Traveler"s Coffee

Если вы решили устроится в Traveler"s Coffee, то готовьтесь к тому, что вас будут штрафовать и делать замечания по любому поводу. В офисе работает открытый копибара, которого видно обижали и чморили в детстве, что он будет отыгрываться на вас по любому поводу. Незнание многих стандартов и всего, что касается компании его не волнует. Ведь он главный, а таким знать это видимо необязательно. Но этот заднеприводный еще цветочки. Есть и другие люди, которые будут жаловаться на тебя по любовь поводу. Сидишь без дела? Жалоба. Пошел поковыряться в носу? Жалоба. По поводу зарплаты вообще отдельный разговор. Задерживать ее это их конек. Мало того что платят копейки, так еще и сокращают зарплаты всем кому не лень, ссылаясь на кризис. Видимо очень удобно в этой компании работать в офисе.

Ананим 2015-03-31 20:58:14

Компания ужасная, у руководителя скорее всего дцп с детства. Если хочешь что бы к тебе хорошо относились, готовьтесь лизать зад всем подряд, а если вы девушка то не забудьте дать начальнику, а то вас уважать не будут. Коллектив скорее всего набирали с трасс нашей необъятной страны.

Аноним 2015-03-18 21:02:19

В офисе, я Вас уверяю, обстановка не лучше. И задержки зп, и штрафы, и прочие прелести работы под начальником-самодуром

20.04.2022 | положительный отзыв
TRAVELER'S COFFEE - негативный отзыв

Выкладывают объявления о наборе персонала. Я звонила по объявлению о поиске уборщицы. (Позже выяснилось, что уборщиц вообще в штате сотрудников нет!) Мне настойчиво предложили вакансию повара. При общении по телефону никаких точных ответов не дают. При собеседовании сразу предлогают пройти на кухню и начать работать. Инструктажи по безопастности и другие не проводятся. Обучение рецептам из меню поверхностное. В дальнейшем, всех Подробнее>>

03.09.2017
Кофейня Traveler"s Coffee

Не советую никому приходить работать в этот тараканник. Большая текучка персонала, единицы остаются там работать. Причин много. 1. Если вы захотите работать тех.работником (уборщица), то вам придётся в буквальном смысле слова вытирать дерьмо за копейки. Бедных тех.работников не считают за людей и заставляют делать буквально все. Мойка находится в подвале, рядом с кухней. Выходить оттуда не желательно и отдыхать тем Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Traveler's Coffee

Уютное кафе в центре города, буквально на 8 столиков. В первую очередь, это заведение наверное рассчитано на тех, кто не любит сидеть среди толпы народа. В меню имеется просто невероятно большой выбор напитков(чаи, горячее и айс кофе, фреши...) и десертов(чизкейки, пироги, пудинги, макаруны...). Есть салаты и сэндвичи. Также в кофейне можно приобрести кофейные зерна отличного качества.Меню по большей части подстраивается под сезон. Очень удобно то, что можно взять кусок пирога и кофе с собой, причем со скидкой. В зале играет ненавязчивая приятная музыка.В зале работают обаятельные и вежливые официанты. Бывает приятно подольше посидеть в этой потрясающей атмосфере. На фото Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Cofee Traveler"s

Претензий к руководству данной кофейни достаточно много. Что хотелось бы отметить в первую очередь: 1. Несоответствие ожидаемой заработной платы реальности. Работники всех уровней: официанты, баристы, повара, кондитеры - получают крайне низкую оплату. Все разговоры о низкой ЗП объясняются невыполнением месячного плана, который, к слову, выполнить практически нереально. Официант, прожигающий почти всю свою жизнь в этой чудной кофейне, получит не Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
кафе Traveler`s coffee

В феврале 2015 года я устроилась работать в кафе Тревелерс кофе в г. Ангарск по адресу ул К. Маркса, 44. На одном из сайтов по поиску работы они указали, что ищут работников - официантов и бариста. Прийдя, я сразу заявила, что хотела бы работать хотя бы пять дней в неделю, т.е. Мне требовалась максимальная загруженность, если таковая в кофейне предусмотрена. Подробнее>>