через неделю в школу. Какие рабочие тетради закупать, так и не знаем. Тишина. Если в библиотеке дадут, в них писать нельзя. Короче как всегда все для галочки. И скидок уже нет. Эх.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Нет валидаторов

Сегодня были в новом здании, и обратили внимание, что нет валидаторов на вход и выход, как теперь отслеживать детей?

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Вечные замены- оценки узнаем через неделю

Вечные замены, оценки учителя ставят через неделю, две, домашку вообще не пишут в электронном журнале. Уважаемая администрация, обратите внимание, на ведение журналов, почему домашку не пишут, оценки задним числом выставляют. Олимпиады по желанию! А не насильно!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Электронный журнал не заполняют

Уважаемая Администрация, обратите внимание, на то что электронный журнал учителя не заполняют, домашнее задание пишут задним числом во время урока, оценки выставляют через неделю, две после написания контрольных, и ответа детей. Почему дети пишут Олимпиады не пожеланию?