Ямалдорстрой АО отзыв Владимир

Владимир:

&nbsp&nbspПо вахтам матаюсь уже лет десять последних, только в Ямалдорстрое немного задержался, потому что условия понравились и не кинули ни с чем, заплатили все как положено. Начальство вроде тоже ровное, хотя некоторые рявкали на него, лично мне ничего плохого никто из начальников не сделал

Отрицательные отзывы

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ямалдорстрой АО

Работал зимой в 2023 в паяхе. Платили вовремя, билеты приобретали.Комендант работает ужасно, вагончик заполняет полностью и это кошмар. За частую помыться это очень проблематично так так часто проблемы с водой. Питание плохое, а вот в Дудинке нормальное но это потому что всё начальство там и офисные и рабам и так сойдет. Выдали рабочую форму синяя и зеленая такая тоже есть она очень плохая для Таймыра. Техника вся хоть и не сильно старая, но очень уставшая. Вся работа выполняется с грубейшими нарушениями техники безопасности
...

23.07.2019
Ямалдорстрой АО отзыв Душман

Душман:
  Нехило наваливают по баблу, не кидают, заработал больше всех получиш больше всех. До ямалдорстроя пахал в других северных картелях, там сплош и рядом намахалово. Здесь все по чеснаку, реальные пацаны, че говорить то

08.04.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзывы

Игнат:
  Грех жаловаться на работу в компании Ямалдорстрой. Техника новая, а если и старая, то в идеале вся. У тебя нет простоев из-за этого, что накатал, то и получил. Руководство строгое, но только по работе, по личным никаких канфликтов.

27.02.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Вася Л.

Вася Л.:
  Для меня главным параметром всегда была зарплата, бытовые условия уже на втором плане. А в Ямалдорстрое и они тоже на высшем уровне. Спишь хоть и по несколько человек в комнате, но все равно норм.

Узловая

21.03.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Коровин С.

Коровин С.:
  Отработал в Ямалдорстрое вахту от начала до конца, думал, что не выдержу. Но парни сказали не парься, тут время летит не заметишь. По итогу вахта закончилась, на карте полляма, и я - вольная птица. Очень рад, что меня уговорили остаться.

21.03.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Коровин С.

Коровин С.:

Челябинск

31.01.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Огнев

Огнев:
  Не могу сказать, что так уж все шито крыто в Ямалдорстрое, но в целом нормальный ход. Основное же это заработки, с этим там я не прогадал. Работать только надо без дураков и все будет гуд

homiemie..[]..yandex.ru

01.02.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Павел

Павел:
  очень не хватало витаминов, поэтому брал с собой пилюльки, чтобы не было проблем. В остальном кормили полноценно и сытно. было разнообразие, не голимая греча, как в армии. по зп в ямалдорстрой тоже норм, у меня за вахту вышло почти полляма!

15.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Забаланов Е

Забаланов Е:
  Работаю в компании Ямалдорстрой уже два года, мне нравится, что тут неизменно высокие зарплаты. Кризис, падение курсов, санкции, да это не важно, работников тут не обижают ни при каких обстоятельствах.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Денис

Денис:
  Работа физически сложная, зарплата соответствует. По вахтам ездить привык, нравится что тут много работы в течение года, хоть в регионах вечной мерзлоты работаем. Спецодежда хорошая, за счет компании, кормят, привозят-развозят. Минусы они везде есть, тут еще норм. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю тут второй год, все ок. Зарплата вовремя иногда и премию подкинуть могут. Главное не филонить.

29.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Куделя Павел

Куделя Павел:
  Работаю в Ямалдорстрое уже 4ю вахту, пока всем доволен, особено зарплатой. Начальство суровое конечно, но если его не нервировать, то и к тебе они будут ровно относится. За вахту имею больше 500 тыс

08.12.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Владимир Павленко

Владимир Павленко:
   Руководство "ямалдорстрой" нормально к работникам относится. Не заметил тут панибратства, ко всем относятся ровно, если ты конечно не филонишь, тогда могут и домой отправить. Оплата хорошая за работу, мне вполне хватает. Если постараться, можно зарабатывать прилично

18.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Евгений

Евгений:
   я в Ямалдорстрой работаю производителем работ. Первая моя вахта была с октября 19 по май 20, с июнь 20-го года по сентябрь вторая, в октябре началась 3-я. Не из простых работа - основная задача контроль за строительством, а тут много чего может случится. Оплата зато устраивает и есть ощущение, что делаю что-то нужное

Казань

06.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Андрей Струнников

Андрей Струнников:
   На самосвале протрубил в ямалдорстрое 2 года и все понравилось. Кормят отлично, даже в ночные смены. Условия жилья приемлемые, а условия труда хоть и сложные, но за такие деньги потерпеть можно. Север он такой, закаляет.

01.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николаев Юрий

Николаев Юрий:
  четвертая вахта впереди и ничего плохого не скажу про работу. Мне реально все нравится. И даже то что кроме нашего объекта на 150 км никого нет, только тайга. Ямалдорстрой нормальные условия работы создал

15.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Евгений

Евгений:
   Тут мне нравится, потому что платят хорошо, никаких нелепых штрафов или взысканий, как у меня было на прошлых работах. Если стараешься, то проблем не будет. Техника, на которой работать приходится, очень хорошая. В основном все новое, но даже если старое, то в идеальном техническом состоянии. запчастей всегда навалом

06.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Степан Круглов

Степан Круглов:
   Хорошая компания, трудился несколько лет. Зарплата шикарная, 85 тысяч получал, меньше не было. Работал на зимнике, сложно, но со временем привыкаешь. Вообще отлично все прошло, рекомендую тем, кто работать едет, а не ваньку валять.

01.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Игнатов С

Игнатов С:
  Похвалить руководство компании Ямалдорстрой есть за что, самое главное, что они честно относятся к своим работникам. Я это прочувствовал на себе, когда получал зарплату за отработанную вахту. По проживанию тоже отдельный респект, очень все уютно комфортно, а главное тепло! Балки не сильно большие, но есть и мебель небольшая, и кровати мягкие, жить можно, короче! Поеду еще не раз, однозначно!

12.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николай Петров

Николай Петров:
  работал в ямалдорстрой вахтовым методом. Тут у них типа офис. Что хорошо, что все обговаривают заранее. Сюрпризов по приезду тебя особо не ждет. То, что рассказывают совпадает с реальностью полностью

27.11.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Егор

Егор:
  У меня огромный опыт вахтовой северной работы, поэтому могу с уверенностью заявлять, что в Ямалдорстрое все отлично. Тут и зарплата хорошая, и условия прекрасные по кормежке, отдыху и сну. Робу выдают сразу, не тянут, приезжаешь на работу и уже укомплектован по самое нехочу

09.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв водила

водила:
  полное говно. и откуда столько отзывов из москвы? одни москвичи там работают?)

хабаровск

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Захар Н.

Захар Н.:
  Питание за свет компании, очень хорошее особенно в условиях Севера, не скажу что меню как в ресторане но наедаешься быстро и полностью. Условия для отдыха в балке тоже нормальные. Выплачивают все что должны, ничего не срезают.

30.11.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Кирилл

Кирилл:
  Два года уже оттарабанил в Ямалдорстрое, пока все нравится, особенно то, сколько по итогу платят тебе за твои труды. Со связью проблемы, поэтому немного тоскливо, когда дозвониться семье не можешь, но перебои бывают не часто, в любом случае смс-ки доходят

06.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Коробкин

Коробкин:
  Прекрасное место, если конечно так вообще можно говорить о работе))). Но реально в Ямалдорстрое нормально, платят много и вовремя, есть кормешка хорошая, пусть и мало разнообразия, зато сытно и вкусно

21.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Марьянцев

Марьянцев:
  Чисто физически условия не из самых легких в районах Крайнего Севера, но за 4 вахты "Ямалдорстрой" рассчитался уже за ипотеку по квартире, в то время как многие из-за короны кто по зарплате потерял, а кто и совсем работы лишился. Кормят нормально, спецодежду выдают, в вагончиках тепло.

Воронеж

07.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзывы

Алмаз:
   Если рейсов больше сделал то и оплатят больше, главное не прохлаждаться, а так можно с вахты ямалдорстрой около полумиллиона привезти. Одежду выдают, техника нормальная, периодически новую привозят. По вечерам смотрю сериалы обычно

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Н.

Михаил Н.:
  Мне нравится работать, я по вахтам помотался, эта фирма мне пока больше всего нравится. Проблем с бытовухой и зарплатой никаких, есть небольшие косячки но с самой работой они никак не связаны

27.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Куликов

Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут

Екатеринбург