Sasha"s Bar

Договариваются на ежедневные выплаты. Динамо с выплатой заработной платы. Повисает долг который не платят. Система "депозит" (первые десять дней работы выплачивается только половина заработной платы, остальное якобы выдается при увольнении). Вечные обещания о скором погашении долга (у меня в течении месяца). Ни договора, никакого оформления, никаких документов кроме паспорта не требуют. Работаем без санитарных книжек. Зп серая.

Аноним 2014-11-07 19:10:59

Хорошо что туда не устроился....Спасибо что предупредили...!!!

25.12.2020 | положительный отзыв
Sasha sasha из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Sasha sasha:
Мне помогли тут добиться выплаты алиментов. Мой бывший переехал в другой город и решил что теперь он в праве не платить. Думала придется судится и дело затянется. Получилось все гораздо быстрее. Хватило предсудебки что бы он одумался. Огромное спасибо всему колективу Свердловского центра. Их много Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Sasha Belyyy

Sasha Belyyy:
  все организовано как надо, на личном опыте убедился. опыт положительный. долго отработал, не зная проблем с выплатами и не горбатясь после смены. однозначно советую работодателя

Тула

06.05.2022
Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя sasha о работе в компании

sasha:
Я из Петербурга, и компания тоже местная, как тут упоминалось. Однако коллектив авторов живет в разных очень городах и странах. Главное требование к нам - скорость работы и качество, умение быстро писать хорошие работы для вузов. Тут пригождается любой связанный с этим вопросом опыт - от работы на кафедре в студенчестве (как у меня) до преподавательского (как у некоторых авторов, которых я знаю). Ну и адекватность, не ленивость. Всё, к возрасту, полу, весу и графику работы требований нет, и это прекрасно.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Sasha

Sasha:
  Здесь уверенны в каждом сотруднике, нравится то, что есть свобода принятия решений и не нужно от кого то зависеть, но и ответственность лежит на тебе не маленькая. За все время работы не было серьёзных каких то казусов или проблем, потому что мало того что обучают всему, так ещё и по ходу работы учишься, более опытные сотрудники подсказывают, если имеются затруднения

Казань

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Sasha о работе в компании

Sasha:
Работаю здесь уже несколько месяцев. Как и обещали при приеме обеды оплачиваются, можно взять пару дней по причине болезни без вычетов из заработной платы, коллектив хороший. Задержки в оплате труда не было ни разу. Единственное, что приходится каждую пятую субботу выходить на полдня работать, но это не Каждую пятую субботу обязателен выход на рабоиутна несколько часов, но это не существенный минус

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sasha о компании Компания ЛАТ

Проработал я в "ЛАТе" порядка трех лет, от работы у меня остались в основном положительные воспоминания. Трудился я на должности водителя эвакуатора, рабочий график довольно удобный-два через два с 7 до 7. Зарплату выдавали довольно неплохую, выходило чуть выше среднерыночной. На работе нам бесплатно выдавали сезонные комплекты одежды, работать нужно было, естественно, в них, также нам на работе оплачивали связь. Если бы не переезд в другой город, то покидать рабочее место я бы добровольно не стал.

02.03.2021
Отзыв сотрудника Sasha о компании Сбербанк России

В Сбербанке тяжело работать. Наплыв людей реально большой, информации много, нужно реагировать моментально, не теряться, а для этого нужно не лениться учить все брифы, которые они дают. Многие не справляются и уходят, а потом гадости про банк рассказывают. Не могу сказать, что мне было легко все запомнить, но не сложнее чем в институте это точно. Работаю консультантом с июля 2020, работа нравится, зарплата неплохая. Перспективы тут есть, надеюсь получить повышение.

20.01.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника nazarova sasha

nazarova sasha:
Впервые была у вас на окрашивании и сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Цвет красивый, естественный, волосы блестят! И вся процедура с тонировкой не заняла очень много времени. Особенно порадовало, что цена не кусается, и находитесь вы в доступном месте. Так что спасибо, девочки, приду к Вам снова!