Курьер 384-49-86 1500 рублей в день

В газете заработай всегда пишут что требуется курьер обещая 1500 рублей в день по телефону: 384-49-86. Отвечает какая то девушка и спрашивает ваше имя и ваш возраст и ваше гражданство. Об организации и чем они занимаются вообще нечего не говорят, отказываются даже если спросишь ответа не получишь. Даже не говорят Адреса своей конторы. также спрашивают ваш шестидневка устраивает если нет то всё кладут трубку сразу. Если по возрасту подойдёшь скажут ждите в течении дня вам позвонит специалист по кадру. Я ждал весь день, весь телефон у меня по близости был, но не кто не позвонил. Об организации знаю что она находится где-то на пролетарской. рядом с метро возможно это такой огромный торговый центр. я звонил туда уже не один раз. Мне кажется эта организация какая то липовая пусть это не фирма однодневка. но возможно они занимаются чем то незаконным, что можно даже посадить возможно по этому они так странно набирают персонал.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ру-Курьер

Алексей:

Хочу поделиться нашим опытом работы с Ру-Курьер. Начну с субъективной оценки – опыт сотрудничества с Ру-курьер был самым отрицательным из всех курьерских служб, с которыми довелось работать, за время работы было утеряно много заказов и неоднократно задерживались денежные средства, ни то, ни другое компенсировано не было. Особенно раздражала работа ряда руководящих менеджеров ру-курьер – нежелание решать проблемы неразрывно связано с игнорированием фактов. Отзыв «о наболевшем» получился достаточно большим, но при наличии положительных сторон в работе в нем отмечены и такие, для удобства восприятия разбил на пункты: 1. «Прогибающие» тарифы и условия договора Ру-курьер: 1) Если вы начинающий интернет-магазин или пользуетесь услугами доставки нескольких курьерских служб– будьте готовы увидеть в договоре условие о «минимальном месячном вознаграждении агента» в размере 10 000 руб. – т.е. если сумма услуг Агента будет меньше указанной суммы, то вы все равно заплатите 10 000 руб. Особенно интересным этот пункт ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Эко и другие Курьер

Мошенники на ул. Рыбинская 44б г. Ярославль, предлагают работать курьером типа интернет магазин( а на самом деле работа по области , увозят за город, кострома, рыбинск Иваново и там распространять...) Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Кровать не Екатерина, а Петрушка, разноцветный хлам за 75000 рублей

Заказывал совсем недешевую кровать со звучным названием «Екатерина» (фабрика «Сомово-мебель», что в Воронежской области). Выставочные образцы в магазинах и интернете можно ассоциировать с Екатериной Великой – производит впечатление. Мебель Сомово, как заявлено в рекламе, входит в «100 лучших товаров России». Я выбрал цвет «орех-патина», однако мне привезли грядушки другого (красного) цвета и царги без патины (коричневого) цвета. Получил совсем не то, что заказывал – вместо «Екатерины» «Петрушку». Меня долго убеждали, что все так и должно быть, что это лишь разные оттенки. Но красный и коричневый это не разные оттенки,

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Курьер Сервис Экспресс

Данная фирма практикует такой способ мотивации сотрудников ,что рассказыват сказки про высокую сдельную оплату труда. По факту на такой зп сидят "свои" сотрудники по 2чел.у каждого логиста. Все остальные получат только голый оклад и нечего даже стараться. Расчет на то что пока человек разберется глядишь год и пройдет. Все оформление липовое черное. Даже диву даешься , как в наше время так нагло могут по-черному работать. Если у вас совсем безвыходная ситуация, только в этом случае можно там временно отработать но ни вскоем случае сердце не рвите. Да конечно штрафы

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя mack о компании Курьер Сервис Экспресс

Постоянные непонятные штрафы. Приезжаешь рано уедешь вплоть до ночи.. Отношение к сотрудникам как к мясу... вообщем работа ни очём.. Я увольняюсь. Думал что-то изменится, но походу становится всё хуже и хуже. Итог разбитое авто.. а если пешим работать посадите себе ноги. Не советую...

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радомир о компании Курьер Сервис Экспресс

Штрафуют за все! Отношение к курьерам как к вшивым псам! Обходите стороной данное заведение!

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - И так каждый день

Ужасная копания. Жду выплату с 16.09.2013. Звоню каждый день, спрашиваю: когда будет выплата. По тел. отвечают «попугаи»: по вашему вопросу информации нет. А у кого она есть: не могу знать… И так каждый день. Ужасная компания … БАРДАК… Советую всем писать на них в ФСФР, и Президенту Р. Ф. Может зашевелятся, или собрать подписи на коллективную жалобу Президенту на оф. сайт. Готов подписаться. Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании City Express

Работа трудная, потому что на ногах все время и с погодой не всегда везет. Но именно по компании нет претензий, потому что есть с чем сравнить. С зарплатой не обманывают. Чесно оплачивают по загрузке и маршруты адекватные выдают. Тарифы можно было бы повыше, но даже так неплохо, потому что тяжелее писем редко что ношу и проездной выдают

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - День впустую

Выполнил все их условия. Напечатал заявление. Прождал 30 дней. Пригласили. Автомашину с фотографировали." И НАЧАЛОСЬ" стоял с 9.00 часов в очереди. Инспектор по оформлению ОСАГА (девушка)., оформляла людей долго, уходила куда то (оставляла свое рабочее место), относилась к людям отвратительно. РЕЗУЛЬТАТ: меня не оформили, потерял много времени. Целый день потратил (стоял в очереди) в никуда. Обратился к заместителю директора. СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (вроде так его зовут) пожал плечами и сказал:"Приходи завтра". ВЫВОД:Прошу вас наказать инспектора по оформлению ОСАГО. Сделать еще пару рабочих мест (столов) по оформлению ОСАГО. Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Цена за 1 день повысилась на 10

В среду вечером обговорили стоимость нам прислали договор и спецификацию, в четверг утром я поехала вносить предоплату, цена за ночь повысилась на 10 тыс, на вопрос почему, сначала сказали, что вчера цены подорожали, а потом, что человеческая ошибка и не правильно посчитали. Сотрудники не потрудились извиниться, я вообще-то не против была заплатить такую цену, так как у других она плюс минус такая же, но вдруг вы окна также ставите как разговариваете. Я сказала какая у вас хорошая компания, в ответ получила компания у нас очень хорошая вам хорошего Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Тсс Кубань - Второй день ищут причину

20.04.16 приехали на Ростовское шоссе, 33 в ТСС "Автор" на тех. обслуживание Черри М 11. Через три часа нам сообщили, что загорелся значок АБС и не могут найти причину. Искали ещё 2 часа, не нашли. Время 19:30. Предложили оставить машину, т. к. мы живём за городом, отказались. Записали на 21.04.16 на 12:00. Прошло 4 часа, результата нет. Считаю, что сервис-центр, который специализируется на Черри, так работать не должен. Не профессионально. Поломка была известна и на сегодняшний день мастера должны были знать, что делать, а не сидеть с книжкой Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И ...
думал есть но их нет, доверия ни какого.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Яндекс.Доставка

Подрабатывала курьером, т.к работала удаленно из дома, хотелось выйти в люди - Моментальный вывод средств в отличие от яндекс еды, снимаешь деньги хоть каждый день - Можно составить расписание самостоятельно Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Долг заказчикам превышает 4 миллиона рублей

Конки должны моей семье уже больше 2, 5 миллионов рублей, которые они не выплачивают уже год. Помимо нашего долга есть еще долги другим заказчикам и сотрудникам фирмы, суммарно больше 4 миллионов рублей. Наш следующий иск на сумму более 8 миллионов рублей будет о ПОЛНОМ возмещении затрат на строительство дома, который, согласно экспертизе, ПОДЛЕЖИТ ПОЛНОМУ демонтажу и не пригоден для проживания!. Выпадение венцов из межвенцового соединения по всему 1 этажу (который еле-еле построили КОНКИ, а потом кинули нас и свалили с деньгами) привело к тому, что дом промерзает, щели Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Не забуду тот день, когда я заказала у вас двери

Вот вроде бы все продвинутые люди и нет, чтобы сначала почитать отзывы об этой "шаражкиной конторе". Заказали в июне 2017, к сожалению нет договора перед лицом, на дворе сентябрь и никаких намеков на наши двери нет, сначала машины у них нет, потом двери не просохли, теперь уже, ждите после 15-го сентября, а может и дольше! Это настоящий беспредел, рынок переполнен предложениями по услугам изготовления дверей и как такая компания как Ваша еще существует. У меня маленький грудной ребенок, в квартире ремонт, мы не можем ничего делать дальше без монтажа дверей,

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

05.12.2018
Отзыв пользователя Курьер о компании Курьерская служба I-courier

Все т.н. "положитедьные отзывы" это фикция одного сотрудника, даже по стилистике видно. Компания серая, оформление неофициальное, незаконные штрафы. Оплата с огромной задержкой , первые деньги вы увидите через полтора месяца, до этого только аванс 5000.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Залечивание ран продолжается пятый день

Делала маникюр и педикюр у Раисы. Пятый день пребываю в "легком" шоке. Такого маникюра у меня никогда в жизни не было и надеюсь, что не будет. Три пальца на руках поранены фрезами. Два из них стали болеть и дергать, как при нарыве еще во время маникюра. Чем-то обработали, боль сняли, но на одном пальце нарыв до сих пор. Сижу вечерами отмачиваю в соде. На следующий день после посещения этой чудо-территории вся кожа над кутикулой "залохматилась". Мастер даже не спросила какую форму ногтей я хочу. Опилила как попало - все

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Подарок ценой 450 рублей

Ситуация произошла в городе Арзамас Нижегородской области 2 месяца назад. При покупке трех модемов для интернета нам «подарили » три сим карты на счету которых было 150 рублей. На днях посмотрел ролик про то как надули пенсионера в Казани и меня озарило. Заглянул в чек и увидел лишние 450 рублей. По 150 рублей за каждую симку. Мы лопухи, продавец красавец. Но есть один нюанс — после такого обращения с клиентом я в этот салон больше ни разу не зайду. И родным и друзьям буду всегда говорить чтобы они обходили

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Кирова улица, 73

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - "Заработок" около 20 рублей.

Малый доход, сайт тормозит, администратор не воспринимает критику. Решил немножко подзаработать в интернете. Наткнулся на сайт seo-fast.Что могу сказать, что сам сайт очень "глючный" и "тормозной". Восемь видов заработка, но чтоб Вы понимали что Вы будете примерно зарабатывать добавлю пару фото.Как мы видим заработок будет небольшой. 20 - 30 рублей проведя не один час за компьютером. Вывести заработанное тоже не всегда удастся так как Вас встретит:Администратор вообще не воспринимает никакую критику и неудобные вопросы. Вы будете везде заблокированны. Итог: заработать можно около 20 рублей проведя не один час за компьютером, ...
Дизаин сайта.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Курьер о компании Достависта

Платят за заказы мало, при этом работать надо много и работа тяжёлая.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Рабство вернулось? Или как я один день отработала на складе Wildberries

Штрафы, ужасное отношение, бесплатный труд Я даже не знаю, как в культурной форме это описать. Началось с того, что моей знакомой рассказали, что на складе Wildberries в Коледино можно заработать ну тысяч 5 за день, при этом не сильно уставая. Рассказывали ей это около месяца( не понимаю до сих пор ЗАЧЕМ) и конечно же мы решили обратить внимание на эту подработку. Оформились в приложении( оно очень сырое, постоянные ошибки и вылеты), но оказалось, что это было не оформление, а так, пустая трата времени. Приехали и уже пошли в отдельное здание, ...
Запомните на всю жизнь этот трэш

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Кухни Достаевский

Ну, приступим : В эпоху пандемии попала на эту работу, впринципе все было "нормально" 2 года работы пролетели незаметно, по большей части благодаря коллективу. Много адекватных людей разного возраста. И можно было заработать. Сейчас изменили политику. Не знаю как это называется в голове вышестоящего руководства, больше похоже на" сделай клиенту хорошо, через боль курьера". Куртер априори всегда не прав, дают 1 заказ в руки, ничего не заработать, если не пахать 12 часов в графике 6/1, а лучше 7/0. Не знаю куда они идут, но придут к сотрудникам в виде узбеков,

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - У меня остается один день

17.03 подавал заявку на ипотеку в этом отделении. Менеджер сказал, что ответ сообщат по телефону в течение двух недель. На данный момент ответ до сих пор не получен. По горячей линии результат не сообщают, менеджер свой телефон не дал. Квартира забронирована до 1 апреля, при этом бронь продлевать не хотят, так как ожидается повышение цен. У меня остается один день (понедельник 31.03) на подписание договора, иначе придется брать кредит на большую сумму. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Натали-Тур - Испорченный отпуск отказ в оплаченном за 2 месяца туре за 1 день до

Оплатили тур во Вьетнам 10.02.2018 на 9 дней с 11 по 19 апреля от туроператора Анекс тур (кстати потом в договоре я не нашла ни слова об этом туроператоре). 9 апреля, за 1 день до вылета, не дождавшись звонка от директора ООО "Натали тур" Котовой Н. З. позвонила сама в 12 часов дня (хотя по договору турагент должен сообщить всю информацию о поездке за 3 дня). Было предложено отложить встречу на вечер, чтобы возможностей что-то изменить или выяснить совсем не оставалось. Вечером Котова быстро сообщила, что тур отменен, вылет

Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 78-й квартал, 9

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Кинули на 2000 рублей испортили мебель и опоздали на час

Фирма "*андонов". Опоздали на час, у водителя хватило бензина, только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту угнать. Грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу - в итоге водитель сказал, что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо натравить! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать Подробнее>>