ООО "Ашер" или ООО "Холд клаб"

Руководитель Мытарев Валерий Александрович, рулит его мать, Валентина Николаевна. После банкротства в Ногинске открыл кабак в Пушкино. Работники, будьте готовы к кидалову и валите от них, пока не поздно. В Ногинске он кинул всех и слился, не выплатив зарплату за 2 месяца.

Федор 2013-09-15 12:58:06

Уважаемый анонимный пост, клуб «Аденс» обанкротился это правда, но вина в этом не только руководителя, а как известно кадры решают все, по этому банкротство произошло и при вашем активном пособничестве! Штрафовать работников без причины надо понимать не возможно, а если кто то не исполнял свои обязательства, то тех сперва предупреждали неоднократно, а уже после штрафовали! Уволили без з/п только о

29.01.2022

ЗП на уровне,платят вовремя Подробнее>>

УМС ХОЛД

Если бы не переехал в другой город, то никогда бы не уволился с этой компании! Учредитель высший Маджуров Пламен Алексеев, руководство, менеджеры-мой коллектив супер профессионалов! ЗП класс!Все супер!Успехов Вам ребята! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» В данной фирме руководитель Маджуров Пламен Алексеев, очень грамотный, чуткий и добрый руководитель! Персонал весь, как на подбор-высококвалифицированные специалисты и даже с несколькими высшими образованиями. Коллектив дружный и... Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Обходительный персонал, все в срок, помогут решить любой вопрос. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Огромное Спасибо и всех вам благ! Подробнее>>

УМС ХОЛД

ООО «УМС Холд» Работать с такими партнерами-одно удовольствие! Все четко, конкретно, в срок. Оплата по договорным обязательствам даже раньше положенного срока! Успехов Вам! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Во главе компании стоит доброй души человек Маджуров Пламен Алексеев. Когда-то, когда стоял выбор перед несколькими нанимателями, куда идти работать,... Подробнее>>

12.02.2020
Аква Холд

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аква Холд»

Из минусов я бы отметил отсутствие соц. пакета, но в наше время его и так нигде не найдешь, а вот новогоднюю премию в Аквахолде получить всегда приятно)))
Отличная компания как для начинающих специалистов, так и для опытных работников. Хорошее, человеческое отношение руководства к работникам, достаточно узкая но при этом очень перспективная специализация компании. Очень радовало постоянное желание и стремление компании развиваться. Выплаты никогда не задерживали, тех, кто честно трудился, по деньгам никогда не обделяли. Также из плюсов стоит отметить удобное расположение офиса и близость к ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Гридинг Холд»»

Основное название: ООО «Гридинг Холд» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: griding-hold.prom.ua Телефоны: +38044374-03-37 Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 8 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ООО «Гридинг Холд» - одна из крупнейших промышленных групп Украины, которая ориентирует свою деятельность на ключевые отрасли экономики, включая промышленный и строительный комплексы, транспорт, недвижимость и широкий спектр торговых услуг. Деятельность компании производится как в Украине, так и в странах СНГ и Восточной Европы. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 0 = +7 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элс клаб

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
клуб премиального класса,хороший интерьер, известные,интересные клиенты

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ