Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Найти удалось фирму, которая делает ремонт в ванне недорого, но отлично. Старательные и все делают по технологии, поэтому результат их труда длительное время выглядит так, словно вчера была ремонт закончен. Фирма – Моссантехстрой, думаю, что неуместно будет писать имя мастера, если нужно, напишу в личку. Сделали быстро, за 8 дней и аккуратно, не запачкали остальные помещения. Весь мусор сами убирали и на мусорку выносили.

14.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отличные специалисты работают в этой компании. Выполнили кладку керамической  в ванной комнате, заменили трубопроводы, подключили всю сантехнику без замечаний. Качество выполненной работы высокое

17.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывали ремонт ванной и туалета в Моссантехстрой. Нужно было полностью все делать с нуля, ребята справились на отлично. Все выполнили аккуратно, цена сошлась с изначально оговоренной и прописанной в смете. Единственное на день позже закончили, зато все функционирует хорошо и в целом ремонт очень качественный.

14.07.2020 | положительный отзыв

салям:
100% не рекомендую, нет порядочности. кроме того что исчезли когда получили чуть больше суммы,даже акт сдачи не оформляли, нет гарантии о который так разглагольствовать прораб Сергей и менеджер Олег. не связывайтесь.

москва

16.02.2020 | отрицательный отзыв

иван петров:
В прошлом месяце знающие рабочие из данной компании меняли мне смеситель и душевую кабинку в ванной комнате. Это на удивление прошло в короткий срок и обошлось в нормальную сумму денег.

13.02.2020 | положительный отзыв

Илья Никонов:
Мне сотрудничество с Моссантехстрой понравилось, думаю, что еще будем сотрудничать. В  пристройке к дому сделали ванную комнату и туалет, делали ремонт все с нуля. Мастеров пригласили сначала сделать замеры и прайс, все подсчитали точно, без больших остатков обошлось. Положили плитку на стены и пол, потолок экономвариант из пластика, установили дверь и электрический котел с батареей для обогрева, ванну, душевую кабину, унитаз и умывальник. Работа выполнена хорошо, без брака. Правда, сантехнику установили на 2 дня позже, чем должны, мастер заболел, его заменили другим не совсем быстро.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

За помощью по ремонту квартиры мы обратились к специалистам Моссантехстроя. Эту компанию посоветовали друзья. Совмещали ванную комнату с санузлом. Претензий к их работе нет. Ремонт сделали в оговоренные сроки. Качество работы соответствует заявленным требованиям.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У специалистов компании Моссантехстрой заказывала ремонт ванной комнаты и туалета. Я довольна проделанной работой и ответственным подходом специалистов, начиная от менеджеров и заканчивая мастерами. Выполнили ремонт с учетом моего пожелания достаточно оперативно. Шума практически не было, грязи минимум. Убрала сама.

Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Заказывала в этой компании ремонт в своей ванной комнате. Все сделали качественно и в срок. Плитку положили так, чтобы не звенела, всю сантехнику подключили как надо. Я осталась довольна.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У меня совмещённая ванная с санузлом, в этой комнате я решил сделать капитальный ремонт. Обратился по этому поводу в компанию Моссантехстрой. Они мне поменяли раковину, унитаз, и всю сантехнику. Работали быстро и слажено, качеством работ я тоже остался доволен.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Ребята с Моссантехстрой делали замену ванны на джакузи. справились за три дня, это с учетом доставки. их роботой довольна. потраченые деньги того стоят, но небольшое замечание - не убрали после себя ненужные детали.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отличный ремонт

Как только появятся, обязательно напишу! Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

игорь:
Понравилась выполненное задание по ремонту ванной. По работе вопросов нет, все выполнили как и договаривались. Единственное, заняло больше времени, чем нужно было. А так, все огонь. Красиво вышел узор из плитки, даже представлял себе хуже. Ребята с руками.

21.04.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий:
В ванной комнате у нас не было ремонта двадцать лет. Друзья посоветовали фирму Моссантехстрой. Два мастера поменяли плитку, ванну, мойку за пять дней. Правда немного запоздала доставка материала, но ребята успели в срок.  Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв

Петр:
Ванную сделали именно такую, как обещали. Красиво, но самое главное, качественно. Хотя времени заняло довольно много, и приходилось мыться у друзей. Еще в процессе работы возникали проблемы с материалами, но на стоимость это не повлияло.

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Ванная комната в моей квартире нуждалась в ремонте, так как плитки на стенах и на полу уже явно были в плохом состоянии. Ремонтировали душевую, туалет и саму ванную комнату. Душевую кабинку и унитаз поменяли. Работу выполнили качественно, но немного не успели по срокам, поэтому на денек другой задержался ремонт.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отлично

Не много не уложились в срок, буквально на пару дней, но я не вижу в этом большой проблемы. Подробнее>>

24.01.2020
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Крайне непрофессиональные рабочие и ужасный менеджмент. Плитка в ванной уложена безобразно, местами нет затирки, люк под ванну установлен так, что открывается в неудобную для выполнения сантехнических работ сторону, установлен криво, до конца не закрывается. Было обещано, что рабочий перезвонит и подъедет для устранения недоделок, но никто так и не позвонил. Звоню прорабу (который не появился на объекте ни разу ) - говорит - это вы виноваты, что не сказали о том, что рабочий вам не позвонил.. То есть, контролировать рабочих (позвонили-не позвонили, доделали-не доделали) - это мои обязанности. В дополнение: то, что у рабочих нет расходных материалов (того же

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Приходит к вам замерщик и составляет смету, только вот "немножко" ошибается. И чуть-чуть недоговаривает.... У Вас на руках смета, которая вроде бы устраивает по деньгам и заверение, что оплата в конце работ. В договоре тоже прописана оплата после окончания. Ну всё, начинаем. В середине работ вдруг объявляется "бригадир", который просит оплатить первый этап работ. Ну ладно, деньги отложены и вроде работы-то сделаны, соглашаемся. И тут начинается самое интересное... оказывается замерщик немного ошибся с метражом и количеством точек монтажа воды и канализации. Да и Вы купили трубы не ПВХ, как в смете, а другие.... (вроде бы какая разница?) и тут

27.09.2019 | положительный отзыв
Хороший ремонт

Обратился в компанию Моссантехстрой, чтобы они мне поменяли раковину, смеситель и ванну. Управились ребята за один день, так как работали достаточно быстро и слаженно. Правда, пришлось увеличить расходы, потому что... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая работа

Неплохо поработали над ремонтом моего совмещенного санузла. Замена труб, сантехники, перепланировка, отделка - все сделано на уровне хороших стандартов. Правда, времени это заняло много, но результат оправдан. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Быстрый и качественный ремонт

В моссантехстрой обращались для ремонта (практически капитального) совмещенного санзула. Грамотно провели перепланировку, все так, как мы и хотели. По деньгам вышло прилично, но качество видно сразу. Подробнее>>

21.04.2019
Моссантехстрой - оперативно, качественно, помогли с закупкой материалов и доставкой

Делали ремонт в ванной, воспользовались услугами компании Моссантехстрой. Пользовались услугами и дизайнера, и мастеров. Хочу отметить слаженность и согласованность их работы. Всё было сделано очень оперативно, качественно. Помогли с закупкой материалов и даже доставили. Ребята профессионалы своего дела. Но есть минус. Внимательно нужно читать договор, не все мелочи прописаны. Кое за что пришлось доплачивать. В целом нам всё обошлось недорого и результат отличный! Компанию рекомендую. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

У нас работали мастера Михаил и Александр. В целом довольна, хоть и долговато, но сделали ремонт нормально. У наших соседей, например, была другая фирма в это же время и они ремонтом недовольны, а у нас пока все хорошо. Кстати, у них есть гарантии на работы, так что если что-то случается, они должны подрехтовать. Буду надеяться, что этого не случится

25.02.2018
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Нам было важно, чтобы фирма, которая возьмется за ремонт в нашей ванне и в нашем туалете, дала на все работы гарантию и чтобы был договор. И чтобы смета, составленная в день заключения договора, к концу ремонта не увеличилась бы в одностороннем порядке. Такие гарантии нам дали дать лишь две фирмы из тех,  с кем общались.В итоге мы выбрали моссантехстрой, интуиция или просто они смогли с нами грамотно поработать) Но мы рады, что именно эта контора произвела ремонт у нас. Нормальные люди, нормально с ними было общаться, с понятиями и делают как надо.

12.02.2018
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Спасибо Михаилу и Николаю из Моссантехстрой, за их работу по демонтажу и ремонту в санузле в нашем офисе, расположенном на 1 этаже жилого дома. Сделали из того что было, а было ужасно, красивый, современный санузел, именно офисный, а не такой, какой в жилых домах. Все материалы современные, дорогие, ничего не испортили. Делают быстро, перерывов не устраивают, на работу и с работы во время.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Моссантехстрой" (Россия, Москва) - Берегите свои нервы и деньги! Работают непрофессионалы

некачественное предоставление услуг высокие цены нарушение сроков накрутка лишних позиций в смете Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моссантехстрой, ремонт ванных комнат и санузлов

Нам недавно Моссантехстрой завершили ремонт в ванной комнате и в туалете – раздельные. Подошли очень грамотно, все согласовали с бти , потому что все серьезно там было по ремонт и начали. Нам сняли там полы, сделали наливной, сменили все трубы, стены потолок, поставили душевую кабину, причем настолько все удобно оказалось, что слов нет!, Я бы сказала, что такая работа и стоить должна дорого, но они с нам не слупили денег, как обычно это делают фирмы. А сделали хорошо и доступно по деньгам. С другой стороны, даже если бы было дорого, то нон того стоило. Вся семья довольна, теперь не стыдно Подробнее>>