ООО "Компания Русское дело" кафе Дяди Сэма.

Хочу рассказать о руководстве этого так называемого ресторана. Работать там где управляет непрофессиональный и неодекватный человек очень сложно. Нарушения законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников даже и речи не идет. Людей выкидывают на улицу без каких либо причин просто "рожа надоела" не захочеш писать по собственному желанию уволят по статье. как считает госпожа Угарова Е.И. мы все "быдло". Зар. платы черные, отпуска- за свой счет,больничные- по белой копеечной зар. плате и вообще в этом заведении работы для спец. служб хватило бы с лихвой

Женя 2014-10-23 02:41:06

Гнилая компания,гнилой коллектив.

Сотрудник 2011-07-19 18:01:53

"Грубость,хамство и воровство"- вот девиз этой компании и её руководителей.

Саня 2011-04-20 21:02:10

Вышеуказанный коментарий, можно так сказать "мягко" отражает реальную картину взаимодействия руководителя с персоналом,хорошие только те, кто под её прикрытием ворует и с НЕЙ в делится.

Uei68

Мария

Работала в этой компании, беспредел полный, директор гадина таких поискать еще надо. Что-то не припомню довольных её работой (2007-2009г)

Uei68

Мария

Оксана 2011-02-25 01:04:53

Напрасно - напрасно, Вы - ГОСПОДА обливаете грязью и компанию и её руководителя. Тут - дружный коллектив (большинство работают с основания). Зарплата - ВСЕГДА вовремя. А, вот, лентяям и тунеядцам тут не место (видимо, обозлившись и слогают "поэмы")

Елена 2011-01-05 19:36:48

...да, и до сих пор не могут найти себе работу...не берут!

Бывший работник 2010-12-22 17:41:55

Для тех кто планирует работать в этой компании хочу написать: если вы, добросовестный, порядочный человек,Вам с этим сбродом там делать нечего.Нормально работать не дадут.А многие "козлы" о которых пишет Елена,уходили сами.

Иван 2010-12-12 00:10:56

Господа! Спешу вас успокоить...Угарова Е.И. там уже не работает...(это ведь из-за нее такой спор)Живите и наслаждайтесь жизнью! Она ведь у вас ОДНА!!!

Елена 2010-12-11 00:50:38

О! Раз идет такая полемика, ЗНАЧИТ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!ВИДИМО ТЕХ КОЗЛОВ,КОГО УВОЛИЛИ НЕ МОГУТ ЕЕ ЗАБЫТЬ!

Я 2010-12-02 01:22:47

Я понимаю защита тут от самой компании "Русское дело".Пересекся я с этой компанией и совершенно согласен с постом о ЧЕРНОТЕ компании.Я думаю действительно стоит привлечь сюда и СЭС и налоговую и роструд-будет с чем поработать и поумерить пыл наглости этих господ.

Ирина 2010-11-30 23:44:10

Очень классная компания!!! Все это вранье!!!

Uei68 2010-11-27 00:55:33

Мария 2010-11-27 00:55:33

Иван 2010-10-26 20:59:29

Точно КОЗЕЛ какой-то написал...!!!

Анна 2010-10-13 10:38:00

Работала в этой компании...знаю...Елена Ивановна большая умничка, профессионал и большой энтузиаст своего дела!!! А обиженных у нас пол страны...

Елена 2010-10-12 16:38:44

Не знаю, что произошло у работника...но Я работала У госпожи Угаровой Е.И. Это профессионал своего дела...видимо просто работник был неадекватен...как правило такие и пишут...

Я 2014-10-23 02:47:01

Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит. Уж слишком Вы о себе высокого мнения госпожа угарова

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>