Бон-Пан,ООО "Апрель"

Бон-Пан и Апрель"чудесная" компания в которой нужно ВЫПРАШИВАТЬ именно выпрашивать свои кровно заработанные деньги. Зарплата идет (черная)ну это ладно если б еще ее платили,было бы не плохо.Некоторые,кто уволился кто месяц,кто год расчета не видели. И это был не один человек.Пойдешь за зарплатой а тебе,денег нет,выручки нет,а производство то работает не останавливается. Вопрос?И куда деваются деньги?За то как приходит каждый новый начальник. Первая фраза,я все налажу и будет все хорошо.Но нет, это все слова.ДЕНЕГ НЕТ!!!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Лохотрон, а не работа!!! З/п не платят, если выгрызешь, то только копейки! Почти год без з/п. На собеседовании одни цифры, а по факту совсем всё по-другому! Столько сил и труда я вложил, столько идей было предложено - прибыль они получили, а я - ничего. Даже моб.связь и гсм по работе не компенсируется. Текучка. Руководство делает вид, что первый раз слышит Подробнее>>