Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Крайне непрофессиональные рабочие и ужасный менеджмент. Плитка в ванной уложена безобразно, местами нет затирки, люк под ванну установлен так, что открывается в неудобную для выполнения сантехнических работ сторону, установлен криво, до конца не закрывается. Было обещано, что рабочий перезвонит и подъедет для устранения недоделок, но никто так и не позвонил. Звоню прорабу (который не появился на объекте ни разу ) - говорит - это вы виноваты, что не сказали о том, что рабочий вам не позвонил.. То есть, контролировать рабочих (позвонили-не позвонили, доделали-не доделали) - это мои обязанности. В дополнение: то, что у рабочих нет расходных материалов (того же шпателя, например) выяснилось только после их прибытия на объект. пришлось оформлять срочную доставку. На следующий день они вспомнили, что нужен еще один мешок клея для плитки и другие материалы, я оформила вторую срочную доставку. То есть, люди не способны не только купить расходные материалы, как это обычно делает бригада (или хотя бы заранее предупредить что им понадобится), но и правильно рассчитать количество.
Ну и конечно - ни документов, ни гарантий, ни чеков.

14.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отличные специалисты работают в этой компании. Выполнили кладку керамической  в ванной комнате, заменили трубопроводы, подключили всю сантехнику без замечаний. Качество выполненной работы высокое

17.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывали ремонт ванной и туалета в Моссантехстрой. Нужно было полностью все делать с нуля, ребята справились на отлично. Все выполнили аккуратно, цена сошлась с изначально оговоренной и прописанной в смете. Единственное на день позже закончили, зато все функционирует хорошо и в целом ремонт очень качественный.

14.07.2020 | положительный отзыв

салям:
100% не рекомендую, нет порядочности. кроме того что исчезли когда получили чуть больше суммы,даже акт сдачи не оформляли, нет гарантии о который так разглагольствовать прораб Сергей и менеджер Олег. не связывайтесь.

москва

16.02.2020 | отрицательный отзыв

иван петров:
В прошлом месяце знающие рабочие из данной компании меняли мне смеситель и душевую кабинку в ванной комнате. Это на удивление прошло в короткий срок и обошлось в нормальную сумму денег.

13.02.2020 | положительный отзыв

Илья Никонов:
Мне сотрудничество с Моссантехстрой понравилось, думаю, что еще будем сотрудничать. В  пристройке к дому сделали ванную комнату и туалет, делали ремонт все с нуля. Мастеров пригласили сначала сделать замеры и прайс, все подсчитали точно, без больших остатков обошлось. Положили плитку на стены и пол, потолок экономвариант из пластика, установили дверь и электрический котел с батареей для обогрева, ванну, душевую кабину, унитаз и умывальник. Работа выполнена хорошо, без брака. Правда, сантехнику установили на 2 дня позже, чем должны, мастер заболел, его заменили другим не совсем быстро.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

За помощью по ремонту квартиры мы обратились к специалистам Моссантехстроя. Эту компанию посоветовали друзья. Совмещали ванную комнату с санузлом. Претензий к их работе нет. Ремонт сделали в оговоренные сроки. Качество работы соответствует заявленным требованиям.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У специалистов компании Моссантехстрой заказывала ремонт ванной комнаты и туалета. Я довольна проделанной работой и ответственным подходом специалистов, начиная от менеджеров и заканчивая мастерами. Выполнили ремонт с учетом моего пожелания достаточно оперативно. Шума практически не было, грязи минимум. Убрала сама.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Заказывала в этой компании ремонт в своей ванной комнате. Все сделали качественно и в срок. Плитку положили так, чтобы не звенела, всю сантехнику подключили как надо. Я осталась довольна.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У меня совмещённая ванная с санузлом, в этой комнате я решил сделать капитальный ремонт. Обратился по этому поводу в компанию Моссантехстрой. Они мне поменяли раковину, унитаз, и всю сантехнику. Работали быстро и слажено, качеством работ я тоже остался доволен.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Ребята с Моссантехстрой делали замену ванны на джакузи. справились за три дня, это с учетом доставки. их роботой довольна. потраченые деньги того стоят, но небольшое замечание - не убрали после себя ненужные детали.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отличный ремонт

Как только появятся, обязательно напишу! Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

игорь:
Понравилась выполненное задание по ремонту ванной. По работе вопросов нет, все выполнили как и договаривались. Единственное, заняло больше времени, чем нужно было. А так, все огонь. Красиво вышел узор из плитки, даже представлял себе хуже. Ребята с руками.

21.04.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий:
В ванной комнате у нас не было ремонта двадцать лет. Друзья посоветовали фирму Моссантехстрой. Два мастера поменяли плитку, ванну, мойку за пять дней. Правда немного запоздала доставка материала, но ребята успели в срок.  Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв

Петр:
Ванную сделали именно такую, как обещали. Красиво, но самое главное, качественно. Хотя времени заняло довольно много, и приходилось мыться у друзей. Еще в процессе работы возникали проблемы с материалами, но на стоимость это не повлияло.

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Ванная комната в моей квартире нуждалась в ремонте, так как плитки на стенах и на полу уже явно были в плохом состоянии. Ремонтировали душевую, туалет и саму ванную комнату. Душевую кабинку и унитаз поменяли. Работу выполнили качественно, но немного не успели по срокам, поэтому на денек другой задержался ремонт.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отлично

Не много не уложились в срок, буквально на пару дней, но я не вижу в этом большой проблемы. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Приходит к вам замерщик и составляет смету, только вот "немножко" ошибается. И чуть-чуть недоговаривает.... У Вас на руках смета, которая вроде бы устраивает по деньгам и заверение, что оплата в конце работ. В договоре тоже прописана оплата после окончания. Ну всё, начинаем. В середине работ вдруг объявляется "бригадир", который просит оплатить первый этап работ. Ну ладно, деньги отложены и вроде работы-то сделаны, соглашаемся. И тут начинается самое интересное... оказывается замерщик немного ошибся с метражом и количеством точек монтажа воды и канализации. Да и Вы купили трубы не ПВХ, как в смете, а другие.... (вроде бы какая разница?) и тут

27.09.2019 | положительный отзыв
Хороший ремонт

Обратился в компанию Моссантехстрой, чтобы они мне поменяли раковину, смеситель и ванну. Управились ребята за один день, так как работали достаточно быстро и слаженно. Правда, пришлось увеличить расходы, потому что... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая работа

Неплохо поработали над ремонтом моего совмещенного санузла. Замена труб, сантехники, перепланировка, отделка - все сделано на уровне хороших стандартов. Правда, времени это заняло много, но результат оправдан. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Быстрый и качественный ремонт

В моссантехстрой обращались для ремонта (практически капитального) совмещенного санзула. Грамотно провели перепланировку, все так, как мы и хотели. По деньгам вышло прилично, но качество видно сразу. Подробнее>>

21.04.2019
Моссантехстрой - оперативно, качественно, помогли с закупкой материалов и доставкой

Делали ремонт в ванной, воспользовались услугами компании Моссантехстрой. Пользовались услугами и дизайнера, и мастеров. Хочу отметить слаженность и согласованность их работы. Всё было сделано очень оперативно, качественно. Помогли с закупкой материалов и даже доставили. Ребята профессионалы своего дела. Но есть минус. Внимательно нужно читать договор, не все мелочи прописаны. Кое за что пришлось доплачивать. В целом нам всё обошлось недорого и результат отличный! Компанию рекомендую. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У нас работали мастера Михаил и Александр. В целом довольна, хоть и долговато, но сделали ремонт нормально. У наших соседей, например, была другая фирма в это же время и они ремонтом недовольны, а у нас пока все хорошо. Кстати, у них есть гарантии на работы, так что если что-то случается, они должны подрехтовать. Буду надеяться, что этого не случится

25.02.2018
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Нам было важно, чтобы фирма, которая возьмется за ремонт в нашей ванне и в нашем туалете, дала на все работы гарантию и чтобы был договор. И чтобы смета, составленная в день заключения договора, к концу ремонта не увеличилась бы в одностороннем порядке. Такие гарантии нам дали дать лишь две фирмы из тех,  с кем общались.В итоге мы выбрали моссантехстрой, интуиция или просто они смогли с нами грамотно поработать) Но мы рады, что именно эта контора произвела ремонт у нас. Нормальные люди, нормально с ними было общаться, с понятиями и делают как надо.

12.02.2018
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Спасибо Михаилу и Николаю из Моссантехстрой, за их работу по демонтажу и ремонту в санузле в нашем офисе, расположенном на 1 этаже жилого дома. Сделали из того что было, а было ужасно, красивый, современный санузел, именно офисный, а не такой, какой в жилых домах. Все материалы современные, дорогие, ничего не испортили. Делают быстро, перерывов не устраивают, на работу и с работы во время.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Моссантехстрой" (Россия, Москва) - Берегите свои нервы и деньги! Работают непрофессионалы

некачественное предоставление услуг высокие цены нарушение сроков накрутка лишних позиций в смете Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Нам недавно Моссантехстрой завершили ремонт в ванной комнате и в туалете – раздельные. Подошли очень грамотно, все согласовали с бти , потому что все серьезно там было по ремонт и начали. Нам сняли там полы, сделали наливной, сменили все трубы, стены потолок, поставили душевую кабину, причем настолько все удобно оказалось, что слов нет!, Я бы сказала, что такая работа и стоить должна дорого, но они с нам не слупили денег, как обычно это делают фирмы. А сделали хорошо и доступно по деньгам. С другой стороны, даже если бы было дорого, то нон того стоило. Вся семья довольна, теперь не стыдно Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Найти удалось фирму, которая делает ремонт в ванне недорого, но отлично. Старательные и все делают по технологии, поэтому результат их труда длительное время выглядит так, словно вчера была ремонт закончен. Фирма – Моссантехстрой, думаю, что неуместно будет писать имя мастера, если нужно, напишу в личку. Сделали быстро, за 8 дней и аккуратно, не запачкали остальные помещения. Весь мусор сами убирали и на мусорку выносили. Подробнее>>